Пиренеи - 2016. Испания - Андорра - Франция.

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеUncleS » 05.08.2016, 18:17



Изображение
Национальный парк Ордеса.


Изображение Изображение
Общая карта маршрута. Профиль одного из дней.




Изображение Изображение
Пролетаю над Марселем, видно остров Иф :working: . Начало Пиренеев.


21 мая. Llança – Rabos – Darnius.


22 мая. Darnius – Albanya – Sadernes – Oix.


23 мая. Oix – Camprodon – Ribes de Freser – Planoles – Toses.


24 мая. Toses – La Molina – Puigserda – Латур-де-Кароль – Пас-де-ла-Каса – Андорра-ла-Велья.


25 мая. Отдых.

26 мая. Андорра-ла-Велья – Ла Массана – Tor – Llavorsi – Arestui.


27 мая. Arestui – Espui – Aguiro.


28 мая. Aguiro – Malpas – El Pont de Suert – Laspaules.


29 мая. Laspaules – Campo – Ainsa – Fiscal.


30 мая. Fiscal – Broto – Torla.


31 мая. Torla – Brescas – Sabinanigo – Borau – Aisa .


1 июня. Aisa – Hecho – Anso – Isaba.


2 июня. Isaba – Ларо – Сен-Жан-Пье-де-Пор.


3 июня. Сен-Жан-Пье-де-Пор – Сен-Жан-де-Люс – Irun – San Sebastian.


4 июня. San Sebastian – Zarauz – Deba.


5 июня. Deba – Bilbao.




Бильбао.

Барселона.
Последний раз редактировалось UncleS 09.09.2016, 16:19, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеUncleS » 18.08.2016, 11:03


Перенесено в начало темы.
Последний раз редактировалось UncleS 24.08.2016, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеUncleS » 19.08.2016, 13:03


Перенесено в начало темы.
Последний раз редактировалось UncleS 01.09.2016, 11:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБаф » 22.08.2016, 12:35


Мне кажется, или я уже писал что я хочу быть там????
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAlik » 24.08.2016, 12:28


"Держжжжжаться нет больше сил". Когда же финал, Серега? Хочется наконец начать читать, а я люблю сразу читать все ))
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеUncleS » 24.08.2016, 15:27


Алик, получай! :-D
Наконец-то закончил, нельзя так долго ездить :). Хотя, прочитал тут книжку, как канадец вокруг света пешком шел. Так у него одно предложение и страна пройдена, пара страниц и год прошел :) .
Баф \$m[1]:Мне кажется, или я уже писал что я хочу быть там????

Саня, собирай на следующий май команду шоссеров :) .
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 24.08.2016, 16:34


UncleS \$m[1]:Наконец-то закончил

теперь есть чтиво на вечер :)

P.S. трэки б тоже под спойлеры засунуть :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAlik » 30.08.2016, 11:51


Эх, кайф, а не путешествие. В Европе очень нравиться путешествовать прежде всего из-за чувства комфорта и безопасности, развитой инфраструктуры без потери красоты, а также массы всех этих красивых деревушек и городков с богатой историей. Жаль у меня не было финансовой возможности в этом году присоединиться из-за ремонта. Отчет очень красочный, много фото красивых, читается легко, интересно. Странно только что, Сограда де Фамилии фото нет, это ж жемчужина Барсы и всего мира можно сказать. :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеUncleS » 01.09.2016, 11:54


Alik \$m[1]:Странно только что, Сограда де Фамилии фото нет, это ж жемчужина Барсы и всего мира можно сказать.

Алик, ее сложно фотографировать, да и подъемные краны весь вид портят. Вот лет через 30... :-D
А пока вот :) .
Изображение

WWolf \$m[1]:трэки б тоже под спойлеры засунуть

Пробовал, но из под спойлера открывается карта всего мира и приходится каждый раз масштаб подстраивать.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеStorge » 02.02.2017, 12:10


Очень здорово читать!
Спасибо за прекрасный отчет!
Аватара пользователя
Storge
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2