ВелоТреп по теме "Женская велосипедная группа"

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеЕсаул » 07.06.2016, 11:26


Да кто против? Я же написал, что девушки бывают разные: по возрасту и т.д. Но амазонство не естественно-вот, что я хотел сказать. :yep:

Добавлено спустя 50 минут 45 секунд:
так что, дорогие девушки, тренируйтесь и соревнуйтесь-это полезно для здоровья, но опять же в меру. Это вам пригодиться для настоящих велопутешествий. :thumbsup:

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
кстати, для некоторых сомневающихся, жена моя поддерживает меня в этом вопросе на 100% :kissing:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 07.06.2016, 18:01


Ветер \$m[1]:Ваш троллинг похож на юношеский максимализм и непонятную ревность Пожелайте им лучше удачи в начинаниях и результативных покатушек


Дружище, мы даже не знакомы лично. Что ты меня лечишь тут вообще?!
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 10.06.2016, 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеВетер » 07.06.2016, 19:32


Есаул \$m[1]:Но амазонство не естественно-вот, что я хотел сказать. :yep:

Гена, если бы их собирала в покатушку барышня, тогда был бы повод беспокоиться :-D
Товарищ Вэл \$m[1]:Что ты меня лечишь тут вообще?!

Даже не начинал.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеСергей_К » 07.06.2016, 21:13


Своё мнение по этой теме я сказал ,пусть девчонки катаются а когда надо мы их отожмём. Но это ладно, при встрече противники этой темы пусть мне разъяснят ,что да как и где я заблуждаюсь.
НО вот ЭТО
Сергей Попов \$m[1]:абсолютизация промежуточных и фрагментарных результатов познания; неблагоприятные объективные условия,

И весь этот пост я просто :blink: Извини Сергей но я :-D :-D :-D
Тут мне нужен переводчик. :( :palm:
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеТоварищ Вэл » 07.06.2016, 22:46


...
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 14.12.2016, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеEN » 07.06.2016, 23:08


Взрослые мужики, а заняться нечем
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеPalant » 08.06.2016, 13:20


Миша, тссс, не спугни. А то на форуме в последнее время совсем нечего почитать. Для нас же люди стараются.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 08.06.2016, 13:38


Palant
:good: :-D :D

Та уже раскручиваем тему из последних сил просто, а нас за это - в "Велотреп.."
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеbugor » 08.06.2016, 15:52


Да, Валера, нелегко выживать нам, старожилам и ветеранам ПВД среди этих ушлых шоссеров. Денег нет, года, здоровье и гонор уже не те, нашим красавицам скучно, уже посматривают на других. Эх!
Но ты держись, Валера!!! Всего тебе доброго, хорошего, не унывай! Держи хвост пистолетом!
bugor
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 08.06.2016, 17:37


Спасибо, Борис! Ты уже как премьер наш: "денег нет, но вы держитесь...". ))
все хорошо, на самом деле, я сильно не парюсь).
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТерапевт? » 09.06.2016, 19:20


Айра \$m[1]:Не пойму, к чему такой толстый троллинг и претензии в каждой теме.

А по-моему, троллит здесь только Сергей Попов. Размести он свою тему там, где ей место (раздел Про спорт) 90% обитателей этого раздела её вообще не увидели, так как нафиг не нужна. Конечно, автор своего добился и неплохо пропиарился, да только на мой взгляд себе в минус.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Что-то не видел, чтоб турики в дела спортиков свой нос совали и тащили всякий хлам к ним на форум.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеcmd » 09.06.2016, 19:56


Juster \$m[1]:Может, некоторые считают, что это такие хитро замаскированные вакханалии?

я почему то сразу так и подумал:) шучу, я то уже катался с девушками за город....на озера....., а потом три часа пешком в город топал от туда:)
Последний раз редактировалось cmd 09.06.2016, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cmd
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеСергей Попов » 09.06.2016, 20:42


Терапевт ? » 09 Jun 2016, 19:22 \$m[1]:А по-моему, троллит здесь только Сергей Попов.


На этот раз, если и не полная, то все же какая-то удача была налицо. В столовой обнаружили остатки только что, по-видимому, покинутого завтрака, а в гостиной на каминной полке, рядом с хрустальным кувшином, сидел громадный черный кот. Он держал в своих лапах примус.
В полном молчании вошедшие в гостиную созерцали этого кота в течение довольно долгого времени.
– М-да... действительно здорово, – шепнул один из пришедших.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, – недружелюбно насупившись, проговорил кот, – и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
– Исключительно чистая работа, – шепнул один из вошедших, а другой сказал громко и отчетливо:
– Ну-с, неприкосновенный чревовещательский кот, пожалуйте сюда.
Развернулась и взвилась шелковая сеть, но бросавший ее, к полному удивлению всех, промахнулся и захватил ею только кувшин, который со звоном тут же и разбился.
Сергей Попов
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


СообщениеТерапевт? » 09.06.2016, 20:44


Сергей Попов
Я вас не понимаю, видимо на разных веществах сидим.

Добавлено спустя 41 секунду:
Ещё не надоело копипастить? Что это, Булгаков?

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Мой ответ
1400757798_2-31.jpg
1400757798_2-31.jpg (3.73 Кб) Просмотров: 2909
Последний раз редактировалось Терапевт? 09.06.2016, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСергей Попов » 09.06.2016, 20:53


Да, Булгаков, перечитайте, как и собачье сердце
Сергей Попов
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


СообщениеТерапевт? » 09.06.2016, 20:55


На память не жалуюсь. А вы ознакомьтесь с правилами и традициями форума.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Я понимаю, что всё это борьба с ветряными мельницами и вы гораздо более полезный человек для администрации и форума, чем я, но раз уж вас не только я один здесь не понимаю, позволю себе высказываться. Видимо для меня велосипед - символ свободы, а для вас всего лишь инструмент..
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 09.06.2016, 21:47


В свете вышесказанного предлагаю конкретизировать название нашего раздела и не допускать впредь в нашем заповедном уголке спортивных и коммерческих анонсов)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТерапевт? » 09.06.2016, 21:49


Очень легко! Заменить Поездки на Поход "выходного дня". Кстати, всегда расшифровывал ПВД именно так.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Походы выходного дня (ПВД) по продолжительности различают от одного до трёх дней.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... 0%BE%D0%B4

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
По ссылке упоминается и про спортивный туризм. Сразу, чтоб не тыкали меня носом, оговорюсь - не считаю категорийный велопоход (по крайней мере до 4 к.с.) спортивным испытанием, так как проехать его сможет практически любой активный велотурист. Даже под мухой :-D
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеАйра » 10.06.2016, 00:16


Терапевт ? » 09 Jun 2016, 19:22 \$m[1]:
Айра \$m[1]:Не пойму, к чему такой толстый троллинг и претензии в каждой теме.

А по-моему, троллит здесь только Сергей Попов. Размести он свою тему там, где ей место (раздел Про спорт) 90% обитателей этого раздела её вообще не увидели, так как нафиг не нужна. Конечно, автор своего добился и неплохо пропиарился, да только на мой взгляд себе в минус.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Что-то не видел, чтоб турики в дела спортиков свой нос совали и тащили всякий хлам к ним на форум.

На истину в высшей инстанции не претендую, но думаю тема была размещена там, где смогла бы привлечь больше новичков и не только на шоссейных велосипедах. Мне кажется логичным.
Да и не соревнования это все-таки)

Если настолько смущает размещение темы, можно обратиться к Антеро, чтоб перенёс на свой взгляд.
Если твое сердце тащит тебя за собой далеко - падать не больно, вставать легко.
Аватара пользователя
Айра
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТерапевт? » 10.06.2016, 00:24


Айра \$m[1]:На истину в высшей инстанции не претендую, но думаю тема была размещена там, где смогла бы привлечь больше новичков и не только на шоссейных велосипедах.

Думаю, всё проще. Автор, как истинный бизнесмен, поступил чисто по деловому - разместил тему в самом посещаемом разделе форума (по количеству сообщений). Теперь вопрос к Сергею - хоть одна участница пришла к вам в клуб после объявления здесь? Насколько я понял, все девушки из вконтактика. Стоила игра свеч?!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Айра \$m[1]:Если настолько смущает размещение темы, можно обратиться к Антеро, чтоб перенёс на свой взгляд

Думаю мнения какого-то Терапевта? (не сдавшего деньги даже на сервер) мало кого волнует. А Сергей Попов - потенциальный спонсор и рекламодатель. Виталик, без обид, по мне - всё правильно и логично.
Айра \$m[1]:Да и не соревнования это все-таки)
У автора
Сергей Попов \$m[1]:Ожидаемый темп в районе 26-28кмч
:palm: Я, конечно, слабак и совсем не ориентир, но даже в лучшие годы с такой скоростью не ездил, хотя в походах никогда не был отстающим. Так что крутовато для ПВДшников.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Признаю, мне действительно мозолят глаза спортивные, коммерческие и шоссейные темы в разделе ПВД. Поэтому, просил Антеро дать возможность пользоваться фильтром, как это делается на некоторых форумах.
Последний раз редактировалось Терапевт? 10.06.2016, 07:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеPalant » 10.06.2016, 01:41


Мне начинает казаться, что некоторые участники Специальной Олимпиады в этом треде твёрдо решили взять золото.
Palant
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеWWolf » 10.06.2016, 01:53


popcorn.gif
popcorn.gif (12.82 Кб) Просмотров: 2722
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТерапевт? » 10.06.2016, 02:16


Palant
Если речь обо мне, то всё это ради лулзов :) Переживу я левые темы в ПВДшках :-p
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеEN » 10.06.2016, 09:04


Есть такая присказка: собаки лают, караван идёт
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 10.06.2016, 12:22


EN \$m[1]:Есть такая присказка: собаки лают, караван идёт


Грубовато как-то в данном контексте звучит, ты не находишь?.. Уж лучше выложи очередную цитату из учебника психологии)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6