9-10.07"Вдоль моля-вдоль моля"

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеDi » 14.07.2011, 16:26


P.S. от ОЛИ:
Ой, совсем забыла про еще одного героя нашего велоприключения. Герой он потому, что приехал на ночной элке. Сила воли и мобильность – вот его главные качества) Это Chaykin. Он присоединился к нам на пляже в Дивноморске, был искупан и обласкан мЭстным солнцем, а дальше все вместе поехали в сторону Новоросса. Отдельное спасибо ему от Дианы, его ментоловую палочку она не забудет)) Лично я запомнила Chaykin со спины))) Как и всех остальных участников)) Что ж ребята, могу сказать одно – спины у Вас отменные!)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеDi » 14.07.2011, 16:31


Олик, давай скорей уже вспоминай свой пароль!!! надо мной уже люди смеются :rofl2:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеЕсаул » 14.07.2011, 20:01


Олечка, молодееец :yep: Кроме недюженного терпения и жизнерадостности, ты оказалась совсем неплохим бумагом... Ой нет, этим, как его -электронописцем :-D Спасибо, что приняла участие в походе и за отчётец! :thumbsup:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСтранник » 14.07.2011, 20:37


Одна ошибочка в рассказе... Нас был двое с Олей начинающих лосят... Я к касте Лосей еще не принадлежу, хоть и очень хочется...Но надо тренироваться...
А рассказ Оли изумительный и добрый... И все трудности забыты... ;)
PS. А ноги все еще побаливают....но уже пора ехать на тренировку..:)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеЙю » 15.07.2011, 09:28


Таааааак :), кажется нашелся летописец для Карелии. Оля, покупай большууууую тетрадку и будешь 21 день описывать наши похождения. :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 15.07.2011, 10:38


Отчет шикарный, несколько коментов:
Трасса…жара…едим…даже довольно бодро)

Завидую выдержке и аппетиту группы, ехать по трассе в жару и еще при этом есть-это героический поступок и крепкое здоровье с нервами))
Однако больше всего меня напугал Воланчик, который с безумной скоростью мчался на меня именно в ту минуту, когда я притормозила и размышляла над своей вменяемостью.

Это называется "понты Воланчика", на данный момент неизлечимые: любит на спуске пропустить немного на старте всех вперед, изображая скромняжку, зная, что заведомо будет ехать быстрее, а потом вальнуть и с понтами, заваливая камнями и корнями едущих медленнее, пролететь по спуску)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеСтранник » 15.07.2011, 14:10


Кстати, у мея есть все фото с похода от Кирилла(Волачника). Если кому нужно, звоните...Я работаю в районе Военного училища по Северной, по будням, проживаю в р-не Северных мостов..:)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеволанчик2.0 » 22.07.2011, 15:28


Это называется "понты Воланчика", на данный момент неизлечимые: любит на спуске пропустить немного на старте всех вперед, изображая скромняжку, зная, что заведомо будет ехать быстрее, а потом вальнуть и с понтами, заваливая камнями и корнями едущих медленнее, пролететь по спуску)))

Дипсоид....какой же ты...нехороший человек)))объясняю,на подъеме поднимались с Есаулом самые первые,после подъема заметил пробитое колесо,пока менял камеру вперед уехали уже человека 3-4....садись,Володя,тебе сегодня двойка :)
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22