04-05.09.2010 Краснодар - Джанхот - Новороссийск

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

Сообщениеoil » 06.09.2010, 17:49


УСТАЛОСТЬ ЗАБЫТА, КОЛЫШЕТСЯ ЧАД. И СНОВА КОПЫТА КАК СЕРДЦЕ СТУЧАТ....


Да, в этот раз я запросто могла нас представить в качестве героев этой песни.
Но всё по порядку.

4 сентября 2010 г.

Утро. Глаза не открываются, но голова отчётливо понимает - пора вставать!

Не стала заморачиваться на этот раз с велорюкзаком, а решила кинуть в напоясную сумку кофту и штаны. Хватит ездить с баулами как на рынок, надоело уже!!! Вечно закидываю туда всё лишнее!

Пока возилась с уборкой дома и закрыванием окон, дверей и кранов, поняла, что велотоварищи могут удрать и без меня. Просто ужас!!! ОПАЗДЫВАЮ!!! =-O

Выехав, прозвонила Сергею, что задерживаюсь.

На месте встречи, все уже были в боевом расположении духа.
Поприветствовали друг друга и в путь...

Тройка зайчиков ринулась вперёд. Тут у меня не хватило терпения и я тоже присела им на хвост.

Проехав несколько км, увидели, что впереди мчится довольно быстро какой-то парень в ораньжевой кофточке. Так и не смогли к нему нормально приблизиться. Шустро едет. Потом неожиданно он останавливается и мы понимаем: "О, так это же Борис! Ничего себе! Вот монстр!"

На первой же Афипской остановке собираемся все вместе. Надо всех пересчитать. Но сегодня чего-то калькулятор барахлит. Разные цифры у каждого выходят. Это что-то новенькое! Мистика какая-то...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Затем, вдруг поднимаю голову и вижу, такую картину

Изображение

Ничего себе, дожились!!!


Ну, отдохнув, двинулись дальше.
Следующая остановка случилась около магазина. Где я обнаружила, что колёса мои не крутятся, а зажаты дисковыми тормозами. Сил больше нет с ними бороться!!!

Но тут мне на помощь срочно поспешили ребята. Спасибо им огромное! А то бы я не знала, как дальше ехать!

Изображение

Изображение

Изображение

Там же сделали фотографию со щитом, как будто ещё тогда знали, что прийдётся сегодня немного побороться с различными обстоятельствами.

Дальше был вообще какой-то боевик в жанре экшн.

Подъехав к началу гравийки мы обнаружили кордон, где стояло несколько человек. Рядом была белая машина.
Нас категорически отказались пропускать, сказав, что кабаны нынче разбушевались не на шутку. Но что нам делать, мы уже конкретно были настроены на поход и ни на что другое!!

Отошли немного назад, прикинулись шлангами и начали пробираться лесом, полем, речкой, лесом...

Затем влезли в огромный брод, где было страшно подумать, что будет со всей электроникой, если моя нога вдруг решит прогуляться сама по себе немного в другую сторону. Но всё у нас получилось! Проплыли как заправские моржи!! Молодцы!

Изображение


Потом остановились немного передохнуть. И тут внезапно послышался резкий шум из-за кустов! У всех сразу сердце провалилось в пятки!
Всё, попали! Это кабан...
В моей голове пронеслась мысль: "А я ведь была так молода...!"

И вдруг выходит Сергей.
Фуф, забыли совсем, что он на разведку бегал! Больше нас так не пугай! ;-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Поехали дальше. Начали выбираться на основную дорогу и увидели пронёсшуюся мимо нас машину, похожую на ту самую, что караулит всех на посту! Немного постояли и решили, что дальше ждать нечего. Эх, была - небыла! Иначе мы таким темпом вообще никуда не доберёмся!

Гордо вырулили из-за кустов и шустренько покрутили по нужному направлению.

И что вы думаете? Опять невезуха! Патруль собственной персоной движется прямо нам в лоб! О УЖАС!

Видя это, мы втихую и незаметненько с Юлей, во главе ещё с пару ребят, плавненько проследовали велошагом дальше.

А Сергею в это время какой-то товарищ сообщил из машины, что у нас есть 30 минут до" расстрела".

И тут боевая гвардия показала свою мощь!! Мы сработали очень оперативно! Одним махом долетели до Охот. хозяйства, набрали водички и молнией помчались дальше! Не забыв, конечно, прихватить Проводника по дороге!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Надо сказать, что и в последствии мы двигались, несмотря на не маленькое количество человек, очень дружно и мобильно! Что здорово!! Даже если и растягивались немножечко по разным причинам, то в один момент собирались назад, как гусеница! Такое не часто встречается! Отличная команда для велопоходов!!! Все позитивно настроенные и мотивированные ребята!

Следующая наша остановка была уже на пляжу, где все барахтались как могли в небольшом заливчике!

Изображение

Изображение

Изображение


А доехав до вершины перевала с нашей любимой полянкой, мы ещё и немного перекусили!

Изображение

Изображение


Затем, подружившись с азимутом, мы пошли срезочкой.

Какая красота кругом! Настоящий лес!

Изображение


Потом началась неописуемая пустыня, где я почувствовала себя верблюдом!

Изображение

Изображение


И здесь у нас разыгралось воображение. Мы представили, что тут будет в плохую погоду и поперхнулись...
Далее, остановились набрать воды из родника.


Изображение

Изображение


Потом искупались в Пшаде!

Изображение

Изображение


По дороге даже машины начали застревать! А нам всё нипочём! Двигаемся вперёд и с песней!


Изображение

Изображение

Изображение


И вот уже спасительный магазин!

Спасибо огромное Проводнику, что спас меня очередной раз от мучительной голодной смерти и засухи! :yep:

С ним нам пришлось здесь и попрощаться. Ему надо было в другую сторону.

Изображение

Изображение

Изображение


Незаметно пролетело время на асфальте до развилочки на Колбасинову щель.

Изображение

Изображение


А дальше уже мы не намерены были сдаваться, хоть на ребят и напала велосипедная хворь. Множество проколов и порванная цепь пытались нас вывести из строя. Но не тут то было!!!

Повидал нас и лесной патруль!

Изображение


Перевалы, перевалы, Прасковеевка, перевалы, весёлый спуск... И вот у горизонта маячит наш родной Джанхот!!

Ура!! Мы спасены!!

И тут мы с Юлей с ужасом соображаем, что же нам osv говорил про то, как зовут хозяйку нашего ночлега, и как же называется эта база. И, о чудо!!
Оказалось, что она запомнила название базы, а я - инициалы женщины! Вот это да! Друг друга выручили! :)

Разместились по домикам. Я обнаружила, что у меня рекорд. На этот раз получилось приехать в 20.43, хотя и были всякие непредвиденные обстоятельства.

Грязи не было совершенно! Я не вру!! Сама не поверила своим глазам!

Искупались, сделали покушать. Все вместе поели с ребятами, немножечко поговорили на велосипедные темы. И спа-а-ать.. хрррр...


5 сентября, 2010 г..


Разбудил грохот, гул, разговоры.

Пошла посмотреть, что там такое, может авария какая-то. Неа, не авария. Это просто парни начали возиться со своими велосипедами.
Вокруг были раскиданы колёса, камеры, насосы, заплатки, шестигранники и др.... Да уж, мальчишки есть мальчишки, железо для них - это святое. Значит всё нормально, процесс идёт, пусть возятся!

Проводив их взглядом, пошла умываться.

Сергей с помошниками сбегал в магазин и добыл для нас гречки, тушёнки и минеральной водички. Живём! Сразу полегчало!
Покушали и вперёд!! Надо же море увидеть, а то люди не поймут!!!

Изображение

Изображение


Как хорошо на море!
Купаемся, загараем. Довольные, что проделали такой путь не зря!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Единственное, что портит впечатление, так это ужасный вид полу-разрушенного пирса посреди красивого пейзажа Джанхота. Жутко видеть это!
Надо не допускать такого отношения к природе и к самим себе! Люди, боритесь за своё счастье и права!!

Изображение


Ну а так, всё отлично, море, солнце, свежий воздух!!!
Поездка удалась!!!

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Спасибо огромное Сергею за отличное руководство в этом мероприятии!!! Всегда считала и буду считать, что от предводителя зависит на 95 процентов, как сложится поход!

Ребята, вам всем большо-о-о-ой привет! Надеюсь ещё попутешествуем вместе!! ;-)


Если что, эти же фото имеются и здесь: http://photofile.ru/users/olivia007/115 ... ode=xlarge
Дороги трудны, но хуже без дорог!! (Визбор)
Последний раз редактировалось oil 07.09.2010, 07:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
oil
ВелоТур
Пока не проявил себя
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 06.09.2010, 18:14


Классный отчет! я словно побывал там, хорошо, что меня с вами не было!:-)
Удивило, что настолько разновозрастная команда могла так слаженно проехать, респект дедам!:-)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеosv » 06.09.2010, 18:47


Оля, молодец!
За отчёт - пятёрка с плюсом! :good:

А всем - большое спасибо за компанию! :thumbsup:

А в том, что Витя (Ronin) вынужден был вернуться - моя вина. Надо было сделать всё возможное, чтобы он стартанул с ПроВодНиком накануне.
Всё-таки, 32 км только до места старта - это очень серьёзно, да ещё на агрессивке, да ещё на неважно катящем веле (да хоть и на хорошо катящем - тоже серьёзно).
В общем, человек пожертвовал личными амбициями, чтобы остальная группа добралась вовремя. Респект! :thumbsup:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЙю » 06.09.2010, 19:01


Были сомнения, что отчет все же напишу, но настроение пришло.
5-40 утра субботы: прощаюсь с кошкой, заталкиваю вел в лифт, пытаюсь проснуться.
6-05 утра субботы: подъезжаю к мосту… никого.
6-06 утра субботы: вижу-таки одинокого велосипедиста (Саша), присоединяюсь, мерзну.
Народ собирается медленно. Подъезжают одни ребята, все незнакомые. На меня смотрят с подозрением – 130 км ехать, а тут девчонка новенькая какая-то ;-) Я стою тихонько мерзну, не разубеждаю. :-)
6-10 утра субботы: подъехал osv. Его первая фраза: - «Ну и кто придумал так рано выезжать?» :-)
Приветствия. Ждем опаздывающих. Выезд.
С объездной к нам присоединяется Борис. Первая остановка в Афипской на повороте на Смоленскую. Ждем osv, он отстал, как впоследствии выяснилось, причиной стало падение Ronin`a. Пока ждем osv, подруливает из Ильской darida.
Все собрались, тронулись. Боря красиво обходит всех слева, сажусь ему «на хвост»… и ехать до Крепостной стало одно удовольствие. Сначала меня немного удивила техника езды Бориса – едет-едет, потом к-а-а-а-ак попрет, а минут через десять сбавляет и опять где-то тридцаточку идет. В Крепостной выяснилось, что это была не техника, а просто Борис меня потерять пытался. :-D
В Крепостной классический заход в магазин. Потом фото-сессия с щитом какого-то недобитого рыцаря. Выход на маршрут. И тут же пост какой-то на дороге, перекрыто все, сидит представитель власти, гражданский и женщина в белом халате. Подъезжаем ближе, табличка: «КАРАНТИН! Эпидемия африканской свиной чумы!» Йопт! :blink: Когда наши хрюшки успели побывать в Африке? Ознакомившись с табличкой, хотим проехать дальше. Мужчины флегматично нас осмотрели и не более, женщина же практически бросилась osv под колеса велосипеда. Примерный диалог (естественно изложение моими словами с толикой допустимого сарказма :gigi:
Ж: - Проезд в лес закрыт. Карантин.
osv: - Да мы тихонечко, по дороге, никуда не сворачивая, нам вообще не в лес, нам мимо.
Ж: - Да вы что??? Нельзя!!! Вы там как начнете по лесу бегать за кабанами, заразитесь африканской поросячей чумой, и все! (Что имелось ввиду под «и все» я не очень поняла. (прим.автора.)
osv: - Да? Ну и ладно. Мы тогда поедем на речку купаться.
Поворачиваем себя с велосипедами на 180 градусов, находим ближайший поворот к Афипсу и партизанскими тропами и даже бродами, в обход поста, выходим-таки на дорогу. :) Мы шарахались от каждой машины. Вы бы видели со стороны толпу велосипедистов, пытающуюся зашифроваться в кустиках - Спецназ отдыхает. :jokingly:
Около смотровой на Афипсе нас ловят :Х Пока osv заговаривает зубы «патрулю», мы тихЭнько и низЭнько сваливаем. :-X Я так поняла, что «патруль» дал нам фору, поэтому до Верхнеафипского охотхозяйства нас osv подгонял ого-го как. :velo:
Уже на дороге встречаем Проводника, краткие приветствия, мчим.
На охотхозяйстве задерживаться не стали ни на одну лишнюю минуту (Все таки osv бывает очень суров ;-) (прим.автора))
Набрали воды, подшаманили велы и двинули.
Первый привал нам был разрешен в честь замечательной купальни. Часть народа, побросав велы, понеслась купаться, часть осталась уговаривать нас с Олей, что нам тоже обязательно стоит освежиться, потом тоже скрылись за деревьями. По возвращении, с предельно довольными лицами, продолжили уговоры. Мы с Олей сдались и побрели в указанном направлении на поиски обещанных удовольствий. Выгнав остатки балдеющих у водички представителей сильного пола, мы, с сомнением поглядывая на взбаламученную воду, все же решились в нее залезть. Я как всегда по принципу «закрыл глаза и шагнул», Оля – медленно и вдумчиво. Водичка и впрямь смыла с нас вместе с пылью усталость, добавила бодрости и блеска в глазах.
Долго ли, коротко ли, дорожка вилась вверх да вниз, но закатив велосипеды на так называемый «водораздел» мы услышали от Проводника заветную фразу: «Щас я вам покажу одну срезочку». (no comment :no2: (прим.автора)) Нам был обещан «200 метров максимум» подъем, а потом спуск «ну чистый автобан». Метров через 600-800… нашим глазам предстал спуск. Osv его нарек – Сухие говна! :good: На твердой поверхности обычной лесной дороги, гусеницами взбит слой пыли высотой сантиметров 20. После первого удивления в облаке пыли скрылся первый велосипедист! :yahoo: ИИИИИ-хааааааа!!! Блиииин… туда надо ДХ`ашников за деньги возить. И адреналиновый наклон и падать не страшно – мяяяяягОнько. Когда передо мной после вопля: «Главное не упасть!» боком в пыль улетел Серега (hacZker), из желтоватого облака постепенно вырисовались глаза, облако осело, а Сергей по-прежнему сливался с ландшафтом. Я сама дважды убегала от велосипеда и к концу спуска мы все были похожи на инопланетян. :) Вспоминаются глаза мужичка охраняющего лесопилку, когда это бледно-желтоватое нечто выехало на него большой группой. :-D
Отмывались мы уже в Папайке. Там же позволив себе перекус и передых в целом.
Пшада, своим обилием объездных дорог, которые все равно все сходятся, разделила нас на малые группы по 2-3 человека. Было забавно, когда ты едешь-едешь, догоняя кого-то, а он раз… и с криком: «УРА!!! Люди!!!» догоняет тебя. :blink:
В конце концов, мы все собрались уже в поселке у магазина на трассе. Кто-то активно что-то жевал, кто-то колеса клеил, в общем, народ отдыхал, оттягивая предстоящее удовольствие – знакомство с у-ди-ви-тель-ным местом – Щель Колбасинова.
Щель Колбасинова – это чистый позитив. :jokingly: Для меня, разумеется. Там я была лишь зрителем.
Сначала достаточна приятная грунтовка с очень небольшим набором высоты, потом дооооооолгий подъем и, когда появилась первая возможность ехать, с коротким, но ёмким «ОЙ!» у hacZker`a рвется цепь… и спускает заднее колесо. :russianroulette: Диагноз – нужна выжимка! У кого выжимка? У osv. Передать отчаянный на весь лес вопль hacZker`a: «Се-ре-жа!!!» не хватит никакого литературного дара. Так, наверное, маму зовут. :D Но osv не отозвался. Пришлось hacZker`у довольствоваться заклейкой колеса, под беззлобные подколы товарищей. Цепь он сложил в рюкзак и, схватив велосипед быстрее нас побежал вперед. Забавнее всего выглядело, когда после спуска, он чуть-чуть не дотягивал на подъем, и быстро-быстро крутя бесполезные педальки съезжал с горки назад. :-D
Наверняка я пропустила самое интересное, когда оставив большую часть группы с osv ремонтировать пресловутую цепь, уехала вперед догонять Бориса. На первой же поляне нежились на травке Борис, Сан Саныч, Оля и Володя ли. Через некоторое время подошел osv, сказал, что ребята «весело» проводят время за заклеиванием колес у ВСЕХ, и распорядился ехать в Джанхот, обосноваться на базе и организовать встречу тех, кто подрулит позже. Серега еще не успел закончить фразу, а Борина спина уже скрылась за поворотом, пришлось экстренно рвануть следом. :)
В Прасковеевке Боря остался «подождать еще кого-нибудь», а мне сказал ехать вперед.
«Замечательный» между Прасковеевкой и Джанхотом перевал, оооооочень долгоиграющее удовольствие. Смеркается. Догоняет Боря. Останавливаюсь.
Б: - Ты как?
Я: - Угу.
Б: - Силы есть?
Я: - Нет.
Б: - А едешь как?
Я: - Сила воли.
Б: - Доедешь?
Я: - Поехали.
Я впереди, Боря, помигивая фонариками, эскортом за мной. На перевал я заехала уже на автопилоте – одни рефлексы. Помню было темно, скорость под 50, холодно и в указателях отсветы от Бориного фонарика. Спустились в Джанхот. Подъехала Оля. Боря снова остался «подождать еще кого-нибудь», мы отправились на базу. Удивительные ресурсы у человеческого тела. Мне хватило пары печенюшек и горячего душа, чтобы вернуть себя в состояние «Куда дальше поедем?» :)
Через час-полтора подтянулись все. Народ был ничуть не лучше меня по приезду. Каждый задавал какой-то вопрос, но получая ответ, даже не осознавал его, приходилось повторять несколько раз. :)
Вечер был полон эмоций, разговоров о пережитом… и все время смех-смех-смех.
Утро. Пс-пс-пс-пс-пс. Ээээ… Странный будильник. Пс-пс-пс-пс-пс. Что это? Пс-пс-пс-пс-пс. Лень вставать. Пс-пс-пс-пс-пс. Блин! Любопытно же! Выхожу. Человека 4-5 сидят и качают колеса. Причем словно не совсем проснувшись.
ROMARIO: *качает-качает* Хм! Странно, я вот колесо накачал, а оно спустило уже чуть-чуть *продолжает качать*. :D
Нафига спрашивается?? Правильно. От любви к искусству! :-D
Спрашиваю: - Народ, а море кто-нить видел?
- Море? Какое море? Здесь что и море есть? :D
Потом все же было море. Сборы. В 14-30 выезд в Новороссийск. Ветер помогал всю дорогу. В Кабардинке купались уже через 2,5 часа. От Кабарды так же лихо взлетели в Новороссийск. 4 часа веселья в электричке. И: «Электропоезд «Новороссийск-Краснодар» пребывает на конечную станцию Краснодар 1»
Изображение
Последний раз редактировалось Йю 06.09.2010, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMMX » 06.09.2010, 19:10


Вы ехали на 19.48 элеткричке? Она сильно забита? На 16.10 забита жутко была...
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеWWolf » 06.09.2010, 19:16


В 14-30 выезд в Новороссийск.

В Кабардинке купались уже через 2,5 часа.


Посчитай на какой электричке они укатили :-D
Вы ехали на 19.48 элеткричке? Она сильно забита? На 16.10 забита жутко была...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеoil » 06.09.2010, 19:40


osv, тебе спасибо!

Йю, классный отчёт!!! С юмором и эмоциями! :thumbsup:

Считаю, что чем больше отчётов, тем велопоход можно разглядеть со всех сторон!
Это всегда здорово и интересно!

Ребята, не отставайте! ;-)
Дороги трудны, но хуже без дорог!! (Визбор)
Аватара пользователя
oil
ВелоТур
Пока не проявил себя
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеTik » 06.09.2010, 19:58


Молодцы девченки!С меня шоколадка за такой отчет!
Просто супер описали!
Tik
Велоразведка
Пока не проявил себя


СообщениеhacZker » 06.09.2010, 20:02


Эх девчонки МолоДЦЫ! Суперские отчёты! Читаю и грущу! :( Хочу еще ! :)
Итак! Подведём итоги!
До КолбаСиновой всё было хорошо :-D а там меня поджидало всё самое интересное...
6 проколов
1 порваная цепь :Х
По приезду домой и детальном рассмотрении покрышек, обнаружил ещё более десятка колючек, не добравшихся до камеры, видели бы вы меня...с пинцетом, маникюрными щипчиками и иголгой... хирург ёпт!
С ребятами пришли к выводу, что за всю поездку, качая свои дырявые колёса, я бы накачал колесо от камаза... %P
Вообщем Поездка УДАЛАСь! :good: Море позитива, радости, незабываемых ощущений и эмоций от поездки!
OSV - Спасибо за маршрут, и ту самую... нужную в тот момент... выжимку! :)
ROMARIO, darida, Tik - Спасибо за то, что не бросили меня в горах, и помогали мне бороться со всеми неприятностями! :thank:
Спасибо девочкмм: oil, Йю - за вкусную кашу на столе и приятную женскую компанию, которая разбавляла наш мужской коллктив!
Спасибо всем за клёвые выходные и приятно проведённое время! :girlcray:
Аватара пользователя
hacZker
Велоразведка
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеWWolf » 06.09.2010, 20:14


По приезду домой и детальном рассмотрении покрышек, обнаружил ещё более десятка колючек, не добравшихся до камеры, видели бы вы меня...с пинцетом, маникюрными щипчиками и иголгой... хирург ёпт!

а теперь представь толпу велосипедистов в электричке делающих тоже самое и тоже щипчиками :) Разъезд Эриванский... ночами будешь сниться всю жизнь :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеTik » 06.09.2010, 20:15


ОФФ
Уже не помню кто просил оставить тут его название мульта,что вспомнился мне в дороге..
Поискал и нашел,называется Трио из Бельвилля и он не ч\б, как,почему-то, мне помнилось.
Отличнеиший мульт,правда полтора часа идет.Если у кого есть возможность скачать и посмотреть - не пожалеете. :thumbsup:
Tik
Велоразведка
Пока не проявил себя


СообщениеhacZker » 06.09.2010, 20:36


Йа Просил! Спасибо!
Вот ссылочка на мои фото, правда они с телефона... http://zalil.ru/29643511
Ждём ещё фоток! :)
Аватара пользователя
hacZker
Велоразведка
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениемайор » 06.09.2010, 22:49


Ждал отчет.Класненько.Все понятно.Отчеты здоровские.Девченки молодцы! Команда и вправду подобралась сильная!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеyis » 06.09.2010, 22:53


Так это почитал все...... :( суперрррр!!!!! Зря не поехал... :bad:
Аватара пользователя
yis
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 06.09.2010, 23:56


oil \$m[1]:Ребята, не отставайте! ;-)

Ну что, теперь все как один - на эндуру!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеdarida » 07.09.2010, 00:43


Да, все было супер!
Всем спасибо за поездку, это просто мечта туриста, или вело- культуриста!
Ребята спасибо Вам за компанию: Денис, Рома, Сергей (hacZker), Оля, Йю(отдельно респект за скорость и выносливость; всегда первая)! За тот позитив, за то что не сдавались и шли вперед! Самое тяжелое было расставаться с Вами!
Спасибо Сергею(OSV) за такой замечательный маршрут и организацию!
Нет слов, что бы передать эти впечатления, это надо пережить; или я бы сказал: проехать!
Конечно же не наши велосипеды и дороги принесли столько переживаний(хотя куда без этого), но тот коллектив, что подобрался!
До встречи на Эндуре.
Аватара пользователя
darida
Пока не проявил себя
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеROMARIO » 07.09.2010, 13:40


Будет что вспоминать противными зимними вечерами :)
Аватара пользователя
ROMARIO
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеRed Foxx » 07.09.2010, 15:54


Поездка получилась очень классная - приключение на крепостной, где мы кабаньими тропами обходили пост ;-)
Знаменитая срезочка с "сухими говнами" и поездкой по руслу реки - чистый автобан )))
Потом броды, купальня - смотришь вокруг - какая красотища!!!
Ну и конечно знаменитый перевал Колбасинова
Еще запомнился подъёмчик к дороге когда выезжали из Джанхота под знаменитыми пицундскими соснами по настилке из еловых иголок....

И очень дружная команда!! Реально одно из самых ярких приключений этого лета :good:
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джон Леннон
Аватара пользователя
Red Foxx
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЙю » 07.09.2010, 16:34


Народ, а мне без вариантов фотки с инета скачать, может встречу для обмена фото устроим?
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеRed Foxx » 07.09.2010, 16:49


В среду завтра в жар пицце около политеха на Красной. Давайте соберёмся!
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джон Леннон
Аватара пользователя
Red Foxx
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеЙю » 07.09.2010, 17:12


Я за!!! :) Буку возьму. В 19-00 Всем удобно? Или позже?
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеROMARIO » 07.09.2010, 18:06


Ок!
Аватара пользователя
ROMARIO
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеhacZker » 08.09.2010, 00:22


Подкачу часам к 19.30, надеюсь не разбежитесь! ))
Аватара пользователя
hacZker
Велоразведка
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеdarida » 08.09.2010, 04:41


Ребята, фоток в этот раз сделал не много, но все же....
Вот ссылочка, пользуйтесь:
http://files.mail.ru/NC3QD3
Аватара пользователя
darida
Пока не проявил себя
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеROMARIO » 08.09.2010, 10:44


darida \$m[1]:Ребята, фоток в этот раз сделал не много, но все же....
Вот ссылочка, пользуйтесь:
http://files.mail.ru/NC3QD3

Серега, спасибо, классные фотки!
Аватара пользователя
ROMARIO
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5