Абхазия 4-7 ноября!

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеDr. Shwalbosse » 10.11.2010, 17:52


Правильно делал!)
А насчет отчета Алика скажу так-отчет очень подробный, и возможно поэтому он кажется "негативным". Но лично я не увидел негатива в том, что человек обстоятельно и скурпулезно произвел все подсчеты расходов, также не вижу негатива в стремлении сэкономить. Практически отчет представляет собой большую ценность, так как имеется вся необходимая информация. Склок я вообще не заметил. Так что, все равно-зачот!:-)) И, давайте жить дружно!:-))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеRed Foxx » 10.11.2010, 21:56


Воот добрался до фоток со своего телефона :)

Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джон Леннон
Аватара пользователя
Red Foxx
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеLady J » 11.11.2010, 23:39


Здоровские фотки!Особенно понравились обезьянки:) Жаль что любой отчет о поездке в эту страну "украшен" столкновением с местными, из-за этого пропадает желание ехать туда. Еще меня поразило то, как местные пытаются развести туристов- нам предлагали якобы гранатовое вино, ароматный чай, запах которого через пару дней выветривается... А вам чача добротная досталась))?
А стиль отчета научно-публицистический, а не художественный поэтому и красоты не расписаны. А ведь именно такие отчеты и становятся руководствами к новым поездкам.
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 12.11.2010, 01:26


У меня чача еще с сентября стоит, очень добротная,быка свалит!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеcasper » 12.11.2010, 06:56


Питомник произвел как раз самое удручающее впечатление..Никак не могу отделаться от ощущения что побывала в конц.лагере.. Эти протянутые сквозь прутья тонкие руки и умоляющие о чем то глаза..Уж молчу про условия содержания бедных животных.
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЕсаул » 12.11.2010, 22:31


Лена, ты права. :( Свободу обезьянкам!!! :yep:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAlik » 12.11.2010, 22:41


casper \$m[1]:...Эти протянутые сквозь прутья тонкие руки и умоляющие о чем то глаза...

(306.83 Кб) Просмотров: 846

(213.91 Кб) Просмотров: 846

(266.05 Кб) Просмотров: 843

(504.05 Кб) Просмотров: 848

(238.19 Кб) Просмотров: 849


casper \$m[1]:Уж молчу про условия содержания бедных животных.

(194.48 Кб) Просмотров: 850

(303.58 Кб) Просмотров: 850


а вот, зачем это все
(216.79 Кб) Просмотров: 862
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениемайор » 12.11.2010, 22:42


Гена это ты про кого? :) У них и так свободы слишком много ;-)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеLady J » 12.11.2010, 22:53


Глядя на них сразу вспомнились слова "сижу за решеткой в темнице сырой.." ,но если вспомнить в какой разрухе сама страна, то не удивительно что такие условия.
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlik » 12.11.2010, 23:48


майор \$m[1]:Гена это ты про кого? :) У них и так свободы слишком много ;-)


:-D
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеAHTEPO » 13.11.2010, 12:34


Lady J \$m[1]:Жаль что любой отчет о поездке в эту страну "украшен" столкновением с местными, из-за этого пропадает желание ехать туда.

Оффтоп-анек в тему: "Мы подъезжаем к границе Абхазии, если у кого-то есть оружие, наркотики, запрещенные препараты – приготовьте по 200 рублей."
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеCosta L » 19.11.2010, 13:01


Алик, отличный отчет! Статьи в журнале "Вокруг света" отдыхают ;)
Практическая инструкция получилась, отдельно радуют фотки.
Эх, жалею, что не смог я поехать, но думаю, что успеется еще!

Сам был там лишь в детстве, когда еще небыло войны и всё было тихо-мирно.
В новоафонской пещере помню была длиннющая очередь за билетами на поезд и я, шестилетний в ту пору, упросил родителей купить несколько жетонов, чтобы поиграть на одном из автоматов "однорукий бандит", стоящих в холле. Схема игры была проста, на щедрые "инвестиции" аппарат при любой выйгрышной комбинации щедро плевался деньгами, прошло 15 минут и я выкрутил BAR BAR BAR. Поначалу я перепугался, что поломал аппарат, так как жетоны из него не прекращали сыпаться. Родители быстро просекли тему и обменяли жетоны на рубли, оставив мне немного жетонов, так как очередь еще не кончилась.
Через 5 минут опять выпал BAR BAR BAR. Два абхаза, которые меняли деньги, быстро выключили оба аппарата, объявив их поломанными, расплатились с родителями и ушли, свернув лавочку.
За 20 минут было выиграно около 90 руб. (а зарплаты в те времена были 120 руб.) Родителии аудитория, наблюдавшая этот цирк, конечно же дико были удивлены. Я же с ходу громко спросил родителей: "Ну а теперь-то вы купите мне арбузик?". Дикий хохот публики, красные лица родителей. Занавес.
"Арбузик" мне не покупали из-за тогдашних проблем с животом, который мог болеть от чего попало. А я-то думал.....

Я против азартных игр - сам не игрок и не советую касаться этой фигни даже шестиметровой палкой
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеKoNA » 19.11.2010, 13:58


Costa L \$m[1]:Я против азартных игр - сам не игрок и не советую касаться этой фигни даже шестиметровой палкой


Учитывая рассказаное тобой выше, в тебе гибнет талант :gigi:
:D :D :D
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlik » 21.11.2010, 23:16


Costa L \$m[1]:...Через 5 минут опять выпал BAR BAR BAR. Два абхаза, которые меняли деньги, быстро выключили оба аппарата, объявив их поломанными, расплатились с родителями и ушли, свернув лавочку.
За 20 минут было выиграно около 90 руб. (а зарплаты в те времена были 120 руб.) Родителии аудитория, наблюдавшая этот цирк, конечно же дико были удивлены. Я же с ходу громко спросил родителей: "Ну а теперь-то вы купите мне арбузик?"....


Ну ты даешь! :good: :-D

Значит для тебя Костя Абхазия - счастливая страна, должно быть! ;-)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеCosta L » 30.12.2010, 17:55


А я-то че.... все как было, рассказал )))
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9