"Жизнь как чудо" Сербия-Черногория (сентябрь 2013)

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеСеверянка » 04.04.2014, 19:11


Fly1
:brunette: это чтобы интереснее было....))) а чё?)
"Солнцем жилки налиты - не кровью"
Аватара пользователя
Северянка
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеСеверянка » 06.04.2014, 19:14


День 15 из 19. Музей подводных скульптур. Старая Будва. Песни и пляски.
http://lmrusanova.blogspot.ru/2014/04/15-19.html
:tease: :sun: :boast: :beach: :rack: :rack: :rack:

Добавлено спустя 59 минут 12 секунд:
День 16 из 19. Святой Стефан. Ночь под звездами.
http://lmrusanova.blogspot.ru/2014/04/16-19.html
:sun: :girlcrazy: :fly:

Добавлено спустя 28 минут 21 секунду:
День 17 из 19. Бульдозер. Петровац. Бар. Ночь в поезде. Пересечение границы.
http://lmrusanova.blogspot.ru/2014/04/17-19.html
:sun: :neo: :offtopic:

Добавлено спустя 1 час 18 минут 44 секунды:
День 18 из 19. Белград. Мосты. Дунай и Сава. Крепость. Храмы. Кафе и Музыканты. Хостел.
http://lmrusanova.blogspot.ru/2014/04/18-19.html
:joker: :paladin: :russian: :omg:

Добавлено спустя 31 минуту 20 секунд:
День 19 из 19. Перелет. Дьютифри в Стамбуле. Танцы в автобусе.
http://lmrusanova.blogspot.ru/2014/04/19-19.html
:beer2: :horovod: :groupray: :offtopic: :joker: :goody:

Добавлено спустя 32 секунды:
ВСЁ!!!! :-D
"Солнцем жилки налиты - не кровью"
Аватара пользователя
Северянка
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAlik » 08.04.2014, 11:22


Молодец! Осилила наконец! :) Фотки красивые, особенно последние на море очень понравились. Эффект с желтизной для фото на закате вообще супер! :good: Отчет конечно скорее о твоем путешествии, а не о велопоходе группы велосипедистов по Сербии и Черногории, но все равно похвально! Особенно улыбнуло как ты хорошо помнишь что вы принимали в пищу. :)

Мне интересно, какой тебе город на побережье больше всего понравился. Герцег - Нови, Котор или Будва? Если не сложно, опиши свои впечатления об этих городах в краце в качестве сравнения.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеСеверянка » 09.04.2014, 18:25


Alik
Да, пожалуй ваше замечание справедливо, отчеты скорее о моем путешествии... Ведь в них я давала свою оценку увиденному, и освещала события со своей колокольни. Пожалуй перечисление пищи, которую мы принимали единственное что я смогла объективно представить - как если бы у меня был разум "группы велосипедистов". Но все равно, спасибо за похвалу!))) вы похоже давно пишите и читаете отчеты, у вашей оценки высокий вес)))
А о своей субъективном сравнении прибрежных городов я уже немного упомянула в отчете. Больше всего мне понравился Герцег-Нови, в основном просто потому что ощущала для себя что-то забытое-родное в нем и потому что мне понравилось там купаться) Вообще, мне нравятся безлюдные, дикие, тихие места) Будва мне понравилась бы больше, не будь весь пляж усеян нашими соотечественниками) И в Будве и в Герцег-Нови - богатый поводный мир. В Которе мы были проездом, я сторожила велы, а остальным поход в "старый город" очень понравился. Думаю Котор это очень интересный древний город, с богатой историей, который я бы хотела узнать не только проехав сквозь него) Если мне не изменяет память, от Котора до Д.Столив дорога идет совсем вплотную с морем. В Д.Столив мы купались перейдя от палаток через асфальтную дорогу. О поводном мире там говорить нечего)
Вообще я бы не хотела давать оценку городам, потому что были там мало) Разделять их между собой тоже сложно, они хороши как одно целое, интересно посмотреть все побережье, одного города будет мало, пожить дня по два-три в каждом и еще в тех городах что между ними)))
"Солнцем жилки налиты - не кровью"
Аватара пользователя
Северянка
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеDi » 10.04.2014, 18:17


Люба, спасибо за отчёт и фотки! Приятно было повспоминать наше путешествие :)

Alik \$m[1]:Особенно улыбнуло как ты хорошо помнишь что вы принимали в пищу. :)

А вот твоя недевичья память дискредитирует меня как завхоза :jokingly: Похоже мы питались только хлопьями с молоком и буреками в кафешках :-D

Вот бы еще заполучить Ромины фотки ( эт не просто мысли вслух, а конкретное обращение к bod ;-) ). Предполагаю на них должно быть много кадров с «синявками», так ласково называли нас с Олей из-за цвета ветровок, а не из-за злоупотребления за рулём))
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеСеверянка » 10.04.2014, 23:49


Di
:-D
да) у Ромы много фотографий где мы всей группой позируем))) интересно увидеть фото в пещере)))
"Солнцем жилки налиты - не кровью"
Аватара пользователя
Северянка
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велолетописца" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3