In Search Of Freeride. Отчёты о наших мероприятиях.

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

Сообщениеilish » 25.01.2010, 23:10





Изображение

В этой теме я буду выкладывать по мере написания отчёты о своих околофрирайдных похождениях.
Все свои похождения я публикую в блогах.

Страничка основного здесь: http://twentysix.ru/krasnodar/

По причине того что теги и формат фотографий не совместим с форумом, по мере публикования буду скидывать сюда ссылочки на новые отчёты).
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Последний раз редактировалось ilish 25.01.2010, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеilish » 25.01.2010, 23:16


2009.07.17 – Самый Шикарный Трейл года: Красная Поляна – Псебай

Изображение

Летом 2009 мы жахнули шикарнейший жестковатый велопоход на три дня по заповедным местам, ставшим главным трейл-мероприятем нашего мультиспортивного клуба за год.
Отчёт я написал уже давно, но не стал его публиковать сразу. А решил оставить для того холодного зимнего вечера как этот.
Подробное и эмоциональное описание, много шикарных фотографий.
Перед началом чтения рекомендую особям мужского пола пододвинуть смягчающий крем для рук поближе))).

http://twentysix.ru/krasnodar/2010/01/2 ... na-psebaj/
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеilish » 26.01.2010, 01:30


2010.01.16 – Матрассный миниДХ в Туапсе.

Изображение

Близились очередные выходные и я не знаю какой бы фигнёй мы страдали если бы нас не пригласила в Туапсе наша знакомая Алла. Особенно заманчиво выглядело предложение попариться в баньке, прогноз был вменяемый: +10+15, пасмурно и небольшой дождь, так что мы немного подумав – согласились.

http://twentysix.ru/krasnodar/2010/01/2 ... -v-tuapse/
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеБаф » 30.01.2010, 10:19


Блин, что-то я забил на написание отчётов... Надо будет как-нить тряхнуть стариной :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеilish » 08.02.2010, 04:24


2010.02.07 – Зимний матрассинг по урбан фрирайдерски.
Изображение

“С гэпа пролётки в зимний солнечный день ,
на призёмке размажет по плитке ступень…”

Даже в нашем тёплом крае иногда наступают такие моменты, когда в горах не просто сыро и холодно, а снега выпадает достаточно до НЕкатабельности по ДХ/ФР трассам. И катуха представляет примерно следущее:

Но только НЕ в нашей команде. =)))
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеКоваль » 08.02.2010, 12:07


Охеренно... Жаль не смог присоединиться...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеБаф » 08.02.2010, 12:30


да жаль, ибо может это только мы раскрутиться не могли, а Коваль бы нам показал, как надо... Всё-таки вместе тренироваться веселее
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9