ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНО прежде чем создать НОВУЮ тему!!!

Объявления о продаже велосипедов всех типов.
Модераторы: Alik, Bio, Solid
Правила форума
Внимание! Топик "Продажа" закрыт. Добро пожаловать в обновлённый "Велорынок".

СообщениеKoNA » 29.06.2011, 23:18


Редакция от 29.06.2011г.

1.Разрешено размещение ЧАСТНЫХ объявлений о продаже велосипедов или комплектующих к ним.
2.Заголовок темы должен кратко отображать информацию о продаваемом товаре.

НАПРИМЕР:
Продам велосипед Haro Flightline Expert (2010) 20"
или
Продам резину Schwalbe Hurricane 26x2.0 фолдинговые (версия с Raceguard)

3. В теле сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указать:
3.1. Для велосипедов и рам:
- Точную модель

- В связи с участившимися кражами велосипедов ОБЯЗАТЕЛЬНО указание серийного номера рамы (при его наличии, находится как правило снизу, на кареточном узле велосипеда)

Изображение

-Год выпуска
-Ростовку
-Комплектацию (допускается ссылка на сайт с описанием при наличии стоковой комплектации). При внесении изменений в комплектацию, обязательно необходимо указать, что, где. когда и на что было заменено.
- Срок и интенсивность эксплуатации.
3.2. Для комплектующих и аксессуаров:
- точное наименование
- год выпуска
- внешнее и внутреннее состояние
4. Обязательно должна быть указана стоимость продаваемого оборудования и причина продажи. Не допускаются отписки типа – «Цену предлагайте» «Аукцион» «Назначайте сами» и т.д. и т.п.
5. Крайне желательно приложить живую фотографию продаваемого оборудования. Если товар новый, достаточно фото с сайта продавца. Возможна ссылка на ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ресурс где уже имеются данные фото. Ссылка на сайты где необходима регистрация и прочие, лишние операции для просмотра фотографий - ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
6. Необходимо указать контактные данные для связи. (Телефон, e-mail, служба мгновенного обмена сообщениями сети Интернет, секретарша и т.д. и т.п.) В случае продажи НЕ СВОИХ железок, необходимо указать контактные данные хозяина.
7. При продаже большого количества запчастей или аксессуаров, крайне желательно объединять их в одной теме с обязательной, своевременной редакцией списка в случае продажи либо добавлении товара. В теме необходимо указать дату редакции сообщения.

НАПРИМЕР: Продам комплектующие для велосипеда (ред. от 26.06.2011)

6. В теме ЗАПРЕЩЕН флуд и не подкрепленное основанием, открытое обсуждение цен. Все торги с продавцом осуществляются по указанным контактам либо в ЛС.
7. Запрещено UPать, АПать и т.п. образом поднимать темы. Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", расположенную в нижнем блоке. Функция доступна раз в 2 дня.
Изображение
8. После удачной продажи сабжа тему необходимо закрыть.

Администрация форума оставляет за собой право в любой момент по собственному усмотрению изменять (дополнять, модифицировать и отменять) те или иные позиции Правил без предварительного уведомления участников, а равно и отменять Правила в полном объеме.
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1