"Тебердинский заповедник" 1-3 июня 2012

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеCREATOR » 04.06.2012, 17:38


Мне давно хотелось побывать на велосипеде в одном из самых красивых и практически нетронутых массовым туризмом уголке Кавказа – Тебердинском заповеднике.
Я бывал там много раз и первый раз 25 лет назад когда мне было 6 лет. Поэтому я там знаю каждый закуток.
Моей главной целью данной поездки было желание поделиться с друзьями этой красотой и я старался сделать всё, чтобы каждый участник не только увидел красоту, но и чувствовал себя комфортно. Потому что красота природы без дружеской обстановки бледнеет. Научными словами говоря, быть не только модератором, но и фасилитатором. Надеюсь, что это удалось?! :)
Прошу не обижаться на меня тех, кто не попал в это путешествие. Но там действительно всё зыбко в отношении возможности попасть в погранзону. Т.к. туда официально не выдают пропуска вообще и приходится все решать на месте в последнюю минуту и всё зависит от настроения многих людей. И главное, что деньги там не помогут. Но это плюс! Поэтому группа была максимально компактная. На место отказавшихся я не добирал людей, т.к. за пару дней вообще решался вопрос остро о возможности этой поездки и возникла ситуация, чем меньше, тем лучше. Но участникам я старался не говорить об этом, чтобы не было напряжения. Думаю мне это удалось! И всё же мне грустно, что некоторые мои друзья не смогли поехать.
Итак, приняли участие доблестные и начинающие туристы: Я, Алик, Йю, Тапка, Ирбис, Ольга, Шурик, и Oлег.












Спасибо ДРУЗЬЯ за то, что составили мне хорошую компанию! Мы были как единое целое, не смотря на отсутствие четких распределений обязанностей, каждый проявлял максимум инициативы! Я специально так и задумывал это мероприятие и знал, что все молодцы и умницы!












ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Последний раз редактировалось CREATOR 05.06.2012, 11:41, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщение01eG » 04.06.2012, 18:03


Друзья, спасибо.
Это настоящее сказочное приключение среди восхитительной природы Тебердинского заповедника.
Всё было супер и просто "отебердéнно"!!!
:goody: :fly: :cappy:
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


Сообщениемайор » 04.06.2012, 18:59


Женя Очень красиво и познавательно! :good: Даешь слайд шоу! Они у тебя суперские! А я в тех местах никогда не был :( .
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеCREATOR » 04.06.2012, 19:06


Спасибо, Серёж! Слайд-шоу создам скоро. А побывать в КЧР стоит! Там есть ещё интересные маршруты.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеirbis » 04.06.2012, 20:05


Ого!!! Женя, ты сегодня вместо сна всю ночь отчет писал? Спасибо тебе огромное за данное путешествие! Я с малых лет мечтал там побывать. Спасибо тебе Алик. Такое расстояние проехать одним махом, не выспавшись, в потёмках.. Супермэн) Очень порадовало что в мужской компании оказались также Шурик, Игорь и Олег. Этих ребят уважаю:-) Отдельное спасибо нашим красавицам! Когда гор было не видно - можно было полюбоваться на них! С ними даже под градом хорошо. Поездка вышла выше всяких похвал. Душа просит повторения, где-то так осенью!
Раз, два, три, четыре, пять - едем срезочки искать)))
Аватара пользователя
irbis
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеCREATOR » 04.06.2012, 20:09


Леш, писать о такой поездке одно удовольствие!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщение01eG » 04.06.2012, 20:38


Женя, пожалуйста, дай ссылку на архив с фото (в большем разрешении).
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


СообщениеCREATOR » 04.06.2012, 20:41


Хорошо! :)
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMaDTapKi » 04.06.2012, 21:23


эпик-эпик-эпик!!!! эмоции захлестывают!! не часто выдаюцца такие походы, в которых ВСЕ идеально!! Женя, организация и "экскурсия" были великолепны.. шашлык и баня создали впечатление, что мы вообщще матрасить ездили.. дорога конечно немного утомительна, но, блин, как же там отиберденно.... спасибо ВСЕМ участникам за хорошее настроение и позитив!!
З.Ы. все же мы начали спускацца с 5-й очереди.. хотя, если быть точным, то примерно с 4.5.. =) надеюсь ребята не будут против, если я опишу нашу часть спуска.. =)
после того, как ребята пошли вверх наша часть группы ишшо немного пофоткалась с велами на эпическом фоне гор и долины реки Гоначхир (вроде как, Женя поправь, если это была не она.. =))
После мы поехали на канатке на 5-ю очередь.. откуда и начали спуск.. но так как там ишшо было много снега, то пришлось банально искать дорогу... =) прошли под канаткой метров 300 наверное.. за это время Алик умудрился потерять переднее крыло, а я его нашел.. вместе с крылом нашел крышечку от фотика Nikon 52mm (могу отдать кому надо, хоть и трофейная..) =) Выйдя на дорогу мы начали спуск... это конечно эпически.. дорогой назвать ЭТО сложновато.. там просто проехал грэйдер и ЭТО назвали дорогой.. грунт сыпучий, много разноколиберных камней, местами текли ручьи талой воды (нас некисло забрызгало..) спуск был очень крутой, но обошлось практически без падений - упал, да и то, не упал, а просто подскальзнулся на снежнике Леха.. несколько раз останавливались фотографировацца.. глаза у всех были огромные, в них был некоторый страх и восторг!! доехав до второй очереди мы с Аликом свернули к канатке, так как ишшо на подъеме решили ехать именно так.. (начиналась лесная часть и дорогу там мы просто не видели.. Леша же (не знаю почему и как) решил ехать вниз, и не пожалел (пожалели мы.. =)) спустившись, мы ишшо минут 10 отходили.. руки дрожали, эмоции переполняли, но хотелось повторить.. =) ротом подъехали ребята и продолжение вы знаете...
З.Ы.Ы. что бы хотелось добавить "от себя".. техничным спуск назвать нельзя.. в основном это прямая очень каменистая дорога с большим уклоном.. рулить особо негде, только для объезда больших камней.. но масштаб и сброс высоты конечно эпический... мне очень понравилось.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеколибри » 04.06.2012, 22:36


Ребята, я так рада за вас!!! Очень красиво, дух захватывает!!! Здорово, что у нас есть Женя и его тетя, спасибо им огромное. Может еще у кого есть родственники в заповедных местах?
Аватара пользователя
колибри
Alik Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAlik » 04.06.2012, 23:25


Отеберденная красота, :blink: отеберденная поездка :bravo: и отеберденный отчет. :good: (только фото надо понавставлять, чтобы вставило как следует народ:) Женя, видно, все старался организовать в лучшем виде, и это на самом деле не просто, "хвала" тебе Женя, все было на ура, теперь ты знаеш каково это :-D. Ну да, обязанности надо распределять, иначе себе же груз на шею ;-) Хотя, тут то какой груз с такой командой, девочки у нас какие были :good: Оооой, а с погодой как повезло, уууух, а с компанией повезло в двойне :) . С такой командой ходить в поход одно удовольствие. Я очень рад, что находятся такие люди как Женя, Йю, Олеге и др., которые не только принимают участие, но и могут поделится своим опытом и своими интересными местами и показать их другим. Чем больше будет интерсных идей, интересных походов, тем красочней и интересней будет наша жизнь. Ведь главное удовольствие не просто побывать ТАМ, а по бывать ТАМ с ВАМИ РЕБЯТА! Это просто улетно! :happy:


MaDTapKi \$m[1]:".. техничным спуск назвать нельзя.. в основном это прямая очень каменистая дорога с большим уклоном.. рулить особо негде, только для объезда больших камней.. но масштаб и сброс высоты конечно эпический... мне очень понравилось..

полностью с тобой солидарен, Игорек, это не техничный трейл, это скорее тупо даунхилл, но проехать там, так, как улетели мы, уже хотя бы для самоудовлетворения (для галочки), достойно. Хорошо, что вы с Лехой спускались тоже и вдохновляли меня на этот отчаянный поступок.

Creator \$m[1]:Пока мы кушали Моня пытался постоянно изнасиловать то Алика, то Шурика, то Леху
Не только нас, еще и мои трекинговые палки по очереди, и ту, что у Юльки в том числе, так что можно принимать заказы, как сказала Йю, скоро ждем приплод :-D

Вложения


(284.31 Кб) Просмотров: 8068
(301.49 Кб) Просмотров: 8068
(291.46 Кб) Просмотров: 8068
(329.12 Кб) Просмотров: 8068
(297.67 Кб) Просмотров: 8068
(288.15 Кб) Просмотров: 8068
(244.2 Кб) Просмотров: 8068
(213.81 Кб) Просмотров: 8068
(182.95 Кб) Просмотров: 8068
(209.82 Кб) Просмотров: 8068
Последний раз редактировалось Alik 05.06.2012, 10:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеCREATOR » 04.06.2012, 23:31


Благодаря команде, мне было легко! :)
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 05.06.2012, 10:26


Обновил шапку. Выложил СЛАЙД-ШОУ! :)
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеШурик » 05.06.2012, 13:07


ОТебердительная и самая Тебердатая поездка, за все мои Тебердовые :sun:
Аватара пользователя
Шурик
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеOlka » 05.06.2012, 14:03


Поездка - супер! Красота просто неописуемая! Это надо только видеть -словами не передать всего восторга от величия и красоты гор! Хотелось не только ездить, но и летать!! Что я с успехом и делала ))) :pilot: Спасибо, Женя, огромное, за то, что приоткрыл дверь в этот красивейший уголок природы, в котором так давно мне хотелось побывать! И спасибо всем участникам, команда подобралась и правда здоровская!!
Аватара пользователя
Olka
Первые симпатии


СообщениеSlim » 05.06.2012, 15:57


Ребята, это просто супер! Нет слов, фотки мега крутые. Молодцы что выбрались в такие места :thumbsup:
Аватара пользователя
Slim
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеfischer » 05.06.2012, 16:45


Скоро лопну от зависти :)
Тебердинский заповедник, Черногория, Карелия... Вот где велосипедное счастье :good:
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеDr. Shwalbosse » 05.06.2012, 19:47


Просто потрясающий отчет! Я словно побывал там! Хорошо, что меня там не было!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениемайор » 05.06.2012, 20:42


Теберденное слайд шоу! Мне оч понравилось. Еще больше хочу побывать в тех краях. Как вы укладывали два вела в багажники?,что нужно было снимать и откручивать?
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеCREATOR » 05.06.2012, 22:06


Сереж, пришлось часть кресла складывать и руль с колесами снимать.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеЕсаул » 05.06.2012, 22:34


вооот блииин такое пропустил, носит меня чёрте где, но не с вами :blink: Мооолоодцы!!! :V: :sun: девушкам-уррааа! :rose:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЯнина » 06.06.2012, 18:07


Молодцы, ребята! :thumbsup: Там, наверное, не ступало колесо велосипеда :) и пешком-то не каждого пустят...Судя по восторженным откликам участников и фото, поездку нужно повторить, да, Жень?
Лучше ездить каждый день на пляж на велосипеде, чем на мерседесе на работу!
Аватара пользователя
Янина
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЕсаул » 06.06.2012, 18:29


Ян, он уже обещал и ответит за свои слова. :) Я тож хочу туда в следующий раз. :yep:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеCREATOR » 06.06.2012, 19:07


Есаул \$m[1]:Ян, он уже обещал и ответит за свои слова.

Повторим! Лишь бы нас нарушение дозволенного маршрута не подвело. :rules2: Ведь мы заперлись туда, куда нам не разрешили и предательский снег долго сохранит доказательства! :-D Так, что я в неком затишье!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеЕсаул » 06.06.2012, 19:31


Ага, Жень, пока посидим в засаде, а там и снег растает. :-D
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6