Help!! Cнова к хранению байка или помогите снять гараж

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеЖенька » 10.03.2011, 11:19


Всем привет. Требуется помощь... Всерьез задалась вопросом куда собственно ставить вел. Сейчас он то у одних, то у других друзей и мои покатухи полностью зависят от того дома ли ребята в тот момент когда мне "приспичет" :) хотелось бы ни от кого не зависеть и самой решать когда, куда и на сколько... Естесственно я не местная, хранить его на квартире нельзя ввиду небольшой жилплощади и проживания на территории большого количества людей. Вариант на балкон/под кровать/на потолок/стену рассматривался, продумывался и обговаривался не раз - не вариант, ну не понимают люди мое увлечение :megashok: :pardon: :) Пришла мысль, а что если снимать гараж? Может есть у кого-то знакомые кто мог бы сдать гараж недорого? Если у кого-то есть такая же проблема как у меня можно гараж снимать совместно, и волки сыты и овцы целы :)) Очень надеюсь на помощь :sos:
Жизнь одинаково безжалостна ко всем без исключения. И если ты смело идешь навстречу всему, что жизнь дает, то тогда она становится увлекательным приключением. Если же ты боишься, то ты обречён на унылое прозябание.
Последний раз редактировалось Женька 11.03.2011, 22:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Женька
Пока не проявил себя


СообщениеWild Rain » 10.03.2011, 12:51


очень дорого для вела. Ты бы огласила район проживания, может кто и помог бы
свобода лежит в самом сердце твоей готовности все потерять
http://www.mountainguide.ru
Аватара пользователя
Wild Rain
Первые симпатии


СообщениеЖенька » 10.03.2011, 13:04


Упс пардон :) район улицы Селезнева вплоть до улицы Уральская, либо район Восточного рынка.
Жизнь одинаково безжалостна ко всем без исключения. И если ты смело идешь навстречу всему, что жизнь дает, то тогда она становится увлекательным приключением. Если же ты боишься, то ты обречён на унылое прозябание.
Аватара пользователя
Женька
Пока не проявил себя


СообщениеWild Rain » 10.03.2011, 15:05


теперь остаецца найти велосипедиста с гаражом в том районе. =) Аренда гаража 1000-3000 в месяц, так что лучше проситься с машиной ставить за 500 в месяц например.
свобода лежит в самом сердце твоей готовности все потерять
http://www.mountainguide.ru
Аватара пользователя
Wild Rain
Первые симпатии


СообщениеЖенька » 10.03.2011, 15:53


Wild Rain \$m[1]:теперь остаецца найти велосипедиста с гаражом в том районе. =) Аренда гаража 1000-3000 в месяц, так что лучше проситься с машиной ставить за 500 в месяц например.


Собственно сразу возникает две проблемы :) - найти велосипедиста с гаражом либо найти автомобилиста с автомобилем (даже при моей невинной внешности не каждый автомобилист доверит ключи от гаража, в котором стоит машина ). Но ни тех ни других знакомых у меня нет :(
Жизнь одинаково безжалостна ко всем без исключения. И если ты смело идешь навстречу всему, что жизнь дает, то тогда она становится увлекательным приключением. Если же ты боишься, то ты обречён на унылое прозябание.
Последний раз редактировалось Женька 10.03.2011, 16:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Женька
Пока не проявил себя


СообщениеБигвелл » 10.03.2011, 16:21


Лучше всего, в таком случае, завести знакомство с местным ТСЖ... Заручиться его доверием и стать хранительницей ключей от подвала, чердака и прочих подсобных помещений вашего подъезда..! ;-)

Можно так же поговорить с соседями-пенсионерами о взаимовыгодном сотрудничестве... Добавка к пенсии и/или помощь по хозяйству ни кому не помешает и сами пенсионеры почти всегда дома..! :yep:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЖенька » 10.03.2011, 16:45


Лучше всего, в таком случае, завести знакомство с местным ТСЖ... Заручиться его доверием и стать хранительницей ключей от подвала, чердака и прочих подсобных помещений вашего подъезда..!
я пыталась неоднократно, но без толку. ну не доверяют они жильцам съемных квартир :))

Можно так же поговорить с соседями-пенсионерами...
можно, но страшно. Опять же оставлять вел у кого-то дома я не рискну, пусть даже за деньги, да и хранить дома вел у какого-нить дедушки все равно что у друзей - рано не заберешь, поздно не приедишь, да и не каждый старый человек будет рад такому "соседству" :(
Жизнь одинаково безжалостна ко всем без исключения. И если ты смело идешь навстречу всему, что жизнь дает, то тогда она становится увлекательным приключением. Если же ты боишься, то ты обречён на унылое прозябание.
Аватара пользователя
Женька
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 10.03.2011, 17:41


выход один - снимать квартиру с велосипедистами :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеLady J » 10.03.2011, 18:02


выход один - снимать квартиру с велосипедистами

или снимать комнату побольше...хотелось бы тебе помочь, но можем предложить хранение у нас дома, правда район не подходящий
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЖенька » 10.03.2011, 18:06


выход один - снимать квартиру с велосипедистами
Волк, улыбнуло :)) На самом деле тема для меня сейчас насущная и мозговзрывательная :megashok:
Жизнь одинаково безжалостна ко всем без исключения. И если ты смело идешь навстречу всему, что жизнь дает, то тогда она становится увлекательным приключением. Если же ты боишься, то ты обречён на унылое прозябание.
Последний раз редактировалось Женька 10.03.2011, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Женька
Пока не проявил себя


СообщениеЖенька » 10.03.2011, 18:07


хотелось бы тебе помочь, но можем предложить хранение у нас дома, правда район не подходящий
Спасибо! Мне неудобно беспокоить, друзей уже замучала, они сами однушку снимают, а тут еще я со своим "багажем" :( стыдно...
Жизнь одинаково безжалостна ко всем без исключения. И если ты смело идешь навстречу всему, что жизнь дает, то тогда она становится увлекательным приключением. Если же ты боишься, то ты обречён на унылое прозябание.
Аватара пользователя
Женька
Пока не проявил себя


СообщениеБигвелл » 10.03.2011, 18:34


Тогда нужно подсадить на велы, кого-либо ещё из твоих сожителей..! Баланс сил в хате сразу изменится в велосипедную пользу..! :)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЖенька » 10.03.2011, 19:40


Бигвелл \$m[1]:Тогда нужно подсадить на велы, кого-либо ещё из твоих сожителей..! Баланс сил в хате сразу изменится в велосипедную пользу..! :)

Этот вариант из серии "без вариантов" :( при слове "велик" у людей округляются глаза и руки тянутся к виску в таком жесте :bad: :megashok:
Жизнь одинаково безжалостна ко всем без исключения. И если ты смело идешь навстречу всему, что жизнь дает, то тогда она становится увлекательным приключением. Если же ты боишься, то ты обречён на унылое прозябание.
Аватара пользователя
Женька
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 10.03.2011, 19:55


и что же тебя улыбнуло в моём предположении? :)
ребят у нас много иногородних, сплотиться я думаю можно :)
а тему переименовать в "ищу собратьев и сосестёр по велосипеду для совместного съема жилья" :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеcasper » 10.03.2011, 20:09


Есть знакомая девушка (велосипедистка кстати))), подумывает сдавать комнату. Если не против переехать на Фестивальный, могу спросить у нее.
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЖенька » 10.03.2011, 20:31


WereWoolf \$m[1]:ребят у нас много иногородних, сплотиться я думаю можно :)

Вот и хотелось бы найти близких по духу для совместного съема гаража :) Порядок и адекватное поведение гарантировано!
Жизнь одинаково безжалостна ко всем без исключения. И если ты смело идешь навстречу всему, что жизнь дает, то тогда она становится увлекательным приключением. Если же ты боишься, то ты обречён на унылое прозябание.
Аватара пользователя
Женька
Пока не проявил себя


СообщениеЖенька » 10.03.2011, 20:33


casper \$m[1]:Есть знакомая девушка (велосипедистка кстати))), подумывает сдавать комнату. Если не против переехать на Фестивальный, могу спросить у нее.

Фестик от работы далеко :((
Жизнь одинаково безжалостна ко всем без исключения. И если ты смело идешь навстречу всему, что жизнь дает, то тогда она становится увлекательным приключением. Если же ты боишься, то ты обречён на унылое прозябание.
Аватара пользователя
Женька
Пока не проявил себя


Сообщениеcasper » 10.03.2011, 20:49


А велик на что? )))
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЖенька » 10.03.2011, 21:01


casper \$m[1]:А велик на что? )))

Запрещен :( Все против меня! :'(((
Жизнь одинаково безжалостна ко всем без исключения. И если ты смело идешь навстречу всему, что жизнь дает, то тогда она становится увлекательным приключением. Если же ты боишься, то ты обречён на унылое прозябание.
Аватара пользователя
Женька
Пока не проявил себя


Сообщениеkofe » 10.03.2011, 21:31


есть специальная подставка, вешается она на стенку вертикально и на нее можно вещать велик чтобы он никому не мешал ( в тихоря )
http://www.sportmaster.ru/catalog/256/69485/
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеЖенька » 10.03.2011, 21:43


kofe \$m[1]:есть специальная подставка, вешается она на стенку вертикально и на нее можно вещать велик чтобы он никому не мешал ( в тихоря )
http://www.sportmaster.ru/catalog/256/69485/

Мы картину не можем повесить чтобы стены не дырявить, думаю втихую повесить вел на стену не получится :))))
Жизнь одинаково безжалостна ко всем без исключения. И если ты смело идешь навстречу всему, что жизнь дает, то тогда она становится увлекательным приключением. Если же ты боишься, то ты обречён на унылое прозябание.
Аватара пользователя
Женька
Пока не проявил себя


СообщениеDunyasha » 03.05.2012, 19:39


И чем закончились поиски? Я тоже решила поискать гараж в районе восточного рынка для хранения велосипеда, который планирую приобрести взамен украденного... И желательно - охраняемый. ну и, соответственно, ищу компанию для совместной аренды этого гаража. Или доброго велосипедиста, который пустит в свой гараж...
Аватара пользователя
Dunyasha
Первые симпатии


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3