Поездка Неберджаевсое водохранилище- Семь ветров 15.08.2015.

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

Сообщениеhomyak_83 » 17.08.2015, 11:31




Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
MH100181 Миша с меня фотограф получится? :)
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMH100181 » 17.08.2015, 15:06


homyak_83
Главное в себя верить, и никого не слушать :-D

Добавлено спустя 28 секунд:
Re: Поездка Неберджаевсое водохранилище- Семь ветров 15.08.2015.
.. и фотографировать иногда
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеAlik » 17.08.2015, 16:40


Вы бы хоть писали что-нибудь. Что да как, какая дорожка, сколько грязи, сколько ехали по времени, впечатления от маршрута, где памятники нашли и т.д. и т.п. Смысл байки чтобы другим съездить хотелось. А это, что за байка? Фотки выкинули и все.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеhomyak_83 » 17.08.2015, 18:32


Alik \$m[1]:Alik » 17 авг 2015, 15:40

Вы бы хоть писали что-нибудь. Что да как, какая дорожка, сколько грязи, сколько ехали по времени, впечатления от маршрута, где памятники нашли и т.д. и т.п. Смысл байки чтобы другим съездить хотелось. А это, что за байка? Фотки выкинули и все.

Я рассчитываю на отчет предводителя :) сия поездки, а с меня такой писатель :-D. Фото это да я могу немного 8-)
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 18.08.2015, 01:46


Предводителю это так, ноги размять. Чего тут писать. :-D Обычно пишут те, кто редко ездят и полны эмоций. Так что давай, назвался груздем - лезь в кузов. 8-) Фотками не отделаешься. :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеhomyak_83 » 18.08.2015, 12:17


Выехали мы на трех часовой электричке :palm: Краснодар-Новороссийск. На месте высадки, в Красном хуторе, были примерно около 5.20-5.30 утра :blink: . Утро было сказочное,прохладное и погода не предвещала жары, которая началась часиков в 9.00. Ехали мы не спеша :velo: , повсюду красотища. Дорога в начале пути была хорошо проезжабельная, сухая,ровная, как асфальт без покрытия. До Неберджаевского водохранилища добрались быстро, с одним маленьким падением моей Белки(Жены) :vava: (потом как оказалось очень серьезным) =-O . Немножко отдохнув и перекусив :russian: у водохранилища, мы тронулись далее, к первой смотровой площадке(точнее определить это место не могу, потому что не знаю как оно правильно называется). Жара уже была очень сильная, по пути комары добавляли темп езды, не помогали даже репеленты, но это были еще цветочки. Далше появились мошки, от которых нельзя было укрыться.Они лезли в лицо, в глаза, в рот. Это был АД ]:-> . Так вот, ближе к теме. Поднялись мы на площадку часиков около девяти, отдохнули :beer2: . И тут началось самое интересное :blink: Виталий с ником kodokan( наш предводитель), предложил не спускаться в Новороссийск, а поехать неизведанной дорогой, на Семь Ветров, так как ранее знакомую дорогу супер добытчики камня и цемента уничтожили путем срезания горы :bad: . В общем, тронулись мы с места. Как таковой карты у нас не было. Виталий сам попытался ее нарисовать, но видимо чуть чуть неудачно, пришлось немного поблуждать по лесу. Дорога была сухая, но практически не проезжаемая, вся в огромных колеях от джипов, примерно по колено. Подъемы под большим градусом и очень каменистые, так что велосипеды тащили на себе. Сия поездка от смотровой площадки до Семи Ветров, была по протяженности около 6-7 км. :rolling:, но по времени она заняла часа три, три с половиной тягания велосипеда :russianroulette: . Во время поездки( ранее я говорил о падении моей Любимой) падение начало прогрессировать, вроде и падение на попу было не значительно, и мы не придали ему никакого значения, но оказалось всё на много серьезней. Пока мы добрались до Семи Ветров, у жены правая нога уже совсем не работала и была адская боль. Людмила( жена Виталия) дала таблетки обезболивающего, но это не помогло ,и от дальнейшего продолжения путешествия нам пришлось отказаться. На семи Ветрах мы распрощались с Виталием и его семьей, и покатили на электрон. Приехав в Краснодар, жена уже не могла двигаться вообще. Пришлось ехать за машиной и эвакуировать её с Краснодар 1.
P.s. Приносим свои извинения семье Виталия, что бросили их.
По прошествии двух дней, Любимая до сих пор не может нормально двигаться :(
Хоть нас и постигло неудачное окончание поездки, всё таки впечатлений и позитива осталось море. Надеюсь, что мы закончим начатую поездку вместе.
Виталию огромное Спасибо за супер :good: поездку!)
Ждём следующего приглашения :ok:
К стати забыл за могилы Неизвестным солдатам, точно координат сказать не могу так как не владею GPS но они находятся на отрезке между первой смотровой площадкой и Семи Ветрами.
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеkodokan » 20.08.2015, 17:43


homyak_83 \$m[1]:К стати забыл за могилы Неизвестным солдатам, точно координат сказать не могу так как не владею GPS но они находятся на отрезке между первой смотровой площадкой и Семи Ветрами.

я бы конечно показал вам на карте где это находится, но я сейчас первый раз вижу это на фото))) даже не знаю где это Вадим нашел))
Если манят прекрасные дали, не ищи отговорок и жми на педали!
Аватара пользователя
kodokan
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMike » 09.12.2015, 23:00


Какую дорогу уничтожили:на 7ветров по верху или спуск по асфальту в город района завода "Красный Молот"?
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10