Как уже запарили темы об угоне.

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеWild Rain » 19.05.2015, 03:51


А еще я каждый день вижу по несколько великов пристегнутых всякой фигней. Я понимаю, что несколько тысяч на приличный замок - это много для простых работников, но вел за 20-30-40 тысяч того стоит! Все эти замочки китайские тросиковые - вопрос нескольких СЕКУНД, даже не минут.
свобода лежит в самом сердце твоей готовности все потерять
http://www.mountainguide.ru
Аватара пользователя
Wild Rain
Первые симпатии


СообщениеПушной звер » 19.05.2015, 04:13


бесполезно.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеКолёк » 19.05.2015, 12:26


Мда, статистика полиции - только на Юбилейном в день крадут МИНИМУМ один вел. Это с незапертых лестничных площадок без вполне доступного уже всем видеонаблюдения и даже с консьержками.
WWW. FORISMATIC.COM :good:
Аватара пользователя
Колёк
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТёмыч » 19.05.2015, 13:01


Накипело?
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMaDTapKi » 19.05.2015, 13:02



Да и действительно.. О чем тема?? если только крик души. Ты можешь что-то изменить или предложить? так предлагай, меняй!!
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПушной звер » 19.05.2015, 13:20


угон самая мерзкая кража, желаю чтобы каждый угонщик заехал на хату.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеStriche » 23.05.2015, 11:06


Сегодня 23.05.2015 не обнаружил свой велосипед Wheeler Black Sea :(
Был пристёгнут замком на подземном паркинге ул. Клары Лучко, дом 8.
фото вела: https://drive.google.com/file/d/0B-rZtk ... sp=sharing
Отблагодарю, если кто найдет.
тел.: 8-905-477З6ЗЗ Игорь
Аватара пользователя
Striche
Пока не проявил себя


Сообщениеdrumgog » 23.05.2015, 11:07


та штож такое... надо чтоб администрация города вешала баннеры с предостережениями на каждом углу
Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Последний раз редактировалось drumgog 23.05.2015, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAHTEPO » 24.05.2015, 11:38


Покуда будут надеяться на чудо, будут "Памагитя, угналя! :sorry: "
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеТёмыч » 25.05.2015, 12:26


Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеПушной звер » 25.05.2015, 16:26


Тёмыч та ладно.. я у охраников просил розетку, болгарку включить.. ну чтобы заклинивший замок перепилить..
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеloom » 25.05.2015, 17:39


Темы канешно парят но , надо с этими ворами что-то делать . Вот у чувака реально суровый облом .
(306.93 Кб) Просмотров: 1909

И наверняка пока подлец избавлялся от тросика человек три-семь это видели и ничего не сделали . Тросик лажа , норм цепь или U-lock тяжело даже в рюкзаке , ездить не одному тоже не всегда получается . А супер героя типа DtXterа ,тока специализирующегося на веловоришках в городе нету :'( , а он нужен 8-) . К слову о вело воришках , лет пять или семь назад ,пока я ходил с работы пешком по лету я очень часто видел одного и того-же парнишку ,который выезжал из города по ростовской трассе и всегда на разных велосипедах . В этом году вроде тоже его видел , но память у меня плохая .
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеMasterSl » 25.05.2015, 22:12


Изображение
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 25.05.2015, 22:17


MasterSl
а заднее колесо точно на эксцентрике?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMasterSl » 26.05.2015, 00:42


WWolf » 25 May 2015, 22:17 \$m[1]:MasterSl
а заднее колесо точно на эксцентрике?

так виднее
Изображение
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеновик » 26.05.2015, 01:04


наблюдал сегодня вообще бесстрашного чувака !
стою, у магазина, жду супругу .
подъезжает чел, весь модный , на нифига не на ашане, ставит вел ,как на фото Влада...
и не пристёгивая вел (вааще ни чем ) убегает в магазин ...
хотел возмутиться " типа Я что на секьюрити СИЛЬНО похож ???? "
передумал
Последний раз редактировалось новик 26.05.2015, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
новик
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеПушной звер » 26.05.2015, 06:16


MasterSl

(253.33 Кб) Просмотров: 1844
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеMaDTapKi » 26.05.2015, 10:41


Новик, надо было переставить вел к соседней двери, к примеру.. чел бы вышел из магмзина, вела нет!! паника, осмотрелся - стоит.. не украли.. скорее всего он бы задумался...
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlik » 26.05.2015, 11:11


MaDTapKi \$m[1]:надо было переставить вел к соседней двери, к примеру..

главное чтобы в этот момент хозяин не вышел, а то можно и получить :-D

Мне еще нравится как девушки пристегивают вел. За подседел :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеk3ri » 26.05.2015, 11:15


loom \$m[1]: Вот у чувака реально суровый облом .


там где у чувака украли этот вел стоят камеры наблюдения, он их хотя бы глянул интересно?
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеАйра » 26.05.2015, 11:38


по-моему, камеры туда не смотрят и с места охранника тоже велы не просматриваются. {это не у ГК парковка, а у арендуемого офиса напротив}.
в вс утром полюбовалась этим велом, и тут такие новости :(

вообще это печальная парковка. наблюдала там пристегнутый вел, но без заднего колеса {хотя мб это такая противоугонка?))}
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Последний раз редактировалось Айра 26.05.2015, 11:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеk3ri » 26.05.2015, 12:00


Айра \$m[1]:{это не у ГК парковка, а у арендуемого офиса напротив}.


аа! а я и думаю, сколько наглости надо чтобы стырить с ГК вел из-под зубов охраны :blink:
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБигвелл » 26.05.2015, 13:58


loom \$m[1]:Темы канешно парят но , надо с этими ворами что-то делать .

С лохами надо что-то сделать, воры тогда кончатся сами... ;-)

Велик, стоящий в общественном подъезде - это, по сути, не просто признак лоховства владельца. Это яркий знак неуважения ко всем остальным жильцам дома.
Почему мы должны пользоваться общественной территорией, постоянно увертываясь и спотыкаясь об чьи-то сознательно оставляемые там личные вещи..?!
Почему владельцы этих вещей считают допустимым захламлять общественную территорию своими старыми холодильниками, неиспользуемой мебелью, велосипедами, колясками, самокатами и прочими негабаритными предметами, мешающими проходу, проносу и прокату на пути к двери собственной квартиры..?!
Почему добросовестные жильцы и ползователи общественных территорий должны из своего кармана оплачивать чье-то удобство или неудобство.
Почему мы должны ежедневно входить в свой дом через чей-то сарай..?!

Лица, сознательно захламляющие не предназченную для этого общественную территорию своим личным имуществом - по сути есть обычные хамы, которым насрать на окружающих, на их мнение, права и возможности. Я не знаю, как можно сострадать таким людям в их ущербе, когда он внезапно приключается.
На языке вертится лишь одна старая народная мудрость. "Поделом!" 8-)
Прошу прощения за откровенность, но путать общественное с ничьим - откровенное лукавство...
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеxterm » 26.05.2015, 14:37


Бигвелл, какая муха тебя укусила, че такой злой.
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБигвелл » 26.05.2015, 15:46


Я не злой. Отнюдь...
Просто тоже, как и автору этой темы, надоело наблюдать за бесконечными попытками нашего социума в разработке методики отделения мух от котлет. Воры и велы очень тождественны этой старой пословице.
Мухи, как всем известно, просто так не слетаются. Они летят на запах или точнее, на вонь...
Следовательно, если на ваши котлеты вдруг слетелись мухи - срочно нюхайте продукт..! :jokingly:
Что-то не так. Возможно будет :-!
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

Вперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14