08-09.08 Приют Монастыри

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеKOT » 13.08.2009, 12:53


Мы сегодня не сможем приехать!!!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKoNA » 13.08.2009, 13:10


KOT \$m[1]:Мы сегодня не сможем приехать!!!

:( Ну если что, потом на КМР стрельнемся, у нас скачаете! :yep:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKOT » 13.08.2009, 13:51


это хорошо, спасибо Лёша!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMaDTapKi » 13.08.2009, 14:45


знач так.. седня в 7 в вива пицце, беру бук..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеANDI » 13.08.2009, 15:36


С утра не было электричества, поэтому фильм и фото не удалось из компа на флешку перекинуть - видимо меня не будет.
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 13.08.2009, 15:47


Блин, Андрюха, тыж был самым главным фотографом. Чем обмениваться то ???
PS Созвонился с ANDI, его точно не будет, но все видео и фото обещал залить на болванки и раздать участникам забега. :( Так что вот так! :sorry:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеБарашек » 13.08.2009, 16:12


ANDI \$m[1]:С утра не было электричества, поэтому фильм и фото не удалось из компа на флешку перекинуть - видимо меня не будет.

Миром правят аккумуляторные батареи...
а вообще конечно жаль...
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 13.08.2009, 16:27


этааа... ну в 19.30 по-любому не успею - с треньки тока в 20.00 выйду. Так что если будете меня ждать, то ждите - приду :)
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеKoNA » 13.08.2009, 16:53


Решили вопрос с фотками и видео которые делал Андрей. Привезу!
Объем его фото порядка ~300мб и видеофильм ~ 2.5Гб так што планируйте объем на флэшках.
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеANDI » 13.08.2009, 17:46


Удалось - сын скинул на болванку с компа и привез мне на работу. После работы передал диск Леше! Приятного просмотра! Удачно провести вечер всем желаю! Оторвитесь там по полной! Жду отзывов о моих режисерских способностях!
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 14.08.2009, 16:02


ANDI открой мне секрет, какой кодек нужно поставить, чтобы смотреть видео?
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 14.08.2009, 16:24


Андрей, фотки супер. Есчо вспомнил твое шефповарство, уху вечерочком - тож отпад. Молодчина. Но присоеденюсь к Жениному вопросу насчет видео.... или так задумано...такой режисерский ход?!!! :-D
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 14.08.2009, 16:26


ребят videoinspector или videotoolbox вам в помошь, покажут каким кодеком зашито и в некоторых случаях даст ссылку на скачку именно этого кодека, могу прилепить во вложения
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеFallen Angel » 14.08.2009, 16:31


Волк, пофигу. Тулбокс сообщил что это XVID MPEG4. А он у меня давно стоит. И сейчас свежие скачал кодеки, пофигу, не показывает.
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеБарашек » 14.08.2009, 16:36


а у мну все гуд показало... 25 минут добрых и веселых цифровых :) воспоминаний
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 14.08.2009, 16:36


А инспектор что говорит, тулбокс просто древненький, может чего и не знает, и он показывает что кодек этот стоит?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеANDI » 14.08.2009, 18:34


Пару лет назад я каких-то два кодека поставил и мой виндовзовский проигрыватель стал показывать такие файлы. Эти кодеки у меня еще есть. Могу поделиться - еслиб знал то к фильму приложил.
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеANDI » 14.08.2009, 18:50


K-Lite Codec Pack 2.33 Full (весит 8.69МБ, а второй 3.32МБ и называется) X Codec Pack 1.8.0.130
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеПапарацци » 14.08.2009, 23:22


KMPlayer - вам в помощь
Аватара пользователя
Папарацци
Алкорайдер :(
Алкорайдер :(
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 16.08.2009, 23:54


хммм... У меня тож все показывает!
Андрюха, спасибо за видево!!! приятные воспоминания!!!! И фотки тож отличные ))))) :good:
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеANDI » 17.08.2009, 00:51


Признаться, снимая это фото и видео тоже не мало приятных минут пережил. Поездка была супер - уже скучаю по Моностырям. Спасибо за теплые отзывы - не зря пол кило фототехники таскал два дня за спиной.
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеANDI » 17.08.2009, 04:06


А вот и ссылка на кодеки для просмотра DivX MPEG4 http://slil.ru/27906123
Последний раз редактировалось ANDI 17.08.2009, 04:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеANDI » 17.08.2009, 04:08


Там их два, но мож и одного достаточно - сейчас уже не помню, да и устанавливал оба за раз. Отпишитесь если получится фильм запустить после их установки.
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеКолёк » 22.03.2010, 09:43


Хоть я свой фотоаппарат и притопил, но на флэшке кое-что осталось

Здравствуй,Сергей.Фотоаппарат OLIMPUS M 850SW снимает под водой на глубине до трёх метров.Удароустойчив.Компактен.8 мегапикселей.Свой ронял на асфальт,снимал в мокрой Карелии,зимней Абхазии. Качество изображения не D200,конечно,но для походной исторической фотографии более чем приемлемое.Фотки могу показать,приходи.Рекомендую.
WWW. FORISMATIC.COM :good:
Аватара пользователя
Колёк
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22