30-31.07.2011 Приют Монастыри

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

Сообщениеvetal » 31.07.2011, 20:36


ну вот я и дома...ура...все было класс ... хорошая компания,старые и новые знакомые,отличная погода,гостеприимные хозяева на приюте,немного самогона,немного говен,чуток поломок и проколов.Хорошо хоть что говна в конце пути компенсировались неплохими купалками на бродах... всем спасибо за хорошую покатуху...Сергею респект и уважуха , ждем фоток :)
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеСтранник » 31.07.2011, 23:45


Спасибо всем за интересную компанию! :)
Рад новому знакомству ! :)
Огромное спасибо группе лосей, к которым я затесался, чтобы успеть на ранний 16 часовой электрон от разъезда Эриванского! :)
Погоняли отменно! Я правда чуть не помер...от напряга...теперь медленно ездить уже будет мне стремно :-D
Пацаны, еще 2-3 таких тренировки с Вами, и я буду требовать у администрации "Велокубани" удостоверния ВелоЛося! ;)
(фото я уже сделал) :D
Так же спасибо всем помогающим и сочувствующим в мелких поломках!
Вообщем, надо отдохнуть малость и снова в Путь! :)
Последний раз редактировалось Странник 31.07.2011, 23:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеMistook » 31.07.2011, 23:46


Завидую вам белой завистью. Но мне на 2 дня никак не получается!
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеNaTashkina » 01.08.2011, 00:08


эх...отлично прокатились...всем огромное спасибо)) всех лю)
Аватара пользователя
NaTashkina
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеAlik » 01.08.2011, 00:09


Да, поездка удалась, были конечно приключения на жопу, ну куда уж без них. Первый день все спокойно, отличная сухая дорожка, два перевала и пол 11-го мы уже были на монастырях, и с матрасом был даже перебор, успели и папариться в баньке и напиться и наесться. Надо бы побольше нагрузок в первый день. Второй день - конечно КРУТО! Кто там жаловался - А ВОТ И НАГРУЗКИ! Самая длинная дорога начинается со слов OSV "я знаю интересную дорожку": 20 бродов, говна,
(311.64 Кб) Просмотров: 1696
(497.94 Кб) Просмотров: 1660
ежевика, поломки, новички в шоке, одному сплохело, барышня одна вообще жива ли нет, интересно как там добралась. Но, я доволен, клево скатали, круто, ребята вообще классные попутчики были, не омрачило даже падение в лужу какашек, умершая рация, расстроеный переклюк. Первая группа из 11 человек поехала сразу на дневную электричку, благополучно все сели, успели. Света в Ахтырку, попрощался с ребятами, посадил на электрон и тоже в Ахтырку, уже в Краснодаре, привез семью и уже чистенький вел. Остальные ребята на вечерней поехали. ОСВ за пару дней видел только в первый за столом, все время замыкал где-то отстающих, очень сильно отстала последняя девушка. Спасибо Серега за поездку, говна прощаем, в остальном все было ОК. ;-) Ребятам привет, спасибо за компанию!
(490.8 Кб) Просмотров: 1769
Приятно было увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми! Ветра с праздником! ВМФ рулит, только пьет много :-D
(303.39 Кб) Просмотров: 1748
(411.69 Кб) Просмотров: 1659
Последний раз редактировалось Alik 03.08.2011, 00:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеВсе очень просто » 01.08.2011, 00:44


На днях возьму фотки у Ларисы и скину потом со своими на файло-обменник

А меняться не будемс?)
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеOFFY » 01.08.2011, 00:48


вроде придумали, что обмен будет во вторник в 19-00 в вива-пицце. Сережа объявит.
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)




Сообщениеping_vin_chik » 01.08.2011, 22:12


Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Отличная покатуха. Тяжеловато, правда, для малоопытного Пингвина, но положительных эмоций полно!!! Даже оба пробитые колеса почти не испортили настроение. Спасибо всем, кто ждал меня и помог успеть на 6-ти часовой электрон.
Два колеса - хорошо, четыре колеса - плохо!
Аватара пользователя
ping_vin_chik
Первые симпатии


СообщениеAlik » 01.08.2011, 22:12


Народ, завтра 2.08 в 19:00-19:30 подъезжайте в Вива-пиццу на Мира/Рашпилевской на обмен фотками! Настя берет ноут.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеsvet@ » 01.08.2011, 22:14


как там парень себя чувствует, которому плохо было? домой нормально добрался?
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеalwenok » 01.08.2011, 22:57


Alik \$m[1]: барышня одна вообще жива ли нет, интересно как там добралась.

Барышня в порядке, прекрасно добралась, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ТЕРПЕНИЕ!!!!!, Первый день было очень тяжело, в первую очередь из-за страха, который не удавалось побороть после падения в начале пути,да и синяки болели не слабо,СПАСИБО ПИНГВИНЧИКУ за волшебную таблетку , ну и разваливающийся велосипед не давал особо торопиться, БЛАГОДАРЮ АЛЕКСЕЯ ЗА ЭКСТРЕННЫЙ РЕМОНТ В ПРИЮТЕ, после которого обратный путь вел выдержал без поломок, когда потом ехала по городу, мне и вовсе показалось что он стал лучше чем был))))). Второй день дорога для была легче, может и быстрее бы добрались, но OSV дал мне возможность двигаться медленно и постепенно учиться технике прохождения разных участков пути, самое трудное спуски и камни крупные, но даже это стало удаваться в конце пути, даже броды проезжала без остановки, что на начальном этапе казалось мне невозможным))))) За этот урок OSV огромное спасибо, в следующей поездке думаю буду увереннее, а соответственно быстрее :velo:
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеvetal » 01.08.2011, 23:48


чет мало отписались...таки у народа отходняк?как там последние доехали?... а ОСВ молчит подозрительно :blink:
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВсе очень просто » 02.08.2011, 00:01


Вел ушатался...:(
Каретку менять нафиг)
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


Сообщениеalwenok » 02.08.2011, 00:11


сегодня днем на форум попасть было невозможно, с утра пыталась, видимо многие так и не попали, кстати это не впервые, кто нибудь знает с чем это связано?
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеAlik » 02.08.2011, 01:19


alwenok \$m[1]:сегодня днем на форум попасть было невозможно...кто нибудь знает с чем это связано?

наверное с перебоями электричества в городе

БЛАГОДАРЮ АЛЕКСЕЯ ЗА ЭКСТРЕННЫЙ РЕМОНТ В ПРИЮТЕ..

Да, страна должна знать своих героев: Реально Леха Irbis молодец :thumbsup: , сделал с твоим велом не возможное, в хлам погнутый переклюк починил, на мой взгляд так там уже пахло сингл-спидом.
А еще, спасибо Ветру за суп и тех.сопровождение :) , Гарпунщику за замыкание первой группы :good: , Веталю за завтрак :) , Игорю MadTapki за позитивное настроение и особенно за компанию мне в пути во второй день :friends: ! Лариске за хозяйственность на столе . Наташке и Насте за приятную компанию :girlinlove:, а Страннику за юмор. :db:
Последний раз редактировалось Alik 02.08.2011, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеТёмыч » 02.08.2011, 01:19


Серега, по просьбам трудящихся велопутешественников в лесах Карелии, сделай пожалуйста покатушку на Монастыри в конце августа
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеirbis » 02.08.2011, 02:52


Прохлада рассвета, обмен угощеньями. Гул от покрышек и море общения. Рот в ежевике, красивые виды, два перевала, приют уже видим мы... Студённый родник и горячая баня,прогулка по лесу в дружной компании. сказочный ужин и тостов не мало, и даже ,,под звёздами" места хватало! На следущий день - ,,чудеса навигации", ,,необходимые" говна и шутки по рации. Привал в магазине, закупка водички, и снова в путь к нужной нам электричке..!
Короче примерно так! ;-) Очень благодарен OSV за данную покатушку и просвещение: что же это за легендарные манастыри! Было много знакомых лиц и приятных знакомств, душевных парней и красивых девчонок. КАЖДЫЙ внёс в эту поездку чегото хорошего по мере своих возможностей (подробнее уже описал Alik)! Всем СПАСИБО, НАИЛУЧШИХ ПОЖЕЛАНИЙ и до скорых встреч в ПВД. :velo3:
P.S. Alwenok. Ремонт на твоём веле является ВРЕМЕННЫМ т.к. проводился в полевых условиях. В Вива-пицце договоримся о проведении нормального..
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеOFFY » 02.08.2011, 04:23


Вот это Леша зарифмовал! Таланты многогранны )
Поездка вышла душевная! Восхищаюсь терпением OSV - может повторюсь, но, Сережа, ты походный руководитель от бога )
А какие красивые скалы! Жаль, что за деревьями их было не видно :)
Всем спасибо за участие, за создание атмосферы веселья и позитива! :)
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDxWin » 02.08.2011, 08:50


Всем спасибо - поездка удалась. ( одно только расстраивает - в хлам усосаный велосипед)
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 02.08.2011, 09:02


Всем спасибо за компанию! Съездили зачотно!
Отдельное спасибо Алёне за матрас 2-го дня - ехали вразвалочку, обходили все говна, плюхались во все подряд купалки - о таком матрасе давно мечтал.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 02.08.2011, 09:08


DxWin \$m[1]:одно только расстраивает - в хлам усосаный велосипед)

А мой вел - в полной норме. Все говна были вполне обходибельные. Даже несмотря на заподляну от лесогубов, которые всё же подпортили поначалу неплохую дорожку.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 02.08.2011, 09:25


OFFY \$m[1]:А какие красивые скалы! Жаль, что за деревьями их было не видно :)

Настя, чтобы посмотреть эти скалы, надо ехать в Новосадовый.
А если там будет на месте Сергей Болеславович, так он и сводит, и на Бегунок поднимет.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 02.08.2011, 09:30


До встречи сегодня в 19-00 в Вива-Пицце!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеsvet@ » 02.08.2011, 09:36


Да с такой командой можно хоть на край света идти. Ведущим и замыкающим респект. Да вообще всем. Понравилась релаксирующая дорога от приюта на Эриванку: сначала небольшой подъемчик, затем класный спуск(жаль короткий), немного лечебной грязи, немного бродов, купалки и почти все время вниз, по пути дольмены. Всего понемногу. Класно сходили на скалы:) Водопад тока чето маленький был:) Ноги все ободранны ыживикой и желание еще раз сходить туда. Леше огромное спасибо за выровненные роторы и переклюк (до тебя его никто не мог нормально выровнять чтобы все передачи работали)
Сереж я нашла в рюкзаке еще 2 твоих аккумулятора, при возможности передам.
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35