Забег на гору Дооб 28 июня 2014

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

Сообщениемайор » 09.07.2014, 22:31


На выходных бегали в красивейшем месте нашего побережья гора Дооб.Изумрудные сосны.лазурное море,цветущие луга.Впечатлений конечно масса от каждого такого мероприятия. Снял небольшой фильм про наши забеги. Смотрите и присоединяйтесь! :) :)

Приехали в Сосновую щель 28 в субботу,поставили лагерь,купались,загорали.С водой там проблем нет родник на берегу.Вечером приехал Витя с девченками,он на ночной электричке приехал и загонял их сначала на 7 ветров.потом по Маркхоту до Кабардинки.После обеда по плану был забег.Пробежались на позитиве,интересно,динамично,на вершине впечатлили цветущие луга,яркая зелень,разнотравье,из за дождей еще не пожелтела природа.трудно дался первый подьем от моря в лоб на 500м набора высоты :palm: ,назвал ее Дианина тропа,она первая ее отыскала :) ,а потом уже все как по маслу.Вечером общались.пили глинтвейн,любовались закатом,звездами.Утром в воскресенье решили снова пробежаться и разведать новые тропинки на предмет покатушек там. 30минут бежали до красивейшей щели,много там диких нетронутых местечек,обратно решили сократить вдоль берега,и 2 часа пробирались по лесу,по зарослям ежевики и ясенца напролом в лагерь.преодолевая много щелей на пути потратив на обратную дорогу 2часа.После обеда кто то тренировался в плавании,кто то исследовал подводный мир.Это были наши первые полноценные выходные на море.Море уже ласковое и теплое :good:
Участники:
1.Damien
2 Ronin
3 Di
4 swellow
5 Алена
6 Алексей
7 Борис
8 Майор
9 Александр
10 Мазурик
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMacKona » 10.07.2014, 22:22


Молодцы, ребята, отлично провели время! Горный бег-удел сильных духом! Ролик вдохновляющий: красивые грациозные атлеты на фоне захватывающих дух пейзажей! Виды моря потрясающие. О, Спорт! Ты-жизнь! :good:
Аватара пользователя
MacKona
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеDi » 11.07.2014, 14:09


майор \$m[1]:трудно дался первый подьем от моря в лоб на 500м набора высоты :palm: ,назвал ее Дианина тропа

вот спасибо, майорчик, как крутой подъём, на котором все пыхтят и матерятся, так моим именем :-D нет бы лучше какой-нибудь приятный спуск. Лан, эт я уже придираюсь ;-) Видео позитивное и динамичное получилось! :thumbsup: если б не бегала с вами, то обязательно бы присоединилась в след раз после такой заманухи ;-)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеМишка Гамми » 14.07.2014, 08:43


:yep: :thumbsup: Красиво бежите! На вас так приятно смотреть в экран монитора и доедая вкуснейшую плюшку!
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6