Канары. Велосипед. Дедушка.

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеAlik » 09.01.2014, 11:29


Как всегда интересно читать твои рассказы Серега. :good: Остается только догадыватся как ты снимал себя в движении на велике :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеUncleS » 09.01.2014, 15:04


Алик, спасибо! Я где-то в начале писал, что включал режим непрерывной съемки, а потом из кучи фоток выбирал одну - две :) .
Последний раз редактировалось UncleS 10.01.2014, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 09.01.2014, 15:35


:good:
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеNinanochka » 24.02.2014, 16:07


Мне теперь очень нравится имя Габриэль! :)
Кстати, здесь существовало племя берберов-канариос (Плиний, 5 том), которые ели ту же пищу, что
и собаки.
Может китайцы были удивлены, увидев в тебе "бербера". Немцы все испортили! :jokingly:
Жаль не успел спросить имя охранника!
Канарская картошка - вкусняшка по названию островов или рецепта? Если второе, поделись!
Случайно Мальвазию не захватил для дорогих гостей?
Я теперь фикус Бенджамина тоже стричь буду (фото).
Учитывая, что на Тенерифе с вулкана мы спускались по серпантину на машине,
и то, укачало, тебе, как говорится, респект и уважуха.
Не хватило только инфы, что такого офигенного в городе, куда ты так стремился? :good:
Ninanochka
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 24.02.2014, 16:42


отчёт просто супер!!!! так держать!!! какой общий бюджет поездки?
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеUncleS » 25.02.2014, 09:48


Тёмыч, бюджет, как обычно, в районе 1500 евро с дорогой. Но я же один ездил, вдвоем - втроем вышло бы меньше. Там пиво, которое у нас 120-180 руб стоит, продается по 25-60 руб. :)

Ninanochka \$m[1]:Кстати, здесь существовало племя берберов-канариос (Плиний, 5 том), которые ели ту же пищу, что и собаки.
Может китайцы были удивлены, увидев в тебе "бербера".

Чему же тут удивляться, я до сих пор ем ту же пищу, что и моя собака. (Правда, скорее, все-таки она мою ест :-D).
Картошка вкусная именно канарская, она гораздо дороже, чем привозная. А готовят ее просто - варят неочищенную в морской воде, пока вода не выкипает, а соль кристалликами остается на шкурке.
Мальвазию привез, но девчонки уже давно ее прикончили :).
А в деревне, куда я стремился, ничего такого и нет, кроме классного названия и пляжа, на котором почти никогда нельзя купаться :) , но я все-равно доволен, что там побывал. Теперь могу свои истории начинать со слов: "А вот попал я как-то в Ахуй..." :jokingly:

На ВелоПути скоро заканчивается голосование на конкурсе отчетов. Поддержим своих! ВелоКубанские отчеты №№ 25, 29, 32.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеzpmouse » 19.06.2014, 22:18


Как здорово! Мечта просто!


__________________________________________
http://npovympel.ru/info/science_publications/
zpmouse
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6