Отчет 30.08.08 матрасная однодневка на кабардинский первал

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеBblToN » 01.09.2008, 14:51


ну что я могу сказать)) некисло поматрасили)) сегодня весь день в обнимку с подушкой провел)))
Итак, проба пера:
Собиралися мы на вокзальчике краснодарском и садилися в электрочервя могучего, тянущего нас в славный Абинск град. Притащил нас червь электрический, выбиралися мы из теплого чрева его на воздух свежий, разминали ноженьки, прогревали резину велосипедную, без устали круги на вокзале нарезаючи...
Опосля чего, условившись встретиться в тайном месте, секретном поселке-поселочке Шапсуге, пришпоривали коней своих резвых, железных, да и вркучивали по дорожке-дороженьке.
Километров через 8 поломка вышла незавидная у богатыря могучего Евгения(Falling Angel). Пришпорил он на повороте коня своего железного, да тот перестал ехать вдруг, взъерепенился, да и сбросил седока своего прямо на землю русскую. Зажало цепь промежь шатуна да рамы у коня лихого. Стали починять, да не тут-то было, прижал ненароком Евгений палец Сергею(osv) , богатырю могучему, и взвыл тот страшным голосом, отца и матерь поминаючи....
Но дело правое до конца довели и поставили на колеса коня могучего, коня могучего все железного. И на рассвете тронулись мы в путь по дороге лесной что к поселку Шапсуге вела.
Тут уж и вкрутил богатырь Евгений что есть моченьки, и понеслись мы толпою дружной так, что ветер в ушах посвистывал . Ох и славно же дорога-дороженька под резину новую, кевларовую ложилася ноченькой темной, а уж при свете ярила восходящего просто страсть, как хороша была.
Приехали мы в поселок-поселочек и стали около магазина, отдыхаючи. И я там был, и пиво пил, а раз усы я сбрил, новой моде подражаючи, так по усам не текло, все рот попало))))
Попивши пивка, да с закускою доброю, посмотрев на чудную машину заморскою, ГыПиэСом именуемую отправились мы дальше к перевалу, Кабардинским именуемому. Вскоре бродик посвтречали неглубокий, да уж больно широк оказался, из за чего влез я в него по самые коленочки и вспомнил единомоментно всех родственников по материнскй линии. А уж дальше все прогулочка была да по пересечнной местности. Помчались мы по дороге-дороженьке извилистой, а вокруг-то и цветочки растут и птички поют и сердце-сердечко прям не нарадуется. Нашли место купальное, тут-то в реку и залезли богатыри Максим(Makatuh), Сергей(майор) и еще один боатырь, имя которого забыл я в попыхах(уж прости меня, нерадивого) и пошел от этого звон несказанный по лесу и сияние великое, полнолунием именуемое(для тех, кто в танке, сообщаю: они в костюмах Адама полезли в воду), ибо вода в реке холодновастенька мне показалася.
Опосля чего, выдвигалися мы дальше, к цели заветной - берегу морскому. Скоро отчетик сказывается, да не скоро тропинка лесная к морю ведет. Ехали мы, долго ли, коротко ли, догнал нас богатырь Маким(Makatuh) и сказал он нам зычным голосом: "Ах вы гой еси туристы торопливые, не свернули вы на дорожку верную, занесла вас нелегкая во самый лес густой, обернуться бы надобно", но не прислушались мы к слова его праведным и поехали дальше путем крученым, все экскаватором да разрыхленным. Ехали мы ехали, встретили подъем крутой, и решили его форсировать, уж форсировали мы его форсировали, десятью потами обливаючись, такую-то матерь в подмогу призываючи, притомились, да и привал сделали на вершине, а тут вернулись самые могучие, кто вперед убежал, и сообщили нам весть грозную, что впереди завал больно широкий, а за ним дорожка наша обрывается. Тут уж хотел крикнуть я погромче, родстенников своих дальних поминаючи, да заплелся язык у меня и комом в горле встал. С горя великого пошли мы лес разведать, да так, что Богатырь могучий Сергей(osv), который сразу пошел дорогою правильною вместе с еще двумя богатырями чуть кнопочки на машине заморской, телефонной не повыдавливал, до меня дозваниваясь.
Ходили мы долго ли, коротоко ли, не нашли тропиночкии приняли решение хитрое назад возвернуться, дабы выйти на путь истинный.
А уж спускались мы со скоростию, не меньше космической, а под колеса нам все ложились веточки сухие, да камушки острые, из-за чего полетел я головою вперед, о велосипеде позабывши. А уж встретила меня мать её сыра земля, так что все слова мои нехорошие, в процессе полета накопившиеся из головы повылетали.
Спусившись, вернулись мы на дорожку верную, к морю-окияну черному ведущую и поехали по ней прямо к перевалу Кабардинскому.Взобрались на перевал, а там уж нас богатырь могучий Сергей(осв) со товарищами встречают, ибо истомились они в неведении, да все бока отлежали, нас дожидаючись. Покушали мы хлебушка черного да белого с колбаскою печеночной(за которую кстати osv-у отдельное спасибо и респект ) да копченою, запили водицей родниковою, да в путь-дорогу двинулись. Да так двинулись, что думал придется мне подштанники менять, уж больно крут, да неровен спуск наш был с перевала Кабардинского, а когда спустились, тут-то и возрадовались мы несказанно, ибо цель близка была. Магазин-магазинище посетили дорогою к морю, там набрали меду хмельного(пива то бишь), да провизии всякой, дабы на пляже морском возлежать приятно было.
И вот раскинулось перед нами море черное, море черное, бескрайнее, а по нему все волны бегут торопливо,и барашки сверху пенятся. По пляжу девицы-красавицы загорелые ходят, да чайки над нами летают, криками пронзительными берег морской оглашая. Вот тут уж и отвели мы душеньку в водице морской: и плескалися, и купалися, и ныряли, оглядывая взором могучим чудеса подводные, и около берега волнами перектывались, ужо впечатлений на целую книгу с перечислением.
А потом, как накупалися, тут и домой стали собираться. Спаковали рюкзачки да сумочки, пришпорили коней своих железных, да и в путь ко славному-граду Новороссийску, где электрочервь нас дожидался, скребя колесами по рельсам от нетерпения, тронулись поочередно. Неслись по трассе мы со всей моченьки, да так и принеслись во славный Новороссийск-град, где уж и пождидал нас червь электрический, электричкою именуемый, сели в него, и в город родимый ноченькой темной приехали. Вот так вот провели мы день матрасный, день матрасный, туристический.

Не судите строго, уж на сколько хватило умишка, так и написал:):)
Успевает тот, кто не спешит
А ты креведко?
Аватара пользователя
BblToN
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 01.09.2008, 15:24


Батон! СУПЕР! ПИШИ ЕЩЕ И МНОГО! читал отрывками вылазяя из под стола :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеNG » 01.09.2008, 15:42


Ой ты мОлодец честной, порадовал душеньку рассказом своим, да чудесами невиданными ))
Небось и на гуслях играть могёшь, сказы сказывать?))
Аватара пользователя
NG
Пока не проявил себя


СообщениеПрибой » 01.09.2008, 20:30


:D :D :D :D :D :D Под столом!! :-D :-D :-D
Прибой
Первые симпатии


СообщениеBblToN » 01.09.2008, 20:41


Небось и на гуслях играть могёшь, сказы сказывать?))

есть немного))) особенно, когда припрет))
Успевает тот, кто не спешит
А ты креведко?
Аватара пользователя
BblToN
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеFallen Angel » 01.09.2008, 20:51


Саша написал красиво :) Молодец!
Прокатились неплохо. :velo3: Если бы не мое падение, то все было бы супер. Спасибо всем кто мне помог тогда, благодарю всех ребят. :thanks:
Зато велик в бою проверил! Это же хорошо :)
Локоть соскреб я сильно, да и бок неплохо. Второй день кашлять больно :vava: А сегодня температура появилась, лежу пластом. С утра нашел силы повести ребенка в школу, а после обеда слег. :zzz:
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 17.09.2008, 12:38


Ребято, а где же фотки? :)
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениемайор » 18.09.2008, 10:06


Саня супер!!! :) :) :) Сказочно красивый отчетик! :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеinSaNE » 24.09.2009, 10:34


AHTEPO \$m[1]:Ребято, а где же фотки? :)

Так у них лубки, все вручную, пока сделают... ;-)
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


СообщениеFuntik » 24.09.2009, 22:53


За год не успели=)
Не откладывай на завтра,то что можно сделать послезавтра
Аватара пользователя
Funtik
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 25.09.2009, 00:29


базару ноль.. тема сентябрьская.. но прошлогодняя.. О_о
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеАльф » 30.09.2009, 20:27


Давненько былин русских не читывал!Удовольствие получил немалое,хоть и зависть мучила,белая! :good:
Аватара пользователя
Альф
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1