Velogearance cup 2013 #1, #2

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеN.C. » 21.05.2013, 00:53


Изображение

Итак, наконец, я дома, отмыл велосипед и немного пришел в себя после поездки на соревнования в Московскую область. Изображение
Это было боевое крещение моего нового карбонайнера SCOTT Scale 930. Забегая вперед, хочу сказать, что показал он себя превосходно и оправдал все мои ожидания.
Выехали в четверг вечером из славного города Ставрополя дружной компанией: Док, Ник Бражинский, Жекос, я и моя девушка. До Ставрополя нас довез директор DANDY HORSE, за что ему спасибо. До Чулково доехали нормально
Изображение
В субботу был первый этап Велоджиранс кап, который проводился в формате эндуро-гонки. Мы несколько раз съехали все спец-участки, попутно немного просмотрев воскресную трассу КК. Ничего особо сложного или нереального не оказалось. В субботу из всей нашей команды в призы попал только Ник. Он занял третье место в своей категории.
Изображение
Я был аж 25-м. Я и раньше вниз не очень-то валил, а теперь с новой работой мне вообще некогда выезжать в горы, тренируюсь на шоссе... вот и результат. К тому же на новый велосипед сел за день до гонки - не успел как следует его почувствовать.
В воскресенье наша группа из 107 человек стартовала в 14:00 по МСК
Изображение
Я подошел на старт поздно, поэтому пришлось становиться в самый конец стартового коридора, что помешало мне нормально начать гонку. После разгонной петли попал в ужасный затык, потерял кучу времени, но не потерял надежду и волю к победе.
Изображение
Весь первый круг объезжал откровенных матрасников и просто людей не самой высокой подготовки, на втором кругу обогнал всех товарищей по команде МКС-Велокавказ, но к третьему кругу понял, что так ломить больше не смогу - начали хватать судороги. Спасибо всем тем, кто поливал водой на дистанции, а также отдельное спасибо Анечке за то, что подавала изотоник и питание всей нашей команде.
Изображение
Перестал заезжать стоя на подъемы, начал обильнее пить изотоник и на некоторое время судороги меня покинули. Но только для того чтобы вернуться на последнем шестом кругу.
Изображение
На протяжении всей гонки я только и делал, что догонял и догонял других участников. Меня же никто не догонял, но вот один парень под номером 404, кажется из категории М18-23, все таки сел на колесо и где-то 3 круга ехал за мной отставая на подъемах и пологих участках и догоняя на спусках.
Изображение
На последнем кругу из-за усилившихся судорог, я немного сбавил и мой преследователь подобрался вплотную. после последнего спуска он предпринял атаку, которую я, естественно, ожидал и решил не дать ему себя обогнать резко ускорившись на финишной прямой. Но не тут-то было. Порванная накануне вечером цепь опять не выдержала и порвалась прямо перед финишем. Фото сделано за 5 секунд до разрыва цепи
Изображение
Эта неприятность не сильно испортила мое общее позитивное впечатление от всей гонки. Я остался доволен своим уровнем подготовки. Тренировки, направленные на улучшение мышечной и анаэробной выносливости не прошли зря. Конечно же я был доволен своим новым велосипедом, и, наконец меня порадовал уровень организации гонок Велоджиранс Кап. Я подметил для себя несколько моментов, которые постараюсь внедрить на ENDURANCE RACE 2013
В итоге на втором этапе я занял 7 место в своей категории, проиграв Ване Гренавцеву, который был пятым, чуть меньше 3 минут
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMasterSl » 21.05.2013, 02:14


отчет понравился.
Автор пиши исчо....
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеN.C. » 21.05.2013, 10:08


А вот и протокол
Изображение

И еще немного фото
Изображение
Изображение
Изображение
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеWWolf » 21.05.2013, 10:33


Молодцы! :)
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 21.05.2013, 11:36


Поздравляю с успешным участием и карбонайнером! =)
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14