как я скатался на дачу.

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеПушной звер » 19.01.2010, 04:12


жаль что тут матам разговарить нельзя, я постараюсь сдерживатся..

есть у меня значит привычка, когда все начинает настаё. свалить на дачу, навести марафет после местных малолетних долбаё. кароче вот все настаё, собрался, сел на вел, вел в электрон и поехал, народ конечно косится откуда его занесло.. кароче электрон отходит в полдевятого, в 22 в услабе, оттуда гдета 16 км ночной трассы, кароче матрас.. но не в этот раз..

выгрузился, да, тут явно холоднее чем в краснодаре, какиета замерзшие лужи и очущение -7, а еще какойта подозрительно холодный ветер, ну делать нефиг, застенгулся, упакавался, натянул фанарег и покатил. и неуспев я вылести на трассу, как меня снес окуенно хоолодный ветер километров так 15 в час.. казалосьбы парыв и усе, а нетуж, он дул непереставая с окуеннными парывами что мене бедного проста сносило на дорогу.

и неуспел я отехать до услабы, обганяет меня значит белая шестерко, проежает дальше и становится, из нее вылазиет тело, отдаленно напоменающее моего брателу, у него кстате тоже белая шестерко... думаю ну все, здали, преехало это чуда меня заберать.. поткатываю, тело кричит здаров.. ну я стапарюсь, глижу колхозник, но не братело.. грю здаров.. от мне, ты случаем не с бесюжка, грю нет, говорит а то у нас тут один тоже катается, думал подвести, а ты куда, грю в керпили, грит ну хочеш до паварота подвезу, а дальше ты сам, грю нет, мне лишнии 3 км роли не сыграют, та и вооще не из таких мест выберался, кароче распрощялись и я поехал боротся со встречнобоковым ветром дальше... ехать приходилось на 1,4-5 с частыми передыхами, дабы не вспатеть и оказатся по прибытию на гране обмарожения. (научен уже)

радовало одно, по прибытию нужно будет повернут на лево и ветер будет дуть в спину... ну вотон этот поворот.. 15-20-25-30-35кмч.. добрался...

захожу значит, осматриваюсь чего нехватает, чего появилось.. как обычно нехватает пару стекол, в нутри срач, ну как обычно значит, быстро достаю горелку и делаю себе зеленый чай с небольшей дабавкой коньяка для арамату.. заначку с сахором кстате спи,сперли. ну лана, пора растапливать печку, дышать дымом и прочеми прелестями, открываю значит задвижку, и через громадную дырку вижу потдувало, где Б## коласники??? (эт кароче таке штука из отборного чугуна в виде сетки чтоли, на них драва собсно горят, а пепел в низ падает.) с печкой касяк, остатки чая начали примерзать к столу. ну отзванился предкам, расказал им новости, грят ежай к родне, какой ежай первый час ночи.. воощем после дебатов недолгодумая пошер разжигать костер во дворе, все сцуко мерзлое, гореть не хочет, спалил три таблетки сухова гарючего распалил, ветер конечно зверский.
в хате температура как на улице, пар идет оттовсего, даже от носков, вода в бутылке давно замерзла..

воощем сделал пожрать, пожрал, приготовился ко сну (благо спальнег взял), написал отчет, че будет утром, расказывать наверно не буду..

воощем горелка выручела, незря брал..
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеinSaNE » 19.01.2010, 10:42


C добрым утром! Katts, ты жифф? :)
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 19.01.2010, 11:06


Весело получилось у тебя катнуть аж пипец! :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеТёмыч » 19.01.2010, 12:16


Тебе надо было Вову (Гарпунщега) с собой брать - у него подвязки в МЧС уже есть, да и подобные покатушки он любит :D :D :D
viewtopic.php?f=6&t=2871
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеgty » 19.01.2010, 13:30


Катс) спасибо) поржал)
А решеток на окнах нету?
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеПушной звер » 19.01.2010, 13:42


жиф я, жиф.. и даже не замерз..

та какие решетки, турлучный дом..

блин с таким ветром можно в краснодар своим ходом..
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеROMARIO » 19.01.2010, 15:04


Мдя... веселенький сюрприз тебе металлоломоманьяки устроили. Повезло что мороз не шибко крепкий был, иначе бы отчет не получился...
Аватара пользователя
ROMARIO
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеilish » 19.01.2010, 15:15


Жесткач. суровый ты тип))))
чего стоило одно 15км по трассе ночью, а от всего остального просто в шоке.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеГарпунщик » 19.01.2010, 17:50


А что, по моему даже круто...ведь просто так , когда все знаешь заранее и не интересно ездить :-D всегда должен быть сюрприз в путешествии
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПушной звер » 19.01.2010, 18:06


обратная дорога оказалось немногим легче, только спасительные 4км оказались непокорными, пришлось пройтись пешком, но только свернул на трассу ветер дул в бок, а если остановится то и немного в зад.

по дороге снова встетился колхозник, уже другой, тело лет 55 с грусным лицом грит помоги лист фанеры сорвало, вонон лижит.. блин, хороше что некого не прибило, воощем стал, помог поднять на крышу, тот начал привязовать своей гнилой бечевкой 30 летней выдержки, я как это увидел захотел подарить ему 10 метров нармальной 6терки, но тот грит спасибо дальше я сам. сам так сам, поехал дальше

добрался я до услабы, пережд вокзалом захоттелось избавится от мокрой майке каторая сделана как пологается из ХБ. благо есть укромные места где можно переодется, собстно это тоже по собственному опыту, надо вовремя избавлятся от мокрого и особенно от ХБ.

до электрона остовалось 40 минут в электроне как по заказу оказалась бабка с пирожками и чаем.

скора буду в краснодаре

Вложения


(127.76 Кб) Просмотров: 978
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеFuntik » 20.01.2010, 04:17


Да уж,вспомнился Глеб Травин,http://nub1an.livejournal.com/154933.html
Не откладывай на завтра,то что можно сделать послезавтра
Аватара пользователя
Funtik
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 20.01.2010, 11:18


почитал историю забытого подвига, вот уж действительно есть о чём задуматься...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеinSaNE » 20.01.2010, 11:53


О, спасибо за ссылку, очень интересно!

Тёмыч \$m[1]:почитал историю забытого подвига, вот уж действительно есть о чём задуматься...

Темыч, надумал повторить? :)
So let be written, so let be done...
Последний раз редактировалось inSaNE 20.01.2010, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 20.01.2010, 12:46


не-не-не
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSlim » 20.01.2010, 13:09


Funtik \$m[1]:Да уж,вспомнился Глеб Травин,http://nub1an.livejournal.com/154933.html

Почитал... с трудом верю в половину там написаного, как буд-то фантастику читаешь. Имхо, история в целом возможно правдоподобна, но без отрубаний пальцев, борьбой с песцом и т.д.)) Хотя всяко может быть, вдруг не перевелись богатыри на земле русской...
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеFuntik » 20.01.2010, 13:57


Да действительно,нереально как то ,особенно сидя в тепле ,просто не умещается в коробке,надо на досуге всю книгу прочитать.
Не откладывай на завтра,то что можно сделать послезавтра
Аватара пользователя
Funtik
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14