Разведка боем или два локтя по карте - не расстояние!!!

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеCat » 13.11.2009, 01:40


да... экстремально вы, ребята, покатались. с нетерпением ждала ваших отчетов. прочитала. кое-что даже дважды. интересно, живенько вы так пишете, с юмором. про ваш поход я уже все вам лично сказала. хорошо, что все закончилось благополучно. идея позвонить в МЧС, пожалуй, самая светлая мысль за 2 дня похода. повезло вам с Валерием, товарищи! на будущее большая просьба: сообщайте куда, когда и на сколько идете. чтобы хоть примерно знать, где вас потом искать.
Аватара пользователя
Cat
Первые симпатии


Сообщениемайор » 15.11.2009, 01:33


Согласен с Кат! Мне даже ваши родители звонили,спрашивали где вас искать,а я их успокаивал.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениемайор » 15.11.2009, 01:39


Волк нет такого способа ночевки на углях,и никто его не пробовал. Не думаю,что кто то решится засыпать жаркий костер зимой,что бы на нем спать. Уж лучше с боку на бок ,это точно проверенный способ.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеSergeyBorisov » 15.11.2009, 19:19


Чьи родители звонили????
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеWWolf » 15.11.2009, 20:35


сергей, я так спал и не раз. способ отменный. и засыпать костер не обязательно, достаточно огромную дровеняку заставить тлеть и потом с нее угли топором в ямку состругать.
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГарпунщик » 15.11.2009, 22:08


А я между прочим говорил куда я собираюсь, просто кое-кто невнимательно слушал!!! :bad:
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 16.11.2009, 01:15


майор \$m[1]:Волк нет такого способа ночевки на углях,и никто его не пробовал. Не думаю,что кто то решится засыпать жаркий костер зимой,что бы на нем спать. Уж лучше с боку на бок ,это точно проверенный способ.

"Способ выживания в тайге" изд. 1972г. под издательством М.Ф.Кучеренко стр. 158
ЗЫ: учите теорию, батенька.... присыпанные, или закопанные в землю угли дают тепло всю ночь спящему на них... ИМХО... проверено
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 16.11.2009, 01:57


прикольно :) надо надыбать книжку, может еще че полезного вычитаю :)
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 16.11.2009, 18:54


Скорее всего только в библиотеке инфиза найдёшь, я её читал ещё когда совсем мелким был и жил в Хабаровске
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеinSaNE » 17.11.2009, 17:49


SergeyBorisov \$m[1]:Чьи родители звонили????

Угадай с трех раз :)
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


СообщениеCat » 19.11.2009, 02:30


Гарпунщик \$m[1]:А я между прочим говорил куда я собираюсь, просто кое-кто невнимательно слушал!!! :bad:


все я внимательно слушала! хорошо. согласна, что ступила и сразу не сообразила, что вы решили ехать в субботу, а не в воскресенье, как мы договаривались. но вот куда именно мы (или вы?) должны были поехать, мы точно не обсуждали! :no2:
Аватара пользователя
Cat
Первые симпатии


СообщениеГарпунщик » 19.11.2009, 16:24


to Cat: >:o
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6