05.01.10. Крымск-киевское-трудовое-киевское-крымск

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеJONIK))) » 07.01.2010, 02:52


Ну что, решил открыть сезон и повторить прошлогодний маршрут http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1448своего дяди ( w-8 ) . Думал поехать с кем нибудь потом отказался от этой идеи так как опыта мало я был бы обузой для моего попутчика. Вечером собрал рюкзак , посмотрел погоду , и лег спать . Утром, проснувшись , покушал , кинул в рюкзак пару бутербродов, залил в гидратор чай с лимоном, посмотрел еще раз погоду, в ближе к вечеру пообещали снегопад , решил изменить маршрут вместо кольца крымск -киевское-трудовой-малдовановка-крымск, решил повернуть в трудовом обратно. Вылез на улицу, холодно... -5 градусов, приспустил колеса , выехал... Ехать приятно, снежок сухой , ночью насыпало около 15см, на кольце повернул на лево в сторону киевской, еду неспеша вокруг одни поля , по обоим сторонам от дороги заснеженые тополья, не одной машины... Тишину нарушает только шуршание резины приминаюшей снег, красота... Около трех часов мороз усилился , определил по тому что намокшие перчатки начали прилипать к тормозным ручкам, а чай в трубке гидратора замерз... Доехал до киевской. В первом же магазине купил две бутылки минералки, остановился на остановке перекусил и оторвал перчатку от тормозной ручки, ручке достался кусочек перчатки... Двинулся дальше. Окружающую меня красоту не фотографировал так как сказывались усталость, нежелание морозить руки и жалость к камере. Доехав до трудового , я сделал привал прямо у знака , покушал.. Отдохнул.. Отогрел руками трубку гидратора.. Попил холодного чая с лимоном.. Повалялся в снегу.. Отдал кусок колбасы кошке, которая во время моего отдыха все время крутилася рядом. Гизметео не обмануло , только я начал собираться в обратную дорогу , начал валить сильный снег.. Перспектива замерзнуть в сугробе между двух сел между которым машины ездят очень редко меня пугала, поэтому я прибавил ходу и достаточно быстро доехал до киевской, там остановился на остановке. Отдохнул.. Снег шел все сильней и сильней. Двинулся дальше.. Проклиная себя за то что пожалел денег на очки ехал с почти закрытыми глазами так как снег валил как раз под таким углом что попадал прямо в глаза, ехать стало намного сложней.. И видимость стала плохая , стало темно.. Остановился включил заднюю мигалку, которая при такой видимости не помогает никак, ну так зато спокойнее, включил мигалку и замечтался о теплой ванне.. Ужине.. Так простоял минут 15, пока стоял меня прилично замело снегом, отряхнулся и выдвинулся дальше , по моим расчетам мне оставалось около 10км , ехать было трудно.. На подъезде к крымску моя скорость была примерно 15км/ч , заехал в город, стало спокойно.. Машин нет.. Тишина.. Светят фонари.. Приеха домой около семи часов вечера. Итог:время пути около 7.5часов из них 1-1.5 отдыхов, расстояние ~55км фото будут позже потому что пишу отчет с телефона, как буду в краснодаре выложу фото)))
Последний раз редактировалось JONIK))) 07.01.2010, 20:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


Сообщениеnetcat » 07.01.2010, 05:14


Приятно читать такие отчеты, сидя в теплом доме) Молодец, что находишь силы для написания отчета, хоть и немного сумбурный он получился. Но я и такого написать не могу, ленивость млин.
So good
Аватара пользователя
netcat
Пока не проявил себя


СообщениеANDI » 07.01.2010, 05:30


Аж мурашки по коже! Просто жуть! Герой! Мне слабо такое повторить. Ну ты Артем прямо достойный продолжатель дела ОСВ!
Последний раз редактировалось ANDI 07.01.2010, 05:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеANDI » 07.01.2010, 05:31


А вот в гидратор не чай лить надо, а незамерзайку (желательно Монастырского происхождения).
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеJONIK))) » 07.01.2010, 10:50


Да я не хотел отчет писать, не умею слова складывать, но виталик заставил, сказал "пусть все знают , долбанутый дядя долбанутый и племянник"
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 07.01.2010, 13:05


Причитал отчет на одном дыхании!РЕСПЕКТИЩЕ,я тоже хочу так же съездить,но боюсь не выдержу :)
P.S.Отдельный мегареспект за то,что написал этот отчет с телефона:+100500
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8