Вело Армения и Грузия 2012г!

Фотоотчёты и истории из жизни
Модераторы: MH100181, MaDTapKi, Alik, ГТ

СообщениеAlik » 20.10.2015, 12:47


Так и думал, что кто нибудь пристанет с этим стихом. :-D Но так как я не писал статью в журнал и не издавал книгу не чувствую никакого угрызения совести. Это просто рассказ друзьям и знакомым, такое у меня было вдохновение и уж простите применение стиха в своем понимании, не вижу ничего плохого. И да стих у Вас замечательный. Извините, но менять ничего не буду, это рассказ про поход, а не сборник стихов и я хочу оставить все как есть. :yep:
Последний раз редактировалось Alik 20.10.2015, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеkodokan » 20.10.2015, 12:57


Gemini \$m[1]:Только автор по прежнему не известен, а нет автора - у нас нет никаких обязательств при цитировании

никто и не цитировал, у нас свой собственный стих))как говорил старина Церетели, о памятниках Петру I и Колумбу: {{начало цитаты}}один другой, другой другой.{{конец цитаты}}
Если манят прекрасные дали, не ищи отговорок и жми на педали!
Аватара пользователя
kodokan
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4