Небольшой отчет: 17.12 на Дооб! Закрываем купальный сезон

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеDr. Shwalbosse » 20.12.2011, 19:50


Традиционная поездка Краснодар-Новороссийск-Дооб+закрытие давно закрытого купального сезона.
17.12.2011. Состав: 98,2 % Краснодар, 0,9% Геленджик, 0,9% Новороссийск, 0% Апшеронск
На эту флэшмоб поездку я решился практически сразу после ее анонса, так как давненько уже не катал на велосипеде вне города, а заявленный состав и аналогичные события прошлого года предвкушали вполне интересное приключение.
Пишу отчет, гоняясь по комнате за остатками залетевшей музы, поэтому как обычно не претендую на престижную премию Ганса Христиана Андерсена, равно как и на достоверность повествования. Перечитав отчетец, понял, что написал полную хрень о вкусной и здоровой пище, а не о поездке. Нижайше прошу соблаговолить меня за это вас простить! Отсюда мораль: не пишите отчеты на голодный желудок!
ЗЫ: также не вставляю в отчет фотоматериалы по причине эпизодически постоянной лени))) Совместите их с текстом сами, если захотите, конечно)))
Начну с того, что мы как всегда опоздали. Рэйв наверное приехал бы вовремя, но меня дома задержала любимая 82-летняя бабушка. Она никак не хотела отпускать без завтрака (оладьи с абрикосовым джемом) и к тому же подсунула мне свои старые шерстяные гамаши (вместо КК-трико), а я в темноте этого не заметил. А потом я запутался в проводах, и под конец сборов у вела почему-то спустило заднее колесо. В общем, по привычке прошлого года, мы стали догонять краснодарскую группу.
Погода была очень похожей на прошлогоднюю, дул сильный встречный ветер метров эдак под 16/сек, слепили фары проносящихся машин, а ехавший за мной хитрый Рэйв ( ну, вы поняли, как за противоветровым щитом) вскоре стал получать порции соплей и слюней, потому что они у меня текут на холоде. Еще текли слезы, не было очков. И чтобы не казаться странным освещающим меня водителям , я громко заплакал и стал поэтому выглядеть более естественно. На одном из серпантинов мы догнали Майора и ОСВ и еще какую-то сверкающую ногами личность (ну чисто дежавю, привет из прошлого года). Потом около беседки еще кого-то догнали, ну и наконец, подъехали к традиционной остановке на въезде в Кабардинку, где уже толпилась кучка людей. Там мы начали здороваться, конечно сначала с более знакомыми ( такими как старший брат Сумин и неоновый Хлю), а потом уже со всеми остальными. Мы так увлеклись, что поздоровались 2 раза с каким-то мужиком, а это был просто мужик, который ждал автобус. Он подумал, что в местной психушке какой-то спортивный праздник, поэтому охотно здоровался , опасаясь повального нападения. Во время приветствия все знакомились, лично я назвал себя пятью именами, но думаю, что этого никто не заметил))
Когда подъехали остальные участники пилотрона, нестройной толпой ринулись к единственному открытому в столь ранний час магазину. В магазине царил аншлаг, несчастная продавщица, потная и одутловатая от недосыпа, страдающая одышкой и хрипучестью, с шумом хлопала дверцами холодильников, не успевая доставать баночную тройку. Как ни странно, там же в магазине пригрелись и две Лены ( Каспер и Якудза, или сокращенно КиЯ). Было удивительно их видеть в такой обстановке, поэтому я начал тихонько хихикать, за мной подхватила хихиканье Каспер, а потом и Якудза. Так мы стояли и смеялись уже довольно громко, пока продавщица не отвесила нам по увесистому лещу, что несколько охладило пыл. Чего не скажешь о пыле участника с ником и именем Володя. Он был странно разгорячен и весел, и видимо шел по очень хорошему встроенному gps. Как оказалось, он был весел еще с Краснодара. Мы за него порадовались, и тоже купив по пивку, поехали на набережную завтракать. Тем временем мои визавей уже умчались в темноту набережной, поэтому пришлось поднапрячь квадрицепсы (которые уже немного гудели от утренней лосячки), повысить каденс и пуститься вдогонку. Запланированный ранее завтрак состоялся лишь у памятника Нахимову.
На площадке за стеллой стояло маленькое существо с перекаченными ногами, на голове которого возвышалась антенна. Приглядевшись к ногам, я понял, что передо мной не инопланетное существо, а легендарный венценосный Вул, который ковырялся со своими штативами и объективами)). По привычке я поискал еще рядом Коня (НЦ) и пьедестал почета, но почему-то не нашел.
Постепенно маленькую площадку заполонили все участники велопробега, велосипеды аккуратно усадили на скамейки, а сами встали у парапета в кружок под смертоносные лучи вращающихся рядом локаторов. Многим жесткого СВЧ-излучения радаров показалось мало, поэтому почти все оголили портативные сварочные излучатели и лазерные выжигатели глаз, замаскированные под фототехнику, и в темноте начали облучать друг-друга, издавая радостные всхлипы! Я как мог уворачивался от обстрела, но все же умудрился получить пару раз прямой удар по сетчатке, схлопотав ожог 2-й степени.
Вдоволь настрелявшись, успокоились и начали завтракать. Завтракать мне очень понравилось, потому что около меня сели Лены КиЯ (если помните, это Каспер и Якудза) и почему-то все стали к нам подходить и кормить всем подряд. Видимо, наша группка производила жалкое зрелище голодных и страждущих). Но все равно, мы все аккуратно попрятали, что нам дали и сказали спасибо, а Лены даже успели покормить очень толстую кошку.
Далее следовала обширная общая фотосессия с постановочными трюками и девичьим дефиле по подиуму памятника, где Света своим странным пушистым велошлемом дала всем понять, что Новый год не за горами. На этой радостной волне подобрали велы и продолжили путь вверх по известному маршруту. Тут оказалось, что Лены КиЯ успели за завтраком слопать немного больше положенного и их утяжелившиеся ЖКТ продиктовали мозгу слинять восвояси). Это немного подорвало боевой настрой группы, что сказалось на результатах гонки: наверх до тропинки-ответвления на Дооб заехали не за обычные 4,55 мин, а за позорные 5,11. На развилке , когда пришвартовались последние участники, КиЯ снова зарыдали о каком-то завершении маршрута и им вообще в голову пришла чудовищная мысль поехать не вверх, а вниз! Мало того, они захотели сбить с праведного пути и меня. Но озвученные планы о грандиозном полуденном банкете ни секунды не дали мне колебаться в выборе верного решения продолжить восхождение. Слабовольные Каспер и Якудза со стонами вынуждены были проследовать за всеми. Восхождение было ничем не примечательно, лоси лосячили, дохляки, потея, тянулись в хвосте, каждый выбрал нужный себе темп (лично у меня он был на грани разрыва аорты). На вершине в лесочке устроили очередной привал, где многим удалось перекусить бутербродами со свининой, яблоками, запить все вишневым соком, а кое-кому удалось даже попробовать лекарственный настой из славного г. Крымска.
После непродолжительного отдыха и такого же короткого спуска уткнулись в военчасть, славящуюся своей мусоркой. Эта мусорка была примечательно тем, что ее нужно было пройти насквозь, хотя она, конечно, не сравнится с той грандиозной красивейшей мегасвалкой, которую удалось наблюдать с только что покинутой обзорной площадки. Мусорку преодолели без особых приключений, при этом по пути хорошо изучили рацион питания служащих военчасти: это были, в основном, консервы говяжьей тушонки и рыбы, а также бесчисленное обилие пивных и водочных бутылок, из чего я пришел к выводу, что в рационе военных очень много высококалорийных продуктов, углеводов и спиртов и крайне мало овощей и фруктов. Сделав необходимые записи себе в блокнот, решил, что обязательно займусь вопросом с улучшением питания данной воинской части.
Пройдя ряды порванной колючки, под мерное гудение моторчика неонового Хлю, иногда напоминающего полет Карлсона, вышли на самый длинный спуск этого дня. На знаменитой обзорной площадке ( с которой удалось обозреть в основном свинцовые тучи и насыщенный туманом воздух), было произведено массовое фотографирование всех участников проекта «Дооб», которых набралось по самым скромным подсчетам от 32 до 38 (точнее мне было сложно сосчитать из-за постоянного мельтешения участников) . Наконец Майор, Алик и ОСВ разрешили спуститься вниз и скульминировать действо роскошным обедом. Так и поступили. Была найдена восхитительная полянка, уже кем-то утоптанная, ярко светило солнце, ветер утих. Взметнувшиеся словно знамена, покрывала всех цветов и форм возвестили о начале трапезы. Покрывальные столы буквально ломились от яств и чего уж там греха таить, во многом именно этим прекрасным мгновениям обязана моя любовь к такого рода абсолютно неспортивным поездкам, где можно без всякой спешки, опозданий куда-либо, суматохи и строгих команд организаторов спокойно пожевать вкусненького, а если повезет-то и хряпнуть горяченького. Еще одна немаловажная ценность таких обедов-успеваешь попробовать большое количество всевозможных блюд: например в этот раз были какие-то замысловатые бутерброды с лавашем , много рыбы всех видов (включая форель), дичь ( перепела и цесарки) , ананасы, омары и лобстеры, блины с красной и черной икрой, царская уха, свежий сочный шашлык и конечно же любимые пирожки с повидлом! Вул закидывал всех мандаринами, а Креатор, дядя Анклс и ОСВ давали попробовать божественные нектары с усложненными С2Н5ОН цепями. Насытившись, произвели традиционное знакомство и теперь (после утра) успех был примерно 80%. Оказалось, что присутствовало как минимум 3 внефорумских участника, которых было идентифицировать сложнее всего. Обед стал праздником не только желудка, но и душевных разговоров о всякой фигне, во многом никому не понятной, ( особенно, если эту фигню велосипедным языком и мерным рокотом произносил Хлю) а поэтому очень смешной, а также ярких рассказов Майора о своем трудном детстве и горячей молодости, игрой в бананы ну и дружеской теплой фотосессией без галстуков и других элементов одежды. Но была и грустная нотка : на этом этапе нас покинули Лены КиЯ, все-таки созревшие, чтобы сбежать на раннюю электричку, Макс Рэйв, а вскоре и Вул со своими друзьями. Остальные решили закончить маршрут традиционно, проехав по самому легкому и живописному участку леса.
Дальше описывать почти нечего, ибо описывать красоту осеннего соснового бора дело неблагодарное, лучше это увидеть самому. Да и полдника на том участке не случилось. Зато возле турбазы удалось жестоко пошутить над Светой, отправив ее по совершенно непонятной грунтовке наверх. Правда Света сказала, что она велоразведчица и прекрасно знает дорогу, в принципе мы с ней скоро встретились. Она была очень довольной и бодрой, несмотря на лишние километры подъема, велошлем задорно съехал на левую половину головы))
В Кабардинке, на набережной сделали остановку для выполнения самой главной миссии путешествия: торжественного окунания в море. Очень кстати в этот вечерний час выглянуло солнце из-за туч, ветер снизил скорость до приемлемых 12 м/сек, а вода в море поднялась на 0,4 градуса, и теперь она была +9,8, что вполне подходило и для купания, и для загара. По правде сказать, я не думал, что купание будет столь массовым, по моим подсчетам нырнуло в ледяные воды около 8 человек, включая стойкую и храбрую Мамамию (если я не ошибаюсь). Лично я на такое не решился бы и после литра водяры, поэтому скромно трясся в сторонке, в окружении невесть откуда набежавших бабушек и дедушек (наверное из местного спортивного общества), благоговейно наблюдая за купающимися. Один дедуля плотно пристал к Алику с попыткой доказать, что в нашей группе был человек из Апшеронска. Перед купанием участники выполняли различные физические упражнения, такие как приседания ( на 4 счета), махи ногами и руками, круговые движения плечами, тазом и другими членами тела, девушки станцевали Маленьких лебедей Чайковского, Майор пустился в гопак с имбировкой, ОСВ скромно выстукивал чечетку. Ну а уж после зверского купания, закрыв теперь официально по всем правилам купальный сезон (впрочем, как и катальный) после торжественной общей линейки и очередным фоторасстрелом, со спокойной совестью стали готовиться в обратную дорогу.
В итоге получилось одно из лучших мероприятий текущего года по насыщенности, увеселительности и оздоровительности. Выражаю огромную благодарность всем участникам и инициаторам поездки! Ждем продолжения в новом году!!!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеfischer » 20.12.2011, 20:47


это пять!
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


Сообщениеcasper » 20.12.2011, 21:00


Суперрррр
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKat'ostropha » 20.12.2011, 21:48


Док, как всегда, неподражаемо! )) Я как будто там побывала)
Если у Вас есть твердое зачем, Вы преодолеете любое как....
Kat'ostropha
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 20.12.2011, 22:42


спасибо!)
Катастрофа, жаль, что тебя там не было!)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеUncleS » 21.12.2011, 09:17


Док, однозначно лучший отчет года!!! :good:
Предлагаю тебе работу литературным негром, мы тебе вкратце будем рассказывать, что произошло в походе, а ты будешь творить эпохалки типа "Малой Земли", или "Целины" :-D .
Насчет музы не беспокойся, волшебным напитком, дарящим вдохновение, обеспечим.

P.S. Из замечаний по тексту: не указал 0,3% Ахтырская и 0,3% Крымск. Это ничего, что больше 100% выйдет, прошедшие выборы показали, что это вполне допустимо :) .
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvul » 21.12.2011, 10:15


Кстате, от Геленджика было 1.2%, даже больше чем от Новороса.
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеЧешир » 21.12.2011, 10:20


Веселый отчет! :thumbsup: Спасибо, улыбнул. :jokingly:
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 21.12.2011, 10:23


Анклс, твоя правда
, но за то я заранее извинился:)↲Вул, вас разве было четверо? :)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеvul » 21.12.2011, 10:35


Четверо, только один поехал с вами обратно до Кабардинки. А себя я вобще считаю за двоих :D
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 21.12.2011, 11:44


какая наглость! :)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеDi » 21.12.2011, 12:20


клёвый отчёт!!! поржала от души :-D Прочитала и ................как будто меня там не было :jokingly: Я б те точно дала премию сказочника ;-) или я просто не за тем концом стола сидела на обеде :scrath: :)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеякудза » 21.12.2011, 14:26


Вова как всегда на острие пера, этот отчёт я тоже скопировала, как и предыдущие, скоро буду распространять среди пациентов страдающих соматоформными расстройствами)) отчёт в полной мере реален( как мой друг Шрайбикус, преходящий в гости только во время делирия или одиночества) все герои полностью соответствуют пространственно-временному континууму, я как будто там побывала вновь, особенно ярко засели в памяти продавщица дающая мне , Вове и Лене увесистого леща, который охладил наш с Леной пыл к Вове , после чего мы только кокетливо улыбались и Федя Конюхов(Володя который был , как есть))) стол с яствами так и стоит перед глазами, когда бы мы ещё поели перепелов и цесарок, откушали царской ухи, как хорошо что я не сошла с маршрута раньше...)))
я грани стираю "свобода" - "тюрьма", многоликий отец мои меняет имена...
Аватара пользователя
якудза
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеDi » 21.12.2011, 15:19


ппц с вашими специфицескими медицинскими словечками, не погуглишь - не поржёшь :-D
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеLongbow » 21.12.2011, 17:38


А я вот после минутного раздумья понял, что такое ЖКТ. :-D
Отчёт классный! Только процесс игры этих "32-38 человек" в "Общество Анонимных Велосипедистов" описан очень кратко. :jokingly:
Аватара пользователя
Longbow
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеAlik » 21.12.2011, 19:35


Док клево написал :good: , жаль не ехал с нами в электричке, был бы отчет полнее, там тоже было весело ))

Kat'ostropha \$m[1]:Я как будто там побывала)

:-D
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 21.12.2011, 20:50


Алик, по фотам я понял, что вы там играли в крокодила) Я наверное буду специально ездить теперь с вами в электроне для полноты ощущений))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеmamamia » 21.12.2011, 21:36


жаль не ехал с нами в электричке, был бы отчет полнее, там тоже было весело ))
Да, после крокодила в электричке......... :D Фото не могут передать той атмосферы.
Док Молодец! Благодарю за комплимент. ;-) ;-) ;-)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеsvet@ » 21.12.2011, 21:58


Одно выбрасывание меня и вела на Лещенко из электрона в другую сторону от платформы со скандированием Света, Света толпой разгоряченных (наверно газировкой:) велотоварищей чего стоит! Спасибо что раньше на Эриванском не выбросили! Люди на платформе были в шоке! Обратная дорога в электроне это что-то.
Dr. Shwalbosse \$m[1]: удалось жестоко пошутить над Светой

ах коварные мальчишки, не буду больше вас слушать :-p
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAlik » 21.12.2011, 23:19


А я вспомнил Сашу Странника, когда над ним Сергей пошутил что перепелинные яица едят целиком со скорлупой и он хрумкал их причмокивая, рассказывая как это вкусно, аж захотелось попробовать :-D
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеСтранник » 22.12.2011, 16:26


Круто! :good:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеhlu386 » 24.12.2011, 19:19


Данная поездочка для меня полностью удалась, несмотря на отсутствие переднего тормоза. Везде хватало и задней Сочной Семёрки 185 мм.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеKaMaZz » 26.12.2011, 00:06


Док, даешь Блог!!!! Все отчеты дополнить фотками и они сорвут главный куш!)
Отчет супер! Прям сам там побывал:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KaMaZz
Пока не проявил себя


СообщениеMMX » 26.12.2011, 01:59


Прочитал, и как будто бы сам там побывал ))
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеCREATOR » 29.12.2011, 21:44


Отличная повесть! Пора в печать отдавать! ))))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3