Горный Крым (кратко)

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

Сообщениеoil » 14.10.2009, 12:19


Ой, как время быстро летит! Вот и лето прошло.
А что я успела сделать?? Как всегда было столько планов! Да почти ничего!!! =-O
И подумав об этом я отправилась покорять с группой из Питера, Москвы и Перьми просторы Украины с 26 сентября по 9 октября.

Маршрут: Феодосия - Старый Крым - Монастырь Сурб-Хач - пер.Маски - Морское - пер.Кок-Асан-Богаз - Караби (г.Кубриали-Кыр) - пещ.Бузлук - Стол-гора - Красная пещера - пещ.Эмине-Баир-Хосар - Большой Каньон - г.Ай-Петри - пер.Ат-Баш-Богаз - пер.Байдарские ворота - Инкерман - [катер] до Севастополя.

Команда подобралась неплохая, а главное очень весёлая. Прямо ходячий анекдот!!! Столько я ещё не смеялась!
А под гитару вечерком я напелась, кажется, так,что немного охрипла :jokingly: (вру, потеряла голос я от гриппа).
Костры расслабляли и помогали согреться.

Мы успели посмотреть всё! Это были и незабываемые горные пейзажы, и великолепные пещеры, и непередаваемое море на рассвете, и водопады, а так же монастыри и древние сооружения. А главное то, что мы за это время очень сдружились и мне совсем не хотелось расставаться! :sorry:


Немного фото:



Как оказалось в конце, у нас у всех любимые места находятся в разных направлениях и это и хорошо, так как, поделившись друг с другом своими взглядами и впечатлениями, получается, мы изучили Крым со всех сторон. :)

ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ: Тане (terra), Максиму, Косте, Тане и Мише, Андреям, Олегу и Яну, Рафу и Диме!!!
Дороги трудны, но хуже без дорог!! (Визбор)
Аватара пользователя
oil
ВелоТур
Пока не проявил себя
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAHTEPO » 14.10.2009, 16:13


Эххх... Красота!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеGLoom » 19.10.2009, 10:12


Как в той части Крыма с водой?
. . . . . . . . Изображение . . .
Аватара пользователя
GLoom
Пока не проявил себя


Сообщениеoil » 19.10.2009, 14:41


С водой проблем почти не ощущалось. Наверно потому, что всё вовремя предпринималось. Заранее находились речки, родники, колодец . Мы везли при себе каждый по бутылке в 1,5 литра. Так же выезжали к магазинам и закупались.
Дороги трудны, но хуже без дорог!! (Визбор)
Аватара пользователя
oil
ВелоТур
Пока не проявил себя
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAluha » 19.10.2009, 16:19


Фотки - блеск!!!! оч красиво! надо будет в след. году там обязательно побывать!!!

В отчете было что-то про песни под гитару.... Вы с машиной сопровождения ехали иль кто-то на себе тащил гитарку? :blink:
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеoil » 19.10.2009, 20:48


Да, получилось так, что обнаружили мы в походе не просто мини гитару, а целый оркестр.

Изображение

Справа - Ян. Играет на мини гитаре. Слева - Олег. Упражняется на губной гармошке.


Как оказалось - это очень позитивные ребята. Оптимисты и свободные художники по жизни.

А из нас вышел отличный экспериментальный хор! :)

Машины сопровождения не было. Как говорится: " Всё своё ношу с собой".
Дороги трудны, но хуже без дорог!! (Визбор)
Последний раз редактировалось oil 19.10.2009, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oil
ВелоТур
Пока не проявил себя
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеWWolf » 19.10.2009, 20:56


на мини гитаре

вроде бы этот инструмент называется домбра и по сути к гитаре не имеет никакого отношения как и гусли :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеoil » 19.10.2009, 21:00


У нас она гордо исполняла роль гитары. :yep:
Дороги трудны, но хуже без дорог!! (Визбор)
Аватара пользователя
oil
ВелоТур
Пока не проявил себя
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22