у кого какой макс скорости по прямой?

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеMurik » 02.10.2007, 08:03


у меня вчера 43.8 показало
Аватара пользователя
Murik
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 02.10.2007, 09:10


54 по ставропольской на сликах
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеБаф » 02.10.2007, 09:39


участок с КубГу до Селезнёва один из самых скоростных, и почти что по прямой :)
уже правда не помню, сколько я там делал на КК. Вчера на подвесе по тротуарам поздно вечером средняя была 21-22 :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеilish » 02.10.2007, 12:15


53 на 26" по Красной
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеeXeC001er » 02.10.2007, 13:20


46 на тракторной резине по новоросийской от велорынка до мостов.
Мнение отдельных личностей мне пофиг!
Дисциплина – это очищающий огонь, при помощи которого талант становится способностью.
Рой Л. Смит

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
eXeC001er
Пока не проявил себя


СообщениеOktan » 02.10.2007, 15:18


На старом байке по Красной вкручивал 41 кмч, но новом даже велокомпа нет. :)
No Brain - No Pain
Аватара пользователя
Oktan
Пока не проявил себя


СообщениеDaBomB » 02.10.2007, 16:49


а я 17кмЧ вкучивал покраснай один раЗ :-D
_________ ... - - - ... ____________________________________________________________________________
Аватара пользователя
DaBomB
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 02.10.2007, 21:31


Итересно, а сколько мы поливаем на даунхилах?
Баааааааф, у тебя же одно время комп стоял. сколько ты отпускал максимум?
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеeRiXon » 02.10.2007, 22:07


По селезнёва 49км/ч, а с северного моста 56 км/ч...
Аватара пользователя
eRiXon
Пока не проявил себя


Сообщениеpioneer » 02.10.2007, 23:16


61 км/ч. На КК. На шоссейнике было и побыстрее, но компа не было
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеssp » 03.10.2007, 00:33


а я шоб не пугацо вообще комп снял :-D
но 62 когдато было пока стоял на КаКашке
и вообщето господа, не в скорости дело - 45 на камнях на спуске - это горяздо очковее 75 на асфальте. Думаю вы понимаете. Да и + величина уклона, ведь на сильных уклонах очень слабое сцепление. Вот тут то и начинается кайф :-D
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеairMike » 03.10.2007, 10:10


километров 12 в час, больше не получается :-( и бордюры мешают, все время приходится останавливаться и велик через них перетаскивать
airMike
Пока не проявил себя


СообщениеMurik » 03.10.2007, 11:02


я вчера с моста северного 2-го если с города ехать в час пик 50.1 км.ч ехал. а у кого сколько со спусков максималка была, с перевалов и т.п. мне кто-то говорил что его знакомый 120 несся с джубгинского перевала
Аватара пользователя
Murik
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 03.10.2007, 17:10


airMike \$m[1]: я вот с 2-8 еду, потому что больше нету


Миш, а больше и не надо! все нормально, бордюры будем срубать скоро! прорубать в кажом специальную щель под колесо до 2.7"
или марзоччевский супермонстер с 300мм ходу (http://www.bikemaster.ru/product_info.p ... ts_id=2494), там баник не сделаешь ибо сама вилка весит около 6 кг :-D да и не нужно делать его она все сожрет 8-)
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 03.10.2007, 17:29


Murik \$m[1]:я вчера с моста северного 2-го если с города ехать в час пик 50.1 км.ч ехал. а у кого сколько со спусков максималка была, с перевалов и т.п. мне кто-то говорил что его знакомый 120 несся с джубгинского перевала

я помню ощущения пионера, когда он 61 ехал... думаю, 120 это нереально. на 60-80 уже один камешек решают жить тебе или нет, какие там 120...
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеL-81 » 04.10.2007, 13:53


А -а -а ахренеть 120, жесткий тип !!! Могу поспорить на свой байк, что даже на шоссейнике ни кто в крае такого не сделает.
Pioneer - 61; Нездоровый - 62 - хм, мне стало интересно, при первой же возможности обую слики и вкручу по полной. Полтинник с копейками на прямой я вваливал, попробую ускориться. Со спуска 76 разгонял на своих 2.3, но эт тоже был не предел, смогу быстрее, обязательно похвалюсь. * поехал тренироваться*
Убейся, но сделай !
Аватара пользователя
L-81
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 04.10.2007, 14:25


пионер 61 ехал не по прямой :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеbarmaley » 04.10.2007, 22:04


по телеку как-то смотрел что рекорд скорости приспуске с горы на веле составляет 176 км\ч, на обычном хардтейле, потом чувак сменил вел на карбоновый, но увы рама лопнула и на скорости за 150 он долко скользил по склону из вулканическоо пепла, вроде жив остался. на Ай-Петри есть пара спусков в сосновом бору где можно разонаться прилично укого на сколько очко позволяет, правда если рухнуть, потом долго нужно иголки доставать из разных мест, на подъемник приезжаешь как ежик
Аватара пользователя
barmaley
Пока не проявил себя


СообщениеeXeC001er » 04.10.2007, 22:08


barmaley \$m[1]:по телеку как-то смотрел что рекорд скорости приспуске с горы на веле составляет 176 км\ч, на обычном хардтейле, потом чувак сменил вел на карбоновый, но увы рама лопнула и на скорости за 150 он долко скользил по склону из вулканическоо пепла, вроде жив остался.

загляни сюда:
viewtopic.php?f=4&t=385
Мнение отдельных личностей мне пофиг!
Дисциплина – это очищающий огонь, при помощи которого талант становится способностью.
Рой Л. Смит

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
eXeC001er
Пока не проявил себя


Сообщениеbarmaley » 04.10.2007, 22:42


сори, малость ошибси, первое видео я не видел раньше, жесть, во сне я и не такое умею :-D
Аватара пользователя
barmaley
Пока не проявил себя


СообщениеL-81 » 04.10.2007, 23:09


Надо вообще во всех видах(дисциплинах) выяснить предел нашей родной Велокубани(Р. Чегет) и постоянно эти пределы расширять(совершенствовать). Как доберусь до штаба обязательно подниму этот вопрос.
Убейся, но сделай !
Аватара пользователя
L-81
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеТерапевт? » 04.10.2007, 23:29


По прямой-больше 40 км/ч как-то не получается. А вот с Дообчика...61 км/ч было дело. Правда я тогда полным чайничком был и после того, как на спуске к Эриванской йопнулся, ваще спуски разлюбил.
з.ы. Апхил форева !!!
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеFly1 » 05.10.2007, 09:34


Я тут писал уже:
"Ребята, а реально, кто какую скорость максимум набирал? У меня на днях с горки 74.1 спидометр показал... а средняя за 5 км 55 была. Спидометр не врет... я действительно быстро ехал... а от того, что резко оттормаживался на поворотах, у меня диски немного потемнели.
Эта горка с перевала между Шесхарисем (Новорос) и Грушовой. Там где старый ресторан Семь ветров. В сторону Новороса до поста ГАИ почти 6 км"
Думаю скоро побъю свой результат... но ощущения от спуска супер!!!!
Аватара пользователя
Fly1
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 11.05.2008, 13:18


По прямой на асфальте - 51 км/ч на резине Швальбе Альберт. С горы по асфальту - 82 км/ч с Андреевского перевала в сторону моря в Новороссийске. С горы по просёлочной дороге в лёгком даунхилле - до 45 пока.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеmorfeyst » 11.05.2008, 13:23


C северного моста 1-с центра 56.9 км/ч по прямой на асфальте 38 км/ч но не долго, ноги устают!!!!!
Аватара пользователя
morfeyst
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4