Абинск - Кабардинка (нужен Трек)

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеBaldukvoice » 02.08.2016, 12:55


Друзья, кто нибудь катал с Абинска до Кабардинки на прямую через горы? Мне сказали что там очень интересно и стоит проехать, но так как там тропы я не могу нормальный маршрут прорисовать себе на джипиэс... может есть у кого, чтоб по горам там не плутать)))
Там везде можно проехать...
меня именно трек интересует (хотя бы примерный рисунок по карте)
Спасибо!
Иногда пишу про свои покатушки и фотографирую места где был... заходи - может будет интересно http://ueduvotpusk.ru
Аватара пользователя
Baldukvoice
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеПушной звер » 02.08.2016, 13:08


БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеWWolf » 02.08.2016, 13:10


не слушай пушного :)
ты туда не ходи, ты сюда ходи - а то грязь втулка-рубашка попадёт, запаришься вымывать :)
Re: HELP (все о вело маршрутах)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBaldukvoice » 02.08.2016, 13:12


Спасибо ребята большое))
Иногда пишу про свои покатушки и фотографирую места где был... заходи - может будет интересно http://ueduvotpusk.ru
Аватара пользователя
Baldukvoice
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеaas » 02.08.2016, 14:23


Я проезжал там и довольно легко. На УАЗе в 2009 г. То есть там не тропы, а именно дорога. Но с бродами глубиною до 1 метра. В те годы GPS у меня не было ни в каком виде, потому однажды заблудился. Причем, если заблудиться, попадешь в более красивые места, чем если не блуждать :)

А еще по тем дорогам ездит много УАЗиков пляжных катальщиков из Кабардинки. Они возят отдыхающих с пляжа к дольмену в Шапсугской и еще куда-то. На них если ориентироваться, то не заблудишься тоже, они дорогу весьма накатанной сделали (и броды после них иногда вместо чистой воды - грязная жижа)
aas
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 02.08.2016, 14:26


aas \$m[1]:в 2009 г

вспоминай те времена автобана и не суйся туда сейчас...
как лесогубы ушли, так твои братья жжыперы ухандохали там всё в хламину, накатали 100500 объездов и продолжают накатывать превращая всю округу в лужеболото....

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
было время в далёком 2010, мы попали через неделю после грейдера - так пролетели весь путь от шапсугской до перевела за 1:20... в прошлом году я туда сунулся и это мрак... вместо стандартных 2-2:30 пёрлись 5 часов по этому мраку, что натворили жыперасты....
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеaas » 02.08.2016, 15:01


Мдааа.... Действительно, когда у дороги нет статуса и хозяина, она превращается в направление, в лучшем случае :(. Хотя, тогда тоже не так чтобы совсем автобан был, одну нивку вытаскивать надо было, помню...

Добавлено спустя 42 секунды:
А на перевале дорога еще нормальная или то же самое?
Последний раз редактировалось aas 02.08.2016, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
aas
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 02.08.2016, 15:32


aas
на перевале нормальная, там же не глинозём, а камень...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8