Тур Де Франс и другие большие гонки

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

Сообщениеxterm » 29.07.2015, 21:30


В первый раз посмотрел полностью Тур, мне очень понравилось. Особенно Саган и его универсализм и Грайпель, с его бешеным рывком на малой дистанции :)

Но я вот думаю, а так как все эти профессионалы вообще реально ездить без химии? Нет, ну так-то понятно что помимо всего прочего, они офигенно тренированны, много работают и.т.д. Но все-таки, как вы думаете, сколько в пелотоне чистых гонщиков? Вот по прошедшему Туру стопудово химичили Томас, Фрум, Порт, короче если не весь, то почти весь Скай. Ну блин, так невозможно ездить, так никто не ездил, как они =-O
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Последний раз редактировалось xterm 29.07.2015, 21:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеСтранник » 30.07.2015, 11:45


xterm » 29 Jul 2015, 21:30 \$m[1]:Но я вот думаю, а так как все эти профессионалы вообще реально ездить без химии? Нет, ну так-то понятно что помимо всего прочего, они офигенно тренированны, много работают и.т.д. Но все-таки, как вы думаете, сколько в пелотоне чистых гонщиков? Вот по прошедшему Туру стопудово химичили Томас, Фрум, Порт, короче если не весь, то почти весь Скай. Ну блин, так невозможно ездить, так никто не ездил, как они =-O


Ничего, скоро узнаем кто химичил. С Армстронгом тоже узнали, когда появились новые способы анализов.
Анализы хранятся долго, по крайней мере, в современной истории спорта. Этом может тем, кто еще в 80=90-х ездил в чем то повезло, что в то время не поймали, и анализов уже нет.

Спорт конечно адский! :palm:

Меня лично восхищала инфраструктура и трасс под Джиро и Тур. Везде в горах дороги, хоть и 2-х полостные и под облака, но живые трассы. Вот у нас так не сделают чтобы соревнования такого класса проводить.
В горах Кавказа можно только на конях ездить, трасс там не будет никогда. Потому как там заповедники.
А в Италии и Франции дороги строили по необходимости и для связи с регионами. Видать там заповедников у них нет, или частично где то там есть, подальше от трасс.
В России необходимости дорог по горам нет. Типа из Сочи в Майкоп через горы напрямую. Это не есть необходимость.
Посему будем болеть и смотреть по телеку и Джиро и Тур и Вуэльту(скоро). :thumbsup:
Хотя конечно там атмосфера болельщиков на высоте. Шикарно, обзавидовался болельщикам, стоящим вдоль трассы в горах. ;)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеxterm » 30.07.2015, 17:19


Странник
может узнаем, а может и нет..Вон про Фрума вообще пишут, что моторчик в раме :gigi:
Just For Fun
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Аватара пользователя
xterm
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБигвелл » 30.07.2015, 17:44


xterm \$m[1]:Вон про Фрума вообще пишут, что моторчик в раме

Ещё совсем недавно писали про моторчик в *опе.. :-D
НТР не остановить..! Вперед..! Через тернии к звездам..!!! :D
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8