Футболки velokuban

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

Вы бы катали в футболке в VeloKuban?

да
177
нет
21
 
Всего голосов : 198


СообщениеЙю » 25.03.2008, 16:12


Хочу заказать футболки в стиле BeлоКубань. Мне необходимо определиться с первым тиражом. Прошу отметиться :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеsvoj » 25.03.2008, 18:47


я возьму себе))) можно даже парочку
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеЙю » 25.03.2008, 19:15


проголосуй все же :) для статистики :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеyvar » 25.03.2008, 23:34


а какой стиль у велокубани? :)
зы: я тут редкий гость
Аватара пользователя
yvar
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 26.03.2008, 00:15


что-то типа урбан... "када многа букаф" :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщение4akku » 28.03.2008, 00:14


добавьте третий вариант : "ХЗ" )) я его выберу ))
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMotab » 28.03.2008, 00:29


я тож непрочь)) тока скока будет стоить это удовольствие? и цветовая гамма какая? я бы предпочел черный например... а на черном фоне уже все остальное.
Аватара пользователя
Motab
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 29.03.2008, 00:02


символика это хорошо, но майки это не то, у них много вариантов в цвете и раскройке,
вот ленточки, наподобие георгиевских, это более универсальное.
например ленточка в виде верхнего банера, а еслиб на ней светоотражающая полоска была...узнаваемо будет и вроде как дисциплина пдд.
хотя я не знаю сколько стоит изготовление таких лент, но было бы неплохо всех форумчан в такие повязать, яб парочку лент точно купил
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMaDTapKi » 01.04.2008, 13:45


я бы взял пару.. майка X.S.A. у меня уже есть, теперь и ВелоКубань надо.. )) тока если бы ты выложила примерный образец, было бы ващще супер..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЙю » 01.04.2008, 14:41


Как АНТЕРО нарисует примерный образец, я выложу, пока все время занят.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеKOT » 01.04.2008, 15:40


Йю а если футболки будут не просто с логотипом велокубани а ещё и с ником?
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениемайор » 02.04.2008, 19:54


Хорошие маечки есть в техноавиа по 140р,разные яркие расцветки. Логотип нанести термопленкой в восток сервисе,хорошее качество,много стирок выдерживает.Но самое интересное сделать трафарет,купить красок по ткани,и тут...поле непаханное для творчества.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеOksa » 03.04.2008, 00:10


Футболка с логотипом- забавно....можно и ник пририсовать для желающих :)

Юля, а мона я себе сама придумаю стиль и нарисую...?? ААААА
Ты не обидишься? :) :)

Могу даже помочь в разработке стиля?
Совершенство прийдет потом. Оно не может возникнуть само по себе, только от чтения инструкций.
Аватара пользователя
Oksa
OSV Team
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЙю » 03.04.2008, 09:20


Ксюха, да ни боже мой :) Я же спрашивала про футболки в одном стиле :) Ну нарисуешь ты еще себе сама :) и будешь их менять по степени загрязненности :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеOksa » 03.04.2008, 12:05


А что, это мысль...:)
Совершенство прийдет потом. Оно не может возникнуть само по себе, только от чтения инструкций.
Аватара пользователя
Oksa
OSV Team
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMotab » 07.04.2008, 20:45


про ленты.... я бы себе на байк не стал ленту вязать. ну по крайней мере больше пары дней она бы у меня не прожила.... а вот наклейка))) было бы интересно.
Аватара пользователя
Motab
Пока не проявил себя


СообщениеBblToN » 18.04.2008, 10:14


я обими руками "за", надо чтоб нас видели и знали))))
Успевает тот, кто не спешит
А ты креведко?
Аватара пользователя
BblToN
OSV Team
Первые симпатии


Сообщениеsed_lexx » 18.04.2008, 11:49


Для разнообразия, не помешало б, в принципе идея прикольная. Типа командный дух, и всё такое :velo2: :velo3: :velo: . И ник внатуре написать, как у футболистов :D :D
Аватара пользователя
sed_lexx
Пока не проявил себя


СообщениеVladius » 18.04.2008, 12:11


Можно и пронумероваться тогда, как футболисты :)
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


Сообщениеsed_lexx » 18.04.2008, 12:16


Точна!!! :good:, и жёлтую майку лидера ввести! :-D
Аватара пользователя
sed_lexx
Пока не проявил себя


СообщениеElektronick » 22.04.2008, 07:25


Футболка - это круто!
Я - за!:)
Силён не тот, кто не падал, а кто падал и вставал!
Аватара пользователя
Elektronick
Пока не проявил себя


СообщениеRTFM » 23.04.2008, 21:29


Неверно мыслим, нужны флаги велокубани чтобы втыкать их во все вершины наших гор. Это реально тема будет :)
RTFM
Первые симпатии


СообщениеOrange » 24.04.2008, 09:12


Я тоже хотю футболку, ток если она красивая будет! А размер одинаковый или можно по заказу? Можно мне S, а то я маленкий :-)
Рисуйте эскиз!
Про флаги кстати тоже тема! Но их надо делать из определенного материала! Чтоб ни дождь ни снег, ни ураган не испортили его (флаг) :-)
Да и в большинстве случаев они будут порваны by быдло's. Это надо парочку сделать, вручить тем кто часто ездит куда-нить, фотографироваться с ним и на вершинах и с байками естессно, и тут на форуме выкладывать :-)
Аватара пользователя
Orange
Пока не проявил себя


СообщениеRTFM » 24.04.2008, 11:30


Быдло так часто не сможет на вершины заходить и рвать из, как желаем это мы :) Не будут успевать - мы везде понатыкаем :) :) Вообще, пора свое маленькое горное государство организовывать. Расставим по периметру флажки, внутри - палатки, Осв - президентом, Терапевта - замом :) :)
RTFM
Первые симпатии


Сообщениеssp » 24.04.2008, 11:49


можно ловить одного быдла, и в глаза втыкать флажки, фотаться на его фоне :D
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9