Запрещено катание по набережной??

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеВоевода » 14.02.2008, 01:21


Изображение
Это я летом фоткал! На Х-байкерсе выложил. Смотрю и вас тема будоражит. Ну думаю помогу пацанам, пусть знак изучают. :D
Воевода
V.I.P.
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеAHTEPO » 15.02.2008, 12:51


Ухты! У нас такой висит на въездах в торговый комплекс центр города! :) Причём на выездах стоит разрешающий знак! Это если ты слез с вела на входе, чтоб не забыл сесть обратно на выходе! Забота млин! :-D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеFints » 07.06.2008, 12:49


Возле памятника Екатерине (Уважаемые сотрудники милиции чтоб им ..) Кознили группу велосипедистов. Мотивируя тротуарные дорожки выложенные плиткой как чисто пешеходные дорогги. Так что они (гайцы) открыли себе чистую книгу и начинают ее писать.
Я с машины пересел думал хоть тут ипать мозг не будут за пленку, так на теперь еще и ездить запрещают.
FLUD У моего деда права были на велосипед, у него их один раз забирали за проезд через Ж/Д.
Fints
Пока не проявил себя


Сообщениеmorfeyst » 07.06.2008, 13:35


да а как там на площади машины гоняют так это значит ничего страшного !!! а велотранспорт мешается значит, ну а впринцепи что они могут отписать за нарушение в протоколе? ничего !!!!!!!!!!!!!! или я не прав???????
Аватара пользователя
morfeyst
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 07.06.2008, 18:20


Fints, не знаю каво там поймали, но я сегодня проезжал там около 9 часов утра и никто мне слова не сказал. Может это они триалистов погнали, кототрые пытались Екатерине на голову запрыгнуть?)))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpokemon » 07.06.2008, 20:41


А в геленджике теперь есть велосипедные дорожки
Аватара пользователя
pokemon
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 07.06.2008, 20:47


О_О фигасе и где же?
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеpokemon » 08.06.2008, 00:05


Вдоль набережной повыше немножко дорожка идет,ее расширили,выложили плиткой красной и велосипед нарисовали)) теперь дети по ней бегают.
Аватара пользователя
pokemon
Пока не проявил себя


СообщениеOrange » 08.06.2008, 09:49


Есть есть!!!! Неделю назад там был..... По набережной на самом деле сделали как у буржуев специальную дорожку для велосипедов!!!!!
Правда начинаешь съезжать с нее к тебе сразу менты подходят :-)
Вот 11 числа поеду стритовать Геленджик!!! :-)
Аватара пользователя
Orange
Пока не проявил себя


Сообщениеpokemon » 08.06.2008, 15:18


Ты просто не останавливайся около мусаров.
Аватара пользователя
pokemon
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 08.06.2008, 15:26


> Вот 11 числа поеду стритовать Геленджик!!!
Ты бы ещё там пофрирайдилъ чутог
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеqm2105 » 09.06.2008, 09:37


pokemon \$m[1]:Ты просто не останавливайся около мусаров.


Вот именно! Они что, побегут за тобой что ли? Ну посвистит, помашет палкой, а ты развернулся и уехал. Номеров у тебя нет, так что план перехват устроить не получится. В зад этих уродов! Совсем зажрались..
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 09.06.2008, 14:05


Я конечно понимаю, что вы все реальные пацаны, но когда Геленджикскую набережную вообще закрыли, все возмущались, что хотя бы вело-дорожку сделали. Теперь Вам сделали велодорожку, и вы опять не довольны, что когда с нее съезжаешь менты останавливают... Не логично все это.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеkidim » 09.06.2008, 14:43


хдето был закон у меня о велодвижении, где че можно...нужно почитать
"У моего деда права были на велосипед"...это ваще перл))
Жизнь прекрасна уж тем, что можно путешествовать...
Н. М. Пржевальский
Аватара пользователя
kidim
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеqm2105 » 09.06.2008, 14:47


Йю, я в Кр-ре живу, а у нас дорожек нет.. Зато менты любят тормозить.
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


Сообщениеkidim » 09.06.2008, 15:10


в общем, почитал...насколько я понял, действительно запрещено ехать по тротуарам на велике, ибо это не проезжая дорога.
И я тут подумал: типа запрещено ездить в субб.-воскр по красной, когда она перекрыта? А на роликах? по сути это не пешеход, ему тож запрещено кататься, гыы)
кто желает, может почитать здесь, изложено доходчивым языком
http://velopiter.spb.ru/misc/pdd.htm
Жизнь прекрасна уж тем, что можно путешествовать...
Н. М. Пржевальский
Аватара пользователя
kidim
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14