ВелоТреп по теме "Женская велосипедная группа"

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

Сообщениеk3ri » 10.06.2016, 12:35


Я просто оставлю это здесь...

Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеEN » 10.06.2016, 13:10


Товарищ Вэл
Я уже и не знаю, как найти подход к таким требовательным хранителям форума. Нужно, наверное, признать поражение ушлых шоссеров и покинуть эту площадку навсегда
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеPalant » 10.06.2016, 13:34


Терапевт ? » 10 Jun 2016, 02:16 \$m[1]:Palant
Если речь обо мне, то всё это ради лулзов :) Переживу я левые темы в ПВДшках :-p


Тогда снимаю шляпу перед энтузиастами нашего нелёгкого дела — развлекать читателей форума.
Хотя местами было слишком толсто!
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБаф » 10.06.2016, 13:36


Ребят да не смешно уже, честно
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеАквилон » 10.06.2016, 13:40


По мнению старожил форума, всю Велокубань надо объединить в одну большую тему ПВД, даже раздел марафонов туда же, там тоже шоссеров недолюбливают. Все остальные разделы и так пусты , только юмор с политикой на велофоруме пользуется спросом :palm:
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеEN » 10.06.2016, 13:54


Влад всё верно говорит)

Аквилон \$m[1]:только юмор с политикой на велофоруме пользуется спросом

ну почему же, не только. Ещё про скидку на тушёнку тема нет-нет да обновляется
Изображение
Последний раз редактировалось EN 10.06.2016, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеraket78 » 10.06.2016, 14:36


EN \$m[1]:Ещё про скидку на тушёнку тема нет-нет да обновляется

Видите, шоссеры не только девушек отбивать умеют, ещё и за ценами на тушёнку пристально наблюдают! :-p Отставьте же их в покое, наконец! :-D
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 10.06.2016, 14:46


Аквилон \$m[1]:там тоже шоссеров недолюбливают.

лично я ко всем с симпатией отношусь, пока не нарушаются мои границы.


Однако, Баф прав - надоело уже..

если кого напряг - мои извинения.
сочувствующим - салют!

и всем - хорошо покатать на праздниках! :velo3: :velo2: :velo:
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 10.06.2016, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеEN » 10.06.2016, 14:53


Товарищ Вэл \$m[1]:пока они не нарушают мои границы

Вы, конечно, извините, но где тут на форуме Ваши личные границы?
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 10.06.2016, 15:44


EN \$m[1]:Вы, конечно, извините, но где тут на форуме Ваши личные границы?

:)
Михаил, загляните в свой любимый учебник психологии: только вдумчиво, пжлста, и потом заново, ещё раз внимательно прочтите всё здесь написанное.

а я устал, я ухожу..
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 10.06.2016, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеEN » 10.06.2016, 16:49


Ну весьма удачно мы закрыли тему, пойду поиграю с друганами-шоссерами
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТерапевт? » 10.06.2016, 18:58


Palant \$m[1]:Хотя местами было слишком толсто!

Что поделать, дашь на дашь :pardon: А так, прекрасно расслабились :-D Всем мир! :)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБаф » 21.06.2016, 13:50


С - Студия...

Ходил с инспекцией в Forza Cycling на собрание группировки Forza Bella. Был допущен только на открытую часть собрания - с просмотром гонки и первыми минутами обсуждения логотипа.

Вакханалий не заметил.

Красавицы были!

Дело развивается!

Жарко...



Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAHTEPO » 21.06.2016, 14:20


Терапевт ? » 10 Jun 2016, 00:30 \$m[1]:
Айра \$m[1]:Если настолько смущает размещение темы, можно обратиться к Антеро, чтоб перенёс на свой взгляд

Думаю мнения какого-то Терапевта? (не сдавшего деньги даже на сервер) мало кого волнует. А Сергей Попов - потенциальный спонсор и рекламодатель. Виталик, без обид, по мне - всё правильно и логично.

Рома, хоть ты не начинай, подобно троллям ( :-! ) искать во всём чужую выгоду. С Сергеем Поповым я не знаком. И пока не увидел коммерческо-рекламной нотки в теме. Как бэцэ что-то устраивает, так куча народу начинает ссаться кипятком, что у них бан на вк несмотря на их отношение к велосипедистам! А тут кто-то что-то провёл для велосипедисток, так начали лить кипяток себе под ноги те, кто особо не предпринимал подобного, но в теории мог бы.
Так проводите, ребята! Зачем дело встало? :)
Терапевт ? » 10 Jun 2016, 00:30 \$m[1]:Признаю, мне действительно мозолят глаза спортивные, коммерческие и шоссейные темы в разделе ПВД. Поэтому, просил Антеро дать возможность пользоваться фильтром, как это делается на некоторых форумах.

Может я какие-то нарушения не увидел? И где наши бравые модераторы? Рома, может ты станешь модером?
Раз всё чаще начали появляться "двойные стандарты" (так любимые троллеводом), раздел ПВД конкретизируется под ВелоПоходы (именно велопоходы, а не покатушки налегке). Раздел "ПРО спорт" конкретизируется под Шоссе.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеГогош » 22.06.2016, 10:59


Давайте больше спорта!!! Одни матрасники кругом! БэЦэ перестал в крае соревнования проводить и кросс кантри совсем заглохло! Пришлось даже шоссер купить, так как по шоссе теперь Попов гонки проводит! Так и это вам не нравится!
Последний раз редактировалось Гогош 22.06.2016, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5