И снова-здравствуйте! Покорение ИРЛАНДИИ.

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеКолёк » 22.05.2011, 08:47


Ба!Знакомые всё лица!Среди известных нам по вело-Исландии-Черногории-Индии(?)-Испании(?)-Турции,Сирии,Иордании,Египту((?))личностей-
новый участник-Оля Дрозд(велоростов).Оля не то что коня на скаку остановит,но и легко обгоняет Мишу с грузом.Мужики,бойтесь Олю!
Что бы не выдерживать фотки до трёхзвёздочного состояния,как было с Черногорией,выложу чуть-чуть,но сразу.

Шесть участников,16 дней,17 тр-самолёты,20 тр -еда,электричка,несколько кемпингов,экскурсии по достопримечательностям,паром и др.
Километраж-примерно 1200 км .Палатки.Кольцевой маршрут.
Музыка для слайдшоу(2 минуты) появилась намнооого раньше похода. :-D
Об Ирландцах:очень приветливые,общительные европейцы,но,понятно,не любят бритишей.На Россиян реагировали с неподдельным восторгом.
Об Ирландии:всё для людей.
Полагаю,самые красивые фотки выложу потом тут.
P.S.Вопреки словам ,музыке,картинкам,Гиннесу и висковарням-это был трезвый поход.Просто штампы...

WWW. FORISMATIC.COM :good:
Аватара пользователя
Колёк
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAHTEPO » 22.05.2011, 14:30


:goodpost:
Восхитительные виды!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеAlik » 22.05.2011, 18:28


клево! :good: и музыка подходящая. Еще фотки хочется!
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеCosta L » 22.05.2011, 23:02


Обалдеть! Обязательно надо ехать! С моим безумным увлечением Ирландией - обязательно поеду туда же, если поделишься маршрутом )
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMMX » 22.05.2011, 23:18


Европа, 2 недели, меньше 1000 евро???? Жесть.
А фотки конечно поражают...
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеПрибой » 22.05.2011, 23:35


Просто невероятно!
Прибой
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 22.05.2011, 23:39


ирландия... на 2012 запланирована...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеgty » 23.05.2011, 08:52


стремная страна какая-то... на обочинах и в местах кемпинга не валяется банок из под пива и консерв, а также пачек из под сигарет, чипсов, и окурков))
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)
Аватара пользователя
gty
Пока не проявил себя


СообщениеКолёк » 23.05.2011, 21:25


Друзья,спасибо вам за добрые слова !

Вложения


Стараемся!
(529.96 Кб) Просмотров: 455
WWW. FORISMATIC.COM :good:
Аватара пользователя
Колёк
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFox » 23.05.2011, 21:41


Красиво и в кайф) Но вот как-то не возбуждает меня Европа) Хочется в Южную Америку, или на худой конец, в Юго-Восточную Азию)
Мечта идиота, скатать в Мачу-Пикчу )
Эх блин.... мечты мечты...
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеКолёк » 24.05.2011, 23:25


скатать в Мачу-Пикчу

Мечты сбываются.Джим с Олькой (Т/К Крокус) неожиданно для себя побывали там с фотографической миссией.Они и сейчас где-то возле экватора бродят... Обыкновенные безбашенные краснодарцы.
WWW. FORISMATIC.COM :good:
Аватара пользователя
Колёк
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26