Поучаствуй в велосипедных видео-сюжетах для youtube

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

Сообщениеilish » 07.01.2016, 10:05


Привет, велобратья!
Что-то я отдалился от темы велосипедов, но давно так много хочется рассказать и поделиться опытом.

Ведь 10 лет я жил велосипедами, сменил два десятка, попробовал себя практически во всех дисциплина и ближайших соревнованиях, открыл на стипендию своё велосипедное дело и вырастил его с нуля.
Поэтому решил я снять серию сюжетов по велосипедной тематике для канала на youtube, в частности техничку, велопрокат, около велосипедные темы и специальные гости.

Соответственно хочу узнать о нынешних активистов кому интересно помочь мне в этом деле. А тем для сюжетов сотни. А уровень хочу поднять высокий, чтобы всё снималось в студии с прожекторами, софтбоксами на профессиональном экране с разных ракурсов и профессиональным звуком как положено.
Вообще помощь приму самую разную: идеи для сюжетов,участия в съёмках в качестве ведущего, монтаж роликов, написание сценариев, приглашения гостей, может самим Вам есть что интересно рассказать.

Даже если просто стало интересно, напишите мне вконтакте: http://vk.com/ilish ,
звоните +7 918 33 11 245 или отправляйте почтовых голубей.

Кстати, ещё мне нужен по совместительству компаньон в велопрокат, подробности тут: viewtopic.php?uid=74&f=18&t=14762&start=0
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Последний раз редактировалось ilish 07.01.2016, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5