ВелоТреп по теме "Женская велосипедная группа"

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеEN » 29.05.2016, 12:10


Товарищ Вэл
Предлагаю просто принять тот факт, что кто-то что-то делает помимо вас и кому-то это интересно.
Это можно сделать по известной схеме:
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
Изображение
Аватара пользователя
EN
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 29.05.2016, 14:53


EN

Вот это Вас торкнуло, Михаил!..)

У меня все проще - высказался и полегчало... Всё.
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеk3ri » 29.05.2016, 21:23


Валера, окстись. Я ездила, Ди ездила, все отлично, все ок. Было достаточно полезно послушать про организацию тренировок и питания, да и просто приятно провести время с девочками, завели много новых знакомств. Не понимаю, как тренировки мешают бреветам и походам. Чтобы вывозить некоторые походы, приходится очень неплохо тренироваться :) Мир, труд, май! :V:
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеmamamia » 29.05.2016, 21:52


Огромное спасибо Сергею за организацию и терпение :-D
Рада была пообщаться с девчонками и познакомиться с другими участницами.
Второй раз выехала на шоссейнике, первый раз ехала в группе парами, прислушивалась к советам тренера, училась держать расстояние. Вообще много позитива после такой тренировочки и выводов, в том числе.
Еще раз всем спасибо, ждём продолжения, с пирогами естественно! :-D
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеbugor » 30.05.2016, 02:05


Итак,выходные закончились и можно сделать вывод, что тема была на своем месте, но оказалась почему то во флейме.
Вот k3ri - в субботу поучаствовала в гламурном девичем выезде по шоссе, а в воскресенье поехала уже с нами на Утриш и дождливая погода ее не испугала. В нашем суровом ПВД по бездорожью мы хорошенько выложились и перемазались, потом отмылись в море и накрутили более 100 км. Выходные удались на 5+ для нас и Наташи. Шоссейный выезд хорошо дополнился классическим ПВД. Очень жаль, что Терапевт не поучаствовал в поездке с нами и все кто пытался отделить мух от котлет тоже.

Вложения


(630.85 Кб) Просмотров: 2158
(681.3 Кб) Просмотров: 2158
(752.57 Кб) Просмотров: 2158
(677.3 Кб) Просмотров: 2158
(748.44 Кб) Просмотров: 2158
bugor
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТерапевт? » 30.05.2016, 07:00


bugor \$m[1]:Очень жаль, что Терапевт не поучаствовал в поездке с нами и все кто пытался отделить мух от котлет тоже.

Боря, некогда мне, я нынче клавиатурный боец диванных войск быстрого реагирования 8-)
bugor \$m[1]:Итак,выходные закончились и можно сделать вывод, что тема была на своем месте, но оказалась почему то во флейме.
Судя по этой теме, многие видят только то, что хотят видеть, либо всё же правы интернеты, утверждающие, что травкой балуется большинство... :palm:
Женская велосипедная группа.
Последний раз редактировалось Терапевт? 30.05.2016, 08:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеВетер » 30.05.2016, 07:29


bugor
Боря, тема поездки была в закрытом форуме. :jokingly:
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеAHTEPO » 30.05.2016, 12:02


Ребят, я вообще не могу понять, что за нытьё в теме? Сергей вывез девчёнок на катуху, не важно какую (шоссе/мтб/пешую)! Он потратил своё время и силы, проявил интерес к велодвижению и тут понеслось, чем-то вечно недовольные проявились. Причём он не действовал, как обычно делает СЦ, не воровал чужую идею и не выдавал за свою! Он сделал что-то более-менее новое и прошло на ура! Сергей, молодец, жму руку, респек и уважуха! :thumbsup:

Бигвелл \$m[1]:Ни кто ничего не освещает, ни кому нет дела до спортивных обзоров, событий, рекордов...
Тур де Франс, Джиро де Италия и прочие потоки велосипедной жизни текут где-то далеко за пределами ВелоКубани, будто по другой планете...

А вы, остальные, дальше, как Бигвелл, нойте, что всё умирает, никому ничего не интересно, никто ничего не мутит, как Коваль и Антеро чуть отдалились от каждодневного участия во всеобщем движения и дальше ждите, пока придёт "рыцарь в сияющих доспехах" :paladin: и всё за вас сделает, и темы создаст, и обзоры напишет, и т.д., и т.п. Слава богу хоть троолейвод нас покинул, теперь хоть срача в каждой теме нет.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеbugor » 30.05.2016, 12:24


Ветер, Терапевт прав - каждый видит только то, что хочет видеть. Про Утриш я упомянул выше и в этой открытой теме, кто хотел, тот увидел. Утриш одним днем, да еще и по дождливой погоде нелегкая поездка, чтобы успеть на 16 часовую электричку, ехали проверенной, тренированной командой, без лишнего анонса.
bugor
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеПушной звер » 30.05.2016, 12:29


AHTEPO \$m[1]:А вы, остальные, дальше, как Бигвелл, нойте, что всё умирает, никому ничего не интересно, никто ничего не мутит, как Коваль и Антеро чуть отдалились от каждодневного участия во всеобщем движения и дальше ждите, пока придёт "рыцарь в сияющих доспехах" :paladin: и всё за вас сделает, и темы создаст, и обзоры напишет, и т.д., и т.п. Слава мне богу хоть троолейвод нас покинул, теперь хоть срача в каждой теме нет.

как самокритично ))

на самом деле, смерится нужно лиж с тем, что если кто что и делает, это не вываливается на всеобщее обозрение, и о каком либо мероприятии (кроме езды толпой по городу) сообщается постфактум и видимо из за этого у народа припекает.
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеВетер » 30.05.2016, 13:10


bugor \$m[1]:Очень жаль, что Терапевт не поучаствовал в поездке с нами и все кто пытался отделить мух от котлет тоже.

bugor \$m[1]:Утриш одним днем, да еще и по дождливой погоде нелегкая поездка, чтобы успеть на 16 часовую электричку, ехали проверенной, тренированной командой, без лишнего анонса.

Я не могу это сопоставить))))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеbugor » 30.05.2016, 15:32


Я тоже, Ветер, не могу сопопоставить. Давай, еще больше запутаем эту гонимую тему и я приглашаю тебя, например, пробежаться осенью полумарафон, или проплыть милю в геленджикской бухте. Глядишь эта тема окажется еще и в пешкодроне :)
bugor
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСергей Попов » 30.05.2016, 15:41


AHTEPO » 30 May 2016, 12:02 \$m[1]: Сергей, молодец, жму руку, респек и уважуха! :thumbsup:


Спасибо!!
Сергей Попов
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 31.05.2016, 03:30


AHTEPO
Деление на различные группы по тому или иному признаку приводит ко все большей разобщённости на форуме. В этом суть опасений, высказанных в этой теме.
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 31.05.2016, 13:17


И я, в свою очередь, пусть и с позиции рядового участника форума, выражу признательность и пожму руку Алику, за создание таких, объединяющих тем как эта:http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=15242&start=50 и при этом не лезущего с ней в другие разделы сайта.

И да - девушкам отвечу всем сразу - никто не сомневался, что вам понравится: понятно, что новые знакомства, знания и умения.. Опасения были насколько далеко это зайдет - вернетесь вы оттуда в ПВДешки или начнете усиленно качать киловатты. Это покажет время.
А пока из нашего многострадального, но родного раздела больше народу утекает в разные какие то группы и направления, нежели появляется. Это и беспокоит неравнодушных(а не "вечновсемнедовольных") участников.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 5 секунд:
А уж не говорю про отсутствие коммерческой составляющей у Алика.
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеБигвелл » 31.05.2016, 14:19


AHTEPO Не флуди в "женской" теме..! :D
Поехали, как раньше - катнём на выходных, все вместе..?! А..?! ;-)
Я так давно вас всех не видел. Пофлудим под дождем. Потроллим ромашки. Познакомлю с сыном..! :)
Лишь это я хотел сказать...
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей Попов » 31.05.2016, 16:18


Товарищ Вэл » 31 May 2016, 14:18 \$m[1]:А пока из нашего многострадального, но родного раздела больше народу утекает в разные какие то группы и направления, нежели появляется. Это и беспокоит неравнодушных(а не "вечновсемнедовольных") участников.


Так вы сделайте хоть что-то чтобы ваш раздел полнился новыми участниками или скажем задумайтесь, почему они уходят, поймете причины, решитесь что-то делать , будет вам много народу.

Плюс ко всему я не понимаю, почему тут многие считают колво велосипедистов статичной цифрой. Их количество растет и растет очень быстрыми темпами и вместо того, чтобы грызться и сражаться за небольшую пока еще цифру велосипедистов, расстраиваясь что они от вас уходят, давайте лучше пропагандировать велоспорт, велодвижение во всех его проявлениях , чтобы количество велосипедистов росло и росло и росло.

Это конструктивный подход, я за него. :thumbsup:
Сергей Попов
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


Сообщениеbugor » 31.05.2016, 22:34


Бигвелл \$m[1]:Поехали, как раньше - катнём на выходных, все вместе..?! А..?!

Гениальные слова, Бигвелл! Только вот катнуть надо в новой теме Сергея Попова, раз уж мы все влезли к нему со своими мыслями. Товарищ Вэл, Терапевт, WWolf, АНТЕРО, модераторы, женская группа и все, кто там еще отметился. Веселые и прикольные соревнования могут получиться, если все придут и пожмут друг другу руки, вспомнят былое. Ведь мы умеем не только писать на форуме, но и катать.
От себя добавлю. Для меня, Сергей Попов, 12 июня неудачная дата соревнований. Там 3 дня выходных и большинство ПВДшников уезжают в походы. Если перенести на другую дату? Или провести соревнования вечером в будний день в сельхозакадемии, там есть пустынный асфальтовый аппендикс возле Юбилейного, чтобы не ехать к Шапсуге.
bugor
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСергей Попов » 31.05.2016, 22:43


bugor » 31 May 2016, 22:34 \$m[1]:
Бигвелл \$m[1]:Поехали, как раньше - катнём на выходных, все вместе..?! А..?!

Г
От себя добавлю. Для меня, Сергей Попов, 12 июня неудачная дата соревнований. Там 3 дня выходных и большинство ПВДшников уезжают в походы. Если перенести на другую дату? Или провести соревнования вечером в будний день в сельхозакадемии, там есть пустынный асфальтовый аппендикс возле Юбилейного, чтобы не ехать к Шапсуге.


Поищу этот участок, спасибо!
Последний раз редактировалось Сергей Попов 31.05.2016, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Попов
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)


СообщениеWWolf » 01.06.2016, 00:35


bugor
я на эндуре не соревновался ни разу, потому что нет жилки соревновательной, а ты мне асфальт предлагаешь :)
встречное предложение - все в ГОВНА! :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеJuster » 01.06.2016, 08:00


Шапсуга разве далеко? О_о
10-15 минут ползком от Тургеневского моста. Это ж как раз хватит размяться.
В сельхозе ходит простой пеший народ и (пусть в небольшом количестве) ездят автомобили — это раз. Неизвестно качество покрытия — это два. Найти неведомый "аппендикс" там ИМХО сложнее, чем участок около водохранилища — это три.
—> Hime na no da <—
Последний раз редактировалось Juster 01.06.2016, 08:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Juster
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотая медаль (8) Серебряная медаль (3) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеbugor » 01.06.2016, 08:59


WWolf, а ты сделай над собой усилие, рискни, вылези из своего болота, прими участие. Кому, как не тебе, одному из старожилов темы ПВД, спасать ее. Просто писать уже мало. :) Народ требует зрелищ!
bugor
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 01.06.2016, 11:14


bugor \$m[1]:Кому, как не тебе, одному из старожилов темы ПВД, спасать ее.

сам бы взял и выложил однодневный мутриш в общак, а не в закрытом разделе - глядишь и зрелище бы было ;)

а вообще конечно как-то странно... по практике прошлых лет место не пустовало... вначале осв всех таскал, потом и я годик потаскал народ, потом алик... а теперь прям не понятно что случилось... сдаётся мне это последствие закрытых групп :) а коль все по закрытым группам сидят, то о каком требовании зрелища идёт речь? ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеbugor » 01.06.2016, 14:37


Волк, даже на закрытом форуме -Утриш одним днем, не вызывает ажиотажа, более того, нас назвали психами, раз собирались по дождю. Терапевт имеет доступ к закрытому форуму, но не соблазнился, для тебя в открытом форуме есть тема на Лиманчик,. Чем недоволен? Я стараюсь ходить с людьми, которые тренируются, участвуют в соревнованиях, на худой конец, могут подтянуться на перекладине хотя бы 10 раз, а не просто болтают на форуме. Сергей Попов вносит новую свежую струю в форум, я предложил тебе откликнуться делом, а не болтовней. Но это не твоё похоже.
bugor
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 01.06.2016, 14:56


bugor \$m[1]:я предложил тебе откликнуться делом, а не болтовней. Но это не твоё похоже.

:palm:
почему мне, а не тебе? :) я уже год поводил народ что вылилось это в ограничение кол-ва участников и ещё неприятные вещи. Хотя были и позитивные результаты... Попробуй теперь ты, или только и можешь что упрекать старожил в том, что они перестали публичные походы делать?! ;)

bugor \$m[1]: стараюсь ходить с людьми, которые тренируются, участвуют в соревнованиях, на худой конец, могут подтянуться на перекладине хотя бы 10 раз, а не просто болтают на форуме.

вот и я езжу с теми кто мне интересен не афишируя на форуме...

bugor \$m[1]:Чем недоволен?

где ты хоть одно недовольство в этой теме от меня увидел? я лишь высказался один раз что для тренировок больше подходит спец раздел, а не ПВД... но это лишь субъективное мнение, потому что каждый вкладывает свои понятия в ПВД и тренировка ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 01.06.2016, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20