04-05.09.2010 Краснодар - Джанхот - Новороссийск

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеЙю » 08.09.2010, 12:58


Ром, возьми и darida фотки, я у тебя перепишу.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеRonin » 08.09.2010, 15:26


Да, у меня что-т совсем не сложилось :)
Затянувшиеся дела в пятницу не позволили предстартануть.
Потом сборы, ковыряние в треках и картах.. зашивание подрамной сумки, накручивание багажника, регулировка вела. полная готовность.. далеко за полночь.. короче я так и не спал эту ночь, стартовал.. и вот те сюрприз - кручу нормально, а скорость никак не более 23-24кмч.. Хотя и мелочи против меня - и недобрые покрышки, и слабый встречный ветерок, и невысып - но не может это так тормозить, что-то не так с велом. Хотя колёса нормально крутятся, тормоза тоже не цепляют. Тем не менее не опоздал. Сначала подумал - а где все :) ага, вот стоят Йю (да, а я тебя помню по Азишский-Солохаул ))) и ещё парень, руками машут, сюда. Osv нету ) перевёл дух, перекусил. Народ стал подтягиваться. Стартовали. Но чувствую - не тяну темп. Хоть Osv и говорит что по асфальту нечего силы тратить и 20-25кмч нормально, всё одно - не то что-то. Ещё и упал на ровном месте )) Короче где-то под Смоленской решил что не буду тормозить группу, о чём и сообщил Osv. В этот момент уже накрутил 55км. А ведь обратно столько же :) Кстати на моей трассе днём ветер поднялся противоположный и опять встречный )) В общем никуда уже не спеша и размеренно передыхая, забивая на падающую ниже плинтуса скорость, докрутил домой, упал и отсыпался почти до вечера :)
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеosv » 08.09.2010, 16:04


Ronin \$m[1]:Кстати на моей трассе днём ветер поднялся противоположный и опять встречный ))
ГЫ, почти как всегда. Бывают, правда, редкие исключения)))
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеoil » 08.09.2010, 18:08


Ronin, я бы посоветовала попробовать поменять велосипед, когда будет немножко посвободней с деньгами.
Тоже видела, что сил у тебя достаточно. Крепкий парень!
Но велосипеду твои мышечные усилия не передаются. Впустую, куда-то мимо летят. Обидно.
Дороги трудны, но хуже без дорог!! (Визбор)
Аватара пользователя
oil
ВелоТур
Пока не проявил себя
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеWWolf » 08.09.2010, 19:18


Ronin, меняй втулки :) я за лидерами тоже не мог угнаться, пока втулки на промах не поставил :)
а как поставил понял что это не Йю втапливала как сумасшедшая и не я такой хиляк, а просто колеса не крутятся :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеdarida » 08.09.2010, 21:43


Ronin, да само собой вел должен хорошо катить, а это и резина и подшипник, цепь, удобная посадка! я когда поставил слики, перестал догонять свой вел, он стал катить быстрее чем я кручу педали(а особенно после тяжёлой резины); гоняю за лидерами, и называют меня "лосем", при этом - посадка не удобная(подсидельник низкий, нога не разгибаеться) третьей звезды нет, и подшипник насыпной!
Но конечно, хочу сказать, что с вела не слазю, я каждый день, ну кило 5-10 накручиваю, это не много, но всегда в форме; и еще не мало важно с кем Ты гоняешь, у меня друг на шоссейнике гоняет, и отставать в косяк, поэтому крутишь, а когда еду в поход и все вокруг на МТБ, то это смешно!
Отсюда вывод: в велосипедисте все должно быть гармонично!
Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
darida
Пока не проявил себя
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеROMARIO » 09.09.2010, 09:43


Нормальный у Ронина вел. Отрегулировать и смазать втулки и поставить резину понакатистей. Конечно, нет предела совершенству ;)
Аватара пользователя
ROMARIO
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеROMARIO » 09.09.2010, 09:46


darida \$m[1]: у меня друг на шоссейнике гоняет

Это не Akustov ли? :)
Аватара пользователя
ROMARIO
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЙю » 09.09.2010, 10:41


самая классная для меня фотка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеdarida » 09.09.2010, 11:28


Это не Akustov ли?

Не, я с ним не разу не катал, хотя именно через него я пришел на Velokuban!
Аватара пользователя
darida
Пока не проявил себя
Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvoland66 » 09.09.2010, 22:31


Ребята и девчата, используйте полуслики и контактные педали! И проблем с доставкой, например до Крепостной, не будет. А дальше контактные педали можно сменить на топталки (обычные педали) и сменить обувь на кроссовки с дырочками, хотя некоторые этого не делают.
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеROMARIO » 10.09.2010, 09:00


voland66 \$m[1]:Ребята и девчата, используйте полуслики и контактные педали! И проблем с доставкой, например до Крепостной, не будет. А дальше контактные педали можно сменить на топталки (обычные педали) и сменить обувь на кроссовки с дырочками, хотя некоторые этого не делают.

Ну это ж дополнительные кило - полтора с собой возить.
Аватара пользователя
ROMARIO
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеВетер » 10.09.2010, 09:48


2 Ronin привози байк в Велостудию после Эндуры. Попрыгаю с бубном около него, нормально катить будет ))))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеПроВодНик » 15.09.2010, 14:17


Наметился новый заезд, а я только фотки залил.

Есть там ещё и кокодриловая ящерица жрущяя яблоко (на коричневых с зелёным хвостом батарейки сели :( ), порхнатый глаз, виды на щели от Инала до Архипки (голубогазовая), нычка в Инале и Нибиру(Юпитер).
Пишу с ошипками, шоб было ЯсНей иль поЯcНей
ПроВодНик
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6