Законно ли!? Запрет велосипедов в Первомайском Парке!?

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеN.C. » 18.04.2011, 10:39


Та достали эти велосипедисты уже! Повылазили из берлог и давай ездить туда-сюда! Вот зимой хорошо было - никто не мешался ни на проезжей части, ни на тротуарах :) :) :)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеПани Яна » 18.04.2011, 10:56


Повылазили из берлог

Особенно вчера.. :-D
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеVilka » 23.04.2011, 19:59


каждый день проезжаю на веле через Первомайский парк, никаких бабушек я там не видела. Если ко мне хоть один мудак подойдет и скажет, что нельзя кататься в парке я пошлю его нах.. - это раз, а во-вторых, пусть покажут приказ, где это написано.

Знаю что нельзя кататься на роликах и на веле на памятнике погибшим в душегубке, тут разговоров нет, все-таки святое место...
Аватара пользователя
Vilka
Пока не проявил себя


Сообщениемиха » 28.05.2011, 18:28


я тож за флешь моб каждое утро там гоняю но никаких притязаний пока небыло, но думаю будет прикольно толпа велосипедистов против бабули))
Еду всегда, не куда А от куда..
Аватара пользователя
миха
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7