Страница 1 из 1

ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНО прежде чем создать НОВУЮ тему!!!

СообщениеДобавлено: 29.06.2011, 23:18
KoNA
Редакция от 29.06.2011г.

1.Разрешено размещение ЧАСТНЫХ объявлений о продаже велосипедов или комплектующих к ним.
2.Заголовок темы должен кратко отображать информацию о продаваемом товаре.

НАПРИМЕР:
Продам велосипед Haro Flightline Expert (2010) 20"
или
Продам резину Schwalbe Hurricane 26x2.0 фолдинговые (версия с Raceguard)

3. В теле сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указать:
3.1. Для велосипедов и рам:
- Точную модель

- В связи с участившимися кражами велосипедов ОБЯЗАТЕЛЬНО указание серийного номера рамы (при его наличии, находится как правило снизу, на кареточном узле велосипеда)

Изображение

-Год выпуска
-Ростовку
-Комплектацию (допускается ссылка на сайт с описанием при наличии стоковой комплектации). При внесении изменений в комплектацию, обязательно необходимо указать, что, где. когда и на что было заменено.
- Срок и интенсивность эксплуатации.
3.2. Для комплектующих и аксессуаров:
- точное наименование
- год выпуска
- внешнее и внутреннее состояние
4. Обязательно должна быть указана стоимость продаваемого оборудования и причина продажи. Не допускаются отписки типа – «Цену предлагайте» «Аукцион» «Назначайте сами» и т.д. и т.п.
5. Крайне желательно приложить живую фотографию продаваемого оборудования. Если товар новый, достаточно фото с сайта продавца. Возможна ссылка на ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ресурс где уже имеются данные фото. Ссылка на сайты где необходима регистрация и прочие, лишние операции для просмотра фотографий - ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
6. Необходимо указать контактные данные для связи. (Телефон, e-mail, служба мгновенного обмена сообщениями сети Интернет, секретарша и т.д. и т.п.) В случае продажи НЕ СВОИХ железок, необходимо указать контактные данные хозяина.
7. При продаже большого количества запчастей или аксессуаров, крайне желательно объединять их в одной теме с обязательной, своевременной редакцией списка в случае продажи либо добавлении товара. В теме необходимо указать дату редакции сообщения.

НАПРИМЕР: Продам комплектующие для велосипеда (ред. от 26.06.2011)

6. В теме ЗАПРЕЩЕН флуд и не подкрепленное основанием, открытое обсуждение цен. Все торги с продавцом осуществляются по указанным контактам либо в ЛС.
7. Запрещено UPать, АПать и т.п. образом поднимать темы. Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", расположенную в нижнем блоке. Функция доступна раз в 2 дня.
Изображение
8. После удачной продажи сабжа тему необходимо закрыть.

Администрация форума оставляет за собой право в любой момент по собственному усмотрению изменять (дополнять, модифицировать и отменять) те или иные позиции Правил без предварительного уведомления участников, а равно и отменять Правила в полном объеме.