01.05 - 03.05 Убинка-Папай-Собер

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеNikita » 05.05.2013, 21:47


Хочу поделиться приятными впечатлениями о нашем небольшом и не очень легком путешествии.
01.05 выдвинулись из Краснодара и прибыли в Убинку, расположились на поляне не подалеку от развилки Пшада-Папай, весь день отдыхали и готовили силы к восхождению на Папай.
02.05 в 07:30 выдвинулись из лагеря. Дорога после развилки была ужасной в плане грязи в которой мы постояно вязли, по дороге встретили двух парней на байках из Краснодара, которые своим ходом добрались из города до места встречи и также как и мы собирались на Папай, особенно мы были удивлены когда увидели ,что их велосипеды были обсалютно чистыми, оказывается они перенесли их через все лужи :)
Взошли на гору мы примерно за два часа, по дороге ни кого не встретили, на вершине били одни, перекусили, сделали фото, за которыми мы тула и шли и начали спуск, на обратной дороге было встреченно много туристов, которые очень удивились встрече с нами :) Так же по дороге встретили тех двух райдеров которых встретили по дороге, они были немного замученными и матюкались :) Спустились без проишествий.
Вечером 02.05 сгоняли на Собер на ниве и скотились по дороге, т.к. попытка найти трасу "Каменный ручей" венчалась провалом.
03.05 перед отездом в город два раза поднялись на собер и скотились по красной трассе, мы конечно не профи но проехали-прошли эту трассу и лично я понял что мне там делать на моей Мериде трейл 300 не чего, друг мой даже на v-брейках скатился.
Вобщем вот так вот прошли наше небольшое путешествие на велосипедах в горы.

Добавлено спустя 47 секунд:
Фото выложу позже.
Аватара пользователя
Nikita
Первые симпатии


СообщениеПушной звер » 05.05.2013, 21:58


БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6