Байк и домашние питомцы

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

Сообщениеinflame » 03.05.2015, 12:43


Не нашел на форуме подобного, вот решил поделиться опытом. Если кому интересно расскажу как оно подробней.

Вложения


Джек Рассел осваивает велик
(40.33 Кб) Просмотров: 1526
Последний раз редактировалось inflame 03.05.2015, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
inflame
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 03.05.2015, 13:36


плохо искал... есть у нас девочка с ником OFFI - она постоянно собаку-барабаку с собой в походы таскает :-D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБигвелл » 03.05.2015, 15:01


плохо искал...

Тёмыч, ты не прав. Такой темы действительно не было раньше. Теперь будет..! :yep:
Хорошая должна быть тема, познавательная. Странно, что она не была ни кем поднята ни разу в прошлом... ;-)
есть у нас девочка с ником OFFI - она постоянно собаку-барабаку с собой в походы таскает

Да-а..! Анастасия с собакой - это звезда "ВелоКубани"..! Или, точнее, две...
Две Звезды..!!! :-D
(597.53 Кб) Просмотров: 1514

(765.81 Кб) Просмотров: 1514

(680.13 Кб) Просмотров: 1514


Но данные фотографии взяты мной из совершенно другой, ни разу не "зоологической" темы.
Вот от сюда - Галерея "Девушки и велосипеды"
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеinflame » 03.05.2015, 17:11


Тёмыч » 03 May 2015, 13:36 \$m[1]:плохо искал... есть у нас девочка с ником OFFI - она постоянно собаку-барабаку с собой в походы таскает :-D


До походов мы пока не до росли. Максимум доезжаем до Чистяковской рощи. Но все ещё впереди.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Re: Байк и домашние питомцы
Бигвелл \$m[1]:Тёмыч, ты не прав. Такой темы действительно не было раньше. Теперь будет..!


Игорь спасибо за поддержку. Хотел кстати спросить "велоносец" с прицепом случайно не возле розовой 17-ти этажки припаркован?
inflame
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 03.05.2015, 17:45


inflame \$m[1]:есть у нас девочка с ником OFFI

с ником ошибся в написании, Настя, ссори. OFFY правильно
inflame \$m[1]:Игорь спасибо за поддержку. Хотел кстати спросить "велоносец" с прицепом случайно не возле розовой 17-ти этажки припаркован?

ога. именно там и мы с Игорьком соседи )))
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеinflame » 03.05.2015, 17:55


Тёмыч \$m[1]:ога. именно там и мы с Игорьком соседи )))


Тогда получается и я ваш сосед.
inflame
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 03.05.2015, 18:15


получается, что да. я на Аверкиева 8 живу
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБигвелл » 03.05.2015, 20:15


inflame
Получается, что да..! :yep:
Мой адрес: ул. Восточно-Кругликовская, 46, лит. "Б", кв. 37 8-)
Сам хотел задать вам этот вопрос, увидев на фото в топике собственный подъезд. :-D
Кстати, это не ты ли окликал меня по никнейму (кажется, с балкона), дня этак три тому назад..?! ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеinflame » 04.05.2015, 18:44


Бигвелл \$m[1]:Мой адрес: ул. Восточно-Кругликовская, 46, лит. "Б", кв. 37


Игорь это получается и тебя первый подъезд. У меня второй. Но все равно соседи.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Бигвелл » 03 May 2015, 20:15 \$m[1]:inflame

Кстати, это не ты ли окликал меня по никнейму (кажется, с балкона), дня этак три тому назад..?! ;-)


Не. С балкона орать привычки нету.
inflame
Пока не проявил себя


СообщениеБигвелл » 04.05.2015, 20:32


inflame \$m[1]:Не. С балкона орать привычки нету.

Ну что ж, значит у нас в доме есть ещё кто-то по соседству, с ВелоКубани..! 8-)
Интрига, однако..! Надо обмыть... :beer:
Бери вел, зови кобеля, да выходи - расскажу, как с него КПД снимают..! :jokingly:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеinflame » 04.05.2015, 22:47


Игорь нарываешься! Я же выйду!
inflame
Пока не проявил себя


Сообщениеновик » 09.05.2015, 00:40


тему переименовать в "АУ СОСЕДИ" я тоже на Аверкиева живу.
у мну дома кошак живёт , но оно домашнее до безобразия, имеет опыт в дальних переездов, только не на велосипеде а на велоносце.
новик
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10