Изумрудные сосны и красивые бухточки (10-11.10.09)

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

Сообщениемайор » 09.10.2009, 21:32


В этом походе нам хотелось конечно же, увидеть красивую осеннюю природу, искупаться в ещё теплом море, новичкам испытать свои велы, поучиться управляться с ним на лесных и горных тропинках, и конечно же дружеское общение.

В 12 00 прибыли на электроне в Новороссийск, 6 человек: Amatey. Fly-1, Konon, Терапевт и новички Лена и Клава, и я, где нас встретил Юра(Fahrengeit) из Новороссийска, решивший с нами прокатиться по маршруту. Решили ехать, ориентируясь на темп девчонок, которые нас не подвели и поэтому мы все ехали в очень хорошем темпе. Приехав в Кабардинку, традиционно закупив продукты в «Магните», встретили Сашу и Влада из Кабардинки. Они тоже поехали с нами. И вот мыс Дооб, памятник пароходу Нахимов. От вокзала до мыса Дооб-25 км. На мысе Дооб, к нам присоединились Вова(svp) и Лена(мазурик), приехавшие на машине и Витя(vul) из Геленджика. В 14 00 начинаем вкручивать на подъём, вокруг сосны, разноцветный лес, синее море, кораблики. Виды радуют глаз. Попетляв по серпантину, находим неприметную отвилку с асфальта, на гору Дооб, а здесь уже начинается самая красивая часть маршрута, заброшенная дорожка идёт в красивом лесу, здесь все оттенки красного, жёлтого, зелёного, от этого просто получаешь эстетическое наслаждение, из-за чего физические нагрузки не так ощущаются. В начале пути дорога сложная для проезда из-за крутизны, размытости, и выступов камней, далее вполне проезжаемая. Достигнув одной из вершинок, попадаем в лесную сказку, колёса шуршат по мягкому ковру из осенней листвы, кое где из которой виднеются красивые фиолетовые цветы, группа едет, а я лежу на этом ковре, смотрю на кроны деревьев и пролетающие лебедями облака, и хочется дышать этой красотой и никуда не двигаться. Ребята все молодцы, помогают девчатам затаскивать велики на крутые склоны. Юра и Витя оказались не только классными спортсменами, но и замечательными ребятами. Хотя группа и разная по силам, но двигаемся слаженно и все вместе. На вершине с видом на Маркхот, делаем перекус, понимаем что везде успеваем по светлому и решаем не торопиться. На вершине замечательный рельеф и крутенький травянистый спуск, и плавные подъёмы, много ответвлений, ещё не разведанных тропок и дорог, катать не перекатать. Впечатляет в расступившихся деревьях, как в окнах на фоне синего моря игрушечные кораблики, стоящие на рейде. На вершине горы военная часть, проезжаем её без проблем, попросив разрешение на проезд у вышедшего к нам солдатика, правда была ещё сторожевая собачка, от которой пришлось прятаться за велики. И вот долгожданный спуск, красивый вид на Геленджикскую бухту. В ореховом саду делаем срезку и выезжаем на нижнюю дорогу, ведущюю в нашу щель. На спуске, Вова(svp)пробивает покрышку. По центру протектора сантиметров 5, как бритвой разрезано, видно острые камни. Он же и вёз запасную, так что ремонт не занял много времени. Теперь катим по дорожке, по ковру из хвои, вокруг старый сосновый лес, ярко-красные пятна неизвестных мне деревьев, с красными листьями. Местами встречаем много сгоревшего леса, который, видимо и не пытались тушить, последние маленькие уголки красивой природы на нашем побережье, вот так по-варварски пропадают.Прорабатываем варианты, где брать воду, если ручей в 6й щели пересох. Дорога объезжает щели, очень приятна для прогулок на велосипеде, катится легко и весело, ведь приближается море, пляж, в голове контрасты всего увиденного за сегодняшний день. У въезда в нашу 6ю щель, встречаем Вову(Проводник), приехавшего к нам с перевала Бабича. Съехав в щель, обнаруживаем, что она арендована и проживание на полянах платное, это единственный минус. Хозяева очистили берег, убрали стихийные свалки и туалеты, поддерживают должный порядок. Цена чисто символическая, мы отдали 400 рублей за 11 человек + были обеспечены неограниченным количеством бесплатной питьевой воды в бутылях, так как родник почти пересох и я даже не знаю что бы мы делали. К морю мы съехали в 18 30. Собрали дровишки, побежали купаться. Вода чудесная, бултыхались долго. Места в палатках были, так что Витя и Юра остались у нас ночевать. Вечером был вкусный ужин с традиционной «майорской» кашей, глинтвейн, под миллиардом ярких звёзд и лунной дорожкой. Правда культурно-вечерняя программа была не полностью выполнена, так как палатка № 3 рано легла спать, и нашему песенному хору не хватало голосов.
2й день. Утро. Синь моря и неба, залитые солнцем бухты и мы, совсем непомятые и бодрые, бегаем с фотиком по окрестностям, загораем в бухтах. Геология побережья в этом районе уникальна, голые скалы и изумрудно-зелёные сосны, неизвестно как прилепившиеся самым немыслимым образом на них. Вода на удивление тёплая для этого времени года, не знаю какой градус, но она позволяла нам спокойно, минут по 30 быть в ней, мы плавали в соседние бухты, резвились дельфинчиками, а ещё делали дальние заплывы, чтобы полюбоваться берегом с моря. На берегу есть все виды сотовой связи. Солнышко пригревало, галька была горячая и мы до 14 часов нежились на берегу. В 15 часов мы тронулись в обратный путь. Из щели на верхнюю дорогу, мы почти все заехали не спешиваясь. Тренированные, блин! Теперь мы едем в продолжение вчерашней дороги в направлении Кабардинки, раньше она была малоизвестна, заросшая и узкая, но красивая на всём протяжении пути. А сейчас она расчищена бульдозером и соединяется с асфальтом, ведущим до «Красных Зорь». Местами выворочены большие камни, что затрудняет немного наше движение. Да! И сюда, в эти заповедные уголки, добрались блага цивилизации, а ведь эта тропка была уникальна своей первозданной чистотой и непроходимостью для автомобилей и проезжая для велосипеда. Всё больше и больше сужаются наши покатушечные пространства на побережье. Поэтому нужно успевать, чтобы хоть в фильмах и на фото видеть эту красоту. Один небольшой подъёмчик и мы несёмся на бешеной скорости к мысу Дооб. Добрались до него в 17 00. «Магнит», молоко и булочки и пляж на выезде из Кабардинки, где купаемся до 18 00. И не торопясь, выезжаем в Новороссийск, прибыв на вокзал в 19 00.
Закончен поход
И достигнуты цели,
И всем нам пора
Возвращаться домой!
Спасибо всем участникам за доброту и взаимопонимание!
Вовой(svp) было отснято много видео материала, судя по его замечательным карельским фильмам, думаю мы ещё раз погрузимся в романтику этого маленького путешествия.
Километраж: Вокзал --- мыс Дооб 25 км
Мыс Дооб---гора Дооб---ореховый сад---6я щель 18км
6я щель---мыс Дооб 12 км
Итого за поход пройдено 80 км + 20км дорога домой по Краснодару.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Последний раз редактировалось майор 13.10.2009, 09:23, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеvul » 11.10.2009, 23:13


Соревноваться в написании отчетов с Майором не возможно, поэтому противопоставить ему могу только фотоотчет: http://www.photofile.ru/users/vul/96190695 :)

vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеВоздушный змей » 12.10.2009, 06:38


Огромная благодарность Сергею Майорову, который провел эту поездку. Очень приятное впечатление от того, как дружно происходило все в компании, где была совершенно разная подготовка. Были и исключительные велосипедные монстры, и совсем новички. Ехали и на навороченных невесомых двухподвесах, и на моем старинном железном «Пежопере». Особенную пикантность добавляло то, что мы с Владом, жители Кабардинки, отправились в путешествие с иногородними проводниками, чтобы узнать дорогу на гору Дооб, которую сами ни разу не смогли найти в предыдущие походы.
Очень не порадовало, что на Дообе выжжены несколько больших участков. Можжевеловый лес сильно испорчен. Также, как на Макхотхе. Только хуже. Верхняя часть Пятой щели совсем выгоревшая. Глумление чувствуется в том, что дорога по которой мы ехали, называется «Пожарная». То есть как бы предполагалось, что она проложена для спасения леса.
Но положительных впечатлений, конечно, больше. Настолько больше, что и отчет-то не получается, эмоции переполняют.
Аватара пользователя
Воздушный змей
Пока не проявил себя


СообщениеKonon » 12.10.2009, 08:45


Дома!
В субботу был наиболее тяжелый день: полный рюкзак, лезли в гору. Спускаться с Дооба в Голубую бухту из-за рюкзака тоже стремно было. Но это не помешало проскочить мне мимо Майора, который спускался первым для того, что бы все не проехали мимо нужного поворота. Он, как мент, засел в кустах, а я ехал где-то в районе 55 км/час и естественно не слышал и не видел никого и ничего. Спустился аж до самого конца. Майор по телефону велел подниматься ОБРАТНО =-O. Прошел метров 300, потом Серега местных Витька с Юрой за мной послал (за что им отдельное спасибо). Я их ждал аккурат рядом с нужным поворотом. Т.о. нагнали основную группу очень быстро. Я даже рад, что пролетел мимо Майора - спуск длиннее получился :-p
Вечерком покупались, душевно посидели, пообщались.
Спать в 4-х местной палатке было ужасно. Постоянно просыпался от того, что кто-то на меня то руку, то ногу закинет. Было очень жарко, спали с открытой палаткой. Из-за этого молодая черная кошка повадилась к нам залазить. Пришлось закрыться... но это создание в поисках тепла полезло НА палатку. Получив пинка быстро ретировалась... в другие палатки.
В воскресенье дезертировал с Витей пораньше (в 12.30), что бы успеть на электрон в 4.10.
Витек вывел меня на трассу (за что большое спасибо), затем поехал домой - направо, а я в Новорос - налево.
Приехал на вокзал за 40 минут до отправления. Сел в абсолютно пустой вагон.
Ехать было скучно. Где-то в районе Верхнебаканского в вагон залетели юные ВМХ-еры. Шумовой вон, играние в карты, маты и мусор были обеспечены.
Я даже как-то жалеть стал, что Радио Майора рядом нет. Там хоть про походы и без мата транслируют :)))
Хорошая поездка, без происшествий, надеюсь у ребят тоже. Всего маршрут 111 км получился. Вроде бы немного, но с рюкзаком на спине как-то утомительно получилось.
Поездка замечательная. Спасибо всем.
Аватара пользователя
Konon
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 12.10.2009, 08:50


Блин, ребята! Как я вам завидую! Фотки отпад! От некоторых даже дух захватывает. :thumbsup:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеAmateu » 12.10.2009, 09:49


.. Добрый день..:-)
Все волшебно.. Каждый раз я убеждаюсь, что мир вокруг не только прекрасен, но и очень беззащитен.
Как жаль молодые сосенки, которые сожжены; как жаль, что у нас остается так мало времени, чтобы наслаждаться нашей природой.. мы так рядом с ней, но так легко ее упускаем..
Начала свое описание поездки именно с грустной ноты, потому что лес очень жаль..
Мы ехали по очень красивым дорожкам, поднимались вверх среди осеннего леса.. Цвета листвы - не передать словами.. сколько разных деревьев, сколько зверушек шуршит в кустах.. Воздух - чистейший..
Виды - просто завораживают. Сказать, что "красивую природу мы все видели, что ей удивляться?" - может быть. Но когда под нами открывается бескрайние просторы уходящих в море холмов.. ммм... Понимаешь: вот зачем я здесь!
Спускались к морю по ровненькой лесной дорожке, усыпанной сосновыми иголочками.. они так шуршат под колесами.. А по левой стороне покатый склон и безумный вид на море..
Немного прохладное, но ласковое море встречало нас в конце пути.. купались, пили глинтвейн (очень удачно задуманный Маойром).. а ночью, каждая палатка держала оборону от черезчур ласковой кошки, которую я, спросони, перепутала с енотом.. :-D Мы даже не стали одевать тент на палатку, потому что было очень тепло и безветренно... над нами висели звезды и, часам к трем ночи, наконец-то выползла моя долгожданная убывающая луна.. :)
Второй день очень теплый.. солнышко ласково подрумянело наши мордашки, а море проводило своим, пожалуй последним, теплом в этом году..
Как уезжали, как поднимались, как спускалиcь.. все здорово.. только уезжать всегда грустно.. :)
Спасибо Майору за организацию, и всей нашей компании за всю нашу копманию.. :thumbsup: .

p.s. У всей команды получились обалденные фотографии, так что пейзажами я никого не удивлю, поэтому свой отчет называю просто "Улыбка" :) потому что на фотках улыбаются все, независимо от этапа пути :thumbsup:
Каждый миг надо жить на полный вдох, до головокружения!
Последний раз редактировалось Amateu 13.10.2009, 10:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Amateu
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеFly1 » 12.10.2009, 10:00


Amateu \$m[1]:
vul \$m[1]:Соревноваться в написании отчетов с Майором не возможно, поэтому противопоставить ему могу только фотоотчет: http://www.photofile.ru/users/vul/96190695 :)


у меня не запускается этот фотоочет..:( подскажите, плиз..



Видимо что-то с сайтом. У меня тоже не открывается, а вчера дома открывался.
Аватара пользователя
Fly1
Первые симпатии


СообщениеAluha » 12.10.2009, 10:16


Fly1 \$m[1]: Видимо что-то с сайтом. У меня тоже не открывается, а вчера дома открывался.

Хмм... У меня все открывается! фотки супер! :thumbsup: Осенний лес - это просто сказка!!! невероятно!
Витька, молодец! А что это за огни на горизонте??? на этой фотке http://photofile.ru/users/vul/96190695/112275738/ ???
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеKoNA » 12.10.2009, 10:19


Aluha \$m[1]:А что это за огни на горизонте???

Это на кораблях включили дежурное освещение... классно сфоткал! :)
ЗЫ а фотки у меня тоже без проблем открываются
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDMaster » 12.10.2009, 12:52


ЭТА ПЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В К У С Н А Т И ЩЩЩЩЩЩЩ А ! ! ! ! ! ! ! !
МММММММММММММММММММММ................................
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеEhoes » 12.10.2009, 13:00


еще по весне желал прокатиться в том районе, но не срослось, теперь же взглянув на фотографии однозначно прокатимся туда, возможно и в этом году ...
The Blog
рано или поздно, так или иначе
Аватара пользователя
Ehoes
Пока не проявил себя


Сообщениеnetcat » 12.10.2009, 13:33


Вот это фотки! Как жаль, что нельзя находиться в двух местах одновременно.. Очень хотелось поехать и с вами, и с Сережей ОСВ.
Эхос, я тоже в этом году хочу, давай организовываться, пока тепло.
Майор, повтори поездку на бис) Публика просит!
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 12.10.2009, 13:44


при желании могу провести по этому маршруту.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеПани Яна » 12.10.2009, 13:47


при желании могу провести по этому маршруту..

Игорь, я тоже хочу! 8-)
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеSlim » 12.10.2009, 13:49


Пани Яна \$m[1]:
при желании могу провести по этому маршруту..

Игорь, я тоже хочу! 8-)

Тапка, даешь пвд на эти выхи! :yep:
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеFly1 » 12.10.2009, 14:16


Поездка очень понравилась!!! Большое спасибо Сергею (Майору) за красивый маршрут и то, что подбадривал девченок! К чему слова, если есть такие фотографии... Думаю все и так пожалели, что не поехали)))
Фотоки: http://photofile.ru/users/fly11/3771277/
Аватара пользователя
Fly1
Первые симпатии


СообщениеEhoes » 12.10.2009, 14:18


to netcat: На предстоящих выходных не получится, а туда дальше в осень виднее будет ...
The Blog
рано или поздно, так или иначе
Аватара пользователя
Ehoes
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 12.10.2009, 14:25


а можно трек покатущки?
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеsvp » 12.10.2009, 14:58


Ну что сказать, очень понравился поход, виды просто обалденные. Особенно понравились сочетания светлозеленых сосновых иголок и красных листьев непонятного дерева. Понравилось, что вообще напрочь отсутствовали наши родимые "говна". Вел только припылился немного. Еще не думал, что искупаюсь в море 11 октября. А оказалось, что водичка была просто замечательной, прозрачной и в меру теплой. Надо было маску брать. Очень понравилась наша группа, все дружные, компанейские, веселые. Только руководитель ночью немного спать не давал :-) Все рассказывал про Шантарские острова и медведей. Вот сейчас не поленюсь, почитаю, что это за острова и белогрудые медведи такие :-) Еще "убил" ночной енот, который вскарапкался по 50-60 градусному склону (пили глинтвейн, т.е. ошибка максимум 10 градусов) скалы метров 15 вверх. Да, кошка прикольная, попутешествовала по всем палаткам, потом пришла к нам, сначала зашла внутрь, я думал енот, потом слышу - урчит, значит кошка. Выгнал. Она уселась в тамбуре и продолжила урчать, так всю ночь и проурчала. И до обеда проурчала, бедное ночное животное. Еще прикольно Майор велик пристегнул к дереву, а ключ дома забыл, пришлось дерево пилить :-) шутка, замок ломать. Вобщем поход положительный получился, спасибо Сереге и всей группе. Надеюсь в скором времени сделать киношку, кстати, вчера посмотрел с камеры - прикольно, природа такая, байкеры ездят по лесным дорожкам :-) А еще прикольно, что у меня опять покрышка лопнула, и кстати опять передняя. Хорошо что была запасная.
И, Вова (Fly1), если не трудно кинь плз трек ОСВ с нашими точками (svp@medcomtech.ru)
svp
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 12.10.2009, 15:28


Ребят, ну что ж вы фотки в тему не постите? Ведь на фотофайле есть опция "получить ссылку" - "для форума". Добавляйте фотки прямо в тему, на то он и фотоотчёт! ;)
Добавил фоты vil'a и Fly1.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеКоваль » 12.10.2009, 16:48


Круть... Отличные фото... И самое то "Бабье лето"....
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеcasper » 12.10.2009, 16:54


Всем привет. Мне тоже все очень понравилось,даже не так,я просто в восторге!!! Для меня все это в первый раз,раньше каталась только по городу,обычно с ЮМР до дендрария..Очень рада что не сбылись опасения моего мужа, о том что придется мой хладный труп забирать с половины пути:) Хотя признаюсь что еще в Новороссийске, когда меня обогнали и скрылись из вида все участники (причем ощущение было такое, что я стою на месте),была мысль повернуть назад:( Блин, думаю, это ж только начало...Я не смогу... И нет рядом мужа( как у Клавы,она тоже в первый раз,но с поддержкой) который помог бы с вещами и мегаспальником. Спальник это отдельная история,над ним посмеялись помоему все..Уж очень он большим оказался. Но на выезде из города все ждали нас,меня и почему то задержавшегося Майора. Ему кстати, самое большое спасибо,вообще за эту поездку и за моральную поддержку на всем протяжении пути. Без нее, я бы точно не доехала.
Как оказалось в последствии, это была самая легкая часть пути. Потом мы лезли в гору,нас ели мухи..казалось что все,лягу под куст и умру:)Было очень тяжело, думаю всем, но нам с Клавой особенно,ведь мы новички...Несколько раз спасали ребята, забирали наши велики и мы ползли дальше сами.Приятно было почувствовать что нас не бросят.. Все трудности подъема как то сразу забывались на очередном спуске,когда дух захватывало то от страха, то от открывающихся видов.. Вечером на привале оказалось что не так уж я и устала, готовилась к худшему:) А ночное купание и действительно отличная идея с глинтвейном,совсем смыли пыль,пот и все "ужасы" пути:) Утром разглядела в какое красивое место мы приехали,просто нет слов.. Короче всем спасибо за компанию,отдельное Майору за организацию поездки, Вове( Fly1) и Клаве за то что позвали с собой. Надеюсь когда нибудь съездить есчо:)
Кста прошу прощения за то что закидала твое "бесчувственное тело"ногами Konon, наверное муж снился:)
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKonon » 12.10.2009, 21:05


casper \$m[1]:Кста прошу прощения за то что закидала твое "бесчувственное тело"ногами Konon, наверное муж снился:)

Слава богу это ты была, а не Вовчик (Fly1) :jokingly:
Как представлю его мохнатые конечности... может конечно они и приводят кого в восторг но только не меня :-D
А тело у меня было не совсем "бесчувственное", поэтому и просыпался :)
Аватара пользователя
Konon
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениемайор » 12.10.2009, 22:28


Ребята и девчата спасибо за красивые фотографии и отзывы. Ждем фильма!!!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеSanta » 13.10.2009, 09:29


Katts \$m[1]:а можно трек покатущки?
+1. Хочется сравнить со своим пешим треком там же http://www.vladsc.narod.ru/2009/090511.htm :)
Santa
Пока не проявил себя

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4