Ростовский веломарафон (200 км) 13.04.2013

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 22.03.2013, 06:52


Это - не соревнование, а велопробег с устанолвленным нормативом.
Норматив вполне щадящий - 13.5 часов. Трек - http://connect.garmin.com/course/3089452
Собираюсь принять участие.
Ктонить компанию хочет составить?

Желающие:

  1. osv - велоносец
  2. Марта - велоносец
  3. Dimos - велоносец
  4. ГТ - велоносец
  5. kirill-k2 - велоносец
  6. Miro - велоносец
  7. silly_sad - велоносец
  8. Комбинатор - велоносец
  9. Verg - велоносец
  10. xyzzy - велоносец

Жирным шрифтом выделены те, для кого места в велоносцах забронированы.
Нежирным - желающие, для которых мест пока нет.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 10.04.2013, 11:38, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеhlu386 » 14.04.2013, 03:28


Нормально шоссеры по разбитому асфальту ездят, и даже по сухим грунтовкам без затруднений. В 2009 сезоне на 300ке Ростов - Старощербиновская - Ростов был примерно 30км грунтовый участок :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 14.04.2013, 08:25


Результаты участников:

  • Verg -7:26
  • ГТ - 9:35
  • silly_sad - 9:37
  • Miro - 9:48
  • xyzzy - 10:44
  • Марта - 11:00
  • kirill-k2 - 11:00
  • Комбинатор - 11:17
  • Dimos - 11:17
  • osv - 11:17

Поздравляю вновь испечённых радоннёров!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтранник » 14.04.2013, 09:46


Ну вы красавцы! Герои! Молодцы! :thumbsup:
Ж..не постирали?
Зато морально думаю, счастливы!
А где фото значков? ;)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеmamamia » 14.04.2013, 10:18


Поздравляем! :) Ура! С нетерпением Ждем фотоотчет! ;-)
Да, вот это Олежка давил на тапки! :thumbsup: Супер! :good: Молодцы!
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеGemini » 14.04.2013, 11:19


Все участники молодцы!
Поздравляю от души!
Verg вообще красавчик!
А за какое время приехал победитель ?
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 14.04.2013, 11:32


mamamia \$m[1]:С нетерпением Ждем фотоотчет! ;-)

Ты думаешь, нам было до фотографирования?
Совсем немного:

Мы
(268.76 Кб) Просмотров: 1605
(337.62 Кб) Просмотров: 1605
(235.62 Кб) Просмотров: 1605


и наши кони
(351 Кб) Просмотров: 1605


После финиша на Тачанке
(215.76 Кб) Просмотров: 1605
(295.24 Кб) Просмотров: 1605
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVerg » 14.04.2013, 13:03


Мини-отчет.
Старт прошел как то быстро и неожиданно, некоторые даже не успели построиться после санитарной паузы))
Сразу скорость установилась около 35км/ч местами под 40.
Я конечно знал, что лучше не рвать в самом начале, но когда еще будет такая возможность проехать в плотной группе, когда слева и справа вплотную от тебя едут гонщики. Постепенно группа стала растягиваться в струну по 1-2 человека.
Первый холмик появился на 27 км. Группа стала рваться, но в итоге после подъема почти всем удалось собраться.
Второй холм на 45 км оказался покруче и посложнее. Группа решила протянуть посильнее и конечно же сбросила практически всех слабых. После этого подъема сил добрать группу у меня уже не было и я пошел своим темпом. Несколько 1-2 шоссера выпавшие пораньше меня догнали , но у меня не было сил даже удержаться на колесе. Ветер уже поднялся, а мне, потерявшему уже достаточно сил уж очень некомфортно было с обычным нешоссейным рулем.
Проехал я в одиночку километров 30 и меня догнал Роман Селин из Ростова. Вместе мы и поехали по дистанции. Скорость держали около 30км/ч, при попутном ветре и слабом боковом ехали вместе рядом, при встречном сил держать скорость у меня не было-ехал за ним.
Перед Кагальницкой примерно на 130 км догнали Андриано, который шел своим темпом и присоединился к нам. Остановились в магните в Кагальницкой купили воды и сразу вперед)

Изображение

После подъема-санитарная пауза, вот и все остановки по дистанции. Ну разве что еще останавливались с Романом когда пешком переходили M4.
Ветер после Кагальницкого подъема был достаточно неприятный встречный и сил у меня уже не было совсем. Парни ехали с приличной скоростью около 27км/ч, я уже ехал на морально-волевых на колесе. Причем еще одна из причин, в том что я не вывалил с колеса- это то что у Романа рост 190 и мне с моим ростом 184 с прямым рулем удалось вытерпеть.
Километров за 30 до финиша появлялись мысли что сейчас если соскочу с колеса и отстану- сяду на шоссе и никуда дальше не поеду :-D
За 10км до финиша у меня рассыпалось колесо-3 спицы сорвались и появилась приличная восьмерка. Доехал успешно, главное что не было проколов. Переживал перед гонкой так, что даже взял 3 запасных камеры :)
Народ из Ростова крайне интересовался почему нет в составе участников Хлу. Выразили надежду что он вновь вольется в коллектив марафонцев :-D

Вот моя информация о прохождении дистанции на Endomondo:
http://www.endomondo.com/workouts/176249636/5940289

Ну и конечно не могу не сказать о тренере Ростовчан дяде Саше.
Физическая форма у него не смотря на возраст за 70 и активность при организации Ростовского шоссейного клуба вызывают уважение :)
Изображение
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеКулиш » 14.04.2013, 13:26


Всем большое спасибо за участие! Очень хорошо проехали!Ждём на 300!
Кулиш
Первые симпатии


СообщениеСтранник » 14.04.2013, 13:34


Verg
Verg \$m[1]:Мини-отчет.

Понятно..что если ехал на шоссейнике, то ехать с нашими на МТБ или на гибридах не было смысла. Поехал среди своих и в свою силу...Нормально!

Я бы поехал с ОСВ, на МТБ, в его темпе, если бы удержался...
И судя по времени, разброс среди наших небольшой...
Герои, по любому! ;)
Последний раз редактировалось Странник 14.04.2013, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеМарта » 14.04.2013, 13:46


Это был отчет от лидера. А вот отчет от замыкающего:
Ростовчане прибыли в красивой спецформе на крутых велосипедах:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/spamar/view/593808/
Наши были одеты скромно, кони тоже не сильно породистые:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/spamar/view/593807/
Всю первую сотню километров я старалась догнать хоть кого-нибудь. У меня на колесе ехал только какой-то дед, видимо на рыбалку. В Азове он поблагодарил меня за парусность и отстал. На исходе первой сотни мне удалось наконец обогнать немногочисленную группу ОСВ, и то благодаря тому, что они начали останавливаться на перекусы и взять чеки. Дальнейший путь проходил в одиночестве среди широких ростовских степей, скрашиваемый редкими встречами с Кириллом К2, который то обгонял, то отставал на магазинах:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/spamar/view/593811/

По пути участников марафона приветствовало местное население:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/spamar/view/593810/

В общем-то ехать было легко, местами даже удавалось прилично разогнаться (для меня прилично - 26-28км ч). Основной помехой (для меня, опять же) стали ужасно корявые обочины федеральных трасс. На них я потеряла много времени и сильно разболелась поясница. До финиша оставалось около 30 км, мне показалось, что я укладываюсь в 10 часов вполне. Но всё-таки не уложилась. Час ушел на вынужденные остановки на производственную гимнастику для спины.

Когда мы с Кириллом прибыли на финиш, победители уже давно разъехались по домам. Ну и ладно, лиха беда начало! Спасибо всей нашей команде и организаторам! :thumbsup: Почему бы не делать такие бреветы у нас? Мне кажется, наши дороги лучше и пейзажи гораздо интересней.
Soli Deo gloria!
Последний раз редактировалось Марта 14.04.2013, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеVerg » 14.04.2013, 13:55


Странник \$m[1]:Понятно..что если ехал на шоссейнике, то ехать с нашими на МТБ или на гибридах не было смысла.


Ехал на обычном гибриде Corratec килограммов под 14 весом на сликах

Ну теперь уже присматриваюсь уже к шоссейникам и коплю деньги на него :-D
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 14.04.2013, 18:18


Verg \$m[1]:Ехал на обычном гибриде Corratec килограммов под 14 весом на слика


Ну нифигасе ты ЛОСЯРА..гоняться с шоссерами... :good:
Распугал их, почти, что они решили умчаться вперед, шо бы народ их на финише не засмеял. :palm:
Почет и уважуха! :-D

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
Марта \$m[1]:У меня на колесе ехал только какой-то дед, видимо на рыбалку.
В Азове он поблагодарил меня за парусность и отстал. На исходе первой сотни мне удалось наконец обогнать немногочисленную группу ОСВ, и то благодаря тому, что они начали останавливаться на перекусы и взять чеки.


Че гонишь, что ли? Какие на фиг "дед на рыбалку"? :D

Т.е. ты хочешь сказать, что ехала позади группы ОСВ? С чего вдруг? Заболела? Или перепугалась? =-O
Ты должна была ехать впереди с флагом Краснодарского края(я тебе что зря, намедни, флаг отутюженный выдал и перекрестил на дорогу?! ) :D
Или ты там перетренировалась, пока до автобуса доехала на погрузку?
Судя по фото в автобусе, у тебя боевой вид! Я даже не знаю, кто бы тебе мог конкуренцию там составить :)
Последний раз редактировалось Странник 14.04.2013, 18:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеVerg » 14.04.2013, 20:46


Странник \$m[1]:Да, вот это Олежка давил на тапки! :thumbsup: Супер! :good: Молодцы!

Ох Наташа, для меня ездить обычные ПВД с osv и Димой и его стартовым пакетом вина и дозаправкой в Горячем, догоном в Тхамахе (или где там еще не помню) намного сложнее :-D
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеКомбинатор » 14.04.2013, 21:24


Это мой первый командный марафон. Скажу пару слов от себя лично. Я очень рад Парни,как удав, а главное я теперь в стаи среди своих. Особый респект Марте. Восхищен...
Аватара пользователя
Комбинатор
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеМарта » 14.04.2013, 21:37


Странник
Комбинатор
Благодарю. Да, перетренировалась немного. Но в общем мне тоже очень понравилась вся атмосфера этого мероприятия и уже раздумываю над 300-хсоткой. А что? Надо пробовать, пока ноги носят!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Gemini \$m[1]:А за какое время приехал победитель ?

Говорили что-то о 6-ти часах.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 14.04.2013, 22:08


Марта \$m[1]:Говорили что-то о 6-ти часах

Наверное, ближе к 7-ми.
Бигвелл звонил около 15-30 - никого ещё не было.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Марта \$m[1]:уже раздумываю над 300-хсоткой

Я давно о ней раздумываю. Этот бревет рассматривал как прикидку к 300-ке.
Но проехал неважно - в среду простыл и не поправился, бессонная ночь, в результате тяжело было с самого начала, а после километров ста единственное желание было - рухнуть где-нибудь на обочине.
Так что, если быть здоровым и выспаться - можно попытаться и 300-ку.
А чтобы выспаться - думаю, надо приезжать накануне вечером и спать в гостинице. В машине спать не получается.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеkirill-k2 » 14.04.2013, 22:19


osv \$m[1]:А чтобы выспаться - думаю, надо приезжать накануне вечером и спать в гостинице. В машине спать не получается.


+1. Дорога до Ростова не в том состоянии, что бы на ней можно было спать.

Разве что ночным поездом может быть будет лучше - как альтернатива варианту с гостиницей...
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеVerg » 14.04.2013, 22:20


Марафон "Южный".
Протокол:
1. Степурко Игорь - 5.58.00.
2. Лобановский Владимир - 5.58.30.
3. Щельянов Юрий - 5.59.00.
4. Ковтуненко Александр - 6.13.00.
5. Гамаюнов Владимир - 6.13.20.
6. Лукашов Владимир - 6.13.40.
7. Ефремов Алексей - 6.23.00.
8. Кулиш Василий - 6.23.00.
9. Григоренко Клим - 6.48.00.
10.Хараустенко Сергей -6.53.00.
11.Водолага Вадим - 6.56.00.
12.Варлашин Алексей - 7.12.00.
13.Сёмин Борис - 7.19.00.
14.Попов Андрей - 7.26.00.
15.Селин Роман - 7.26.00.
16.Глинчак Олег - 7.26.00 (Краснодар).
17.Паршенцев Алексей - 7.42.00.
18.Швырёв Валерий - 8.03.00.
19.Головащенко Евгений - 8.21.00.
20.Пимонов Андрей - 8.43.00.
21.Григоренко Александр - 8.45.00.
22.Циркунов Дмитрий - 9.34.00 (Краснодар).
23.Панфёров Евгений - 9.37.00 (Краснодар).
24.Белых Мирослав - 9.48.00(Краснодар).
25.Крайнов Игорь - 10.17.00.
26.Ябчинский Антон - 10.44.00 (Краснодар).
27.Козловский Кирилл - 11.00.00 (Краснодар).
28.Спасёнова Марина - 11.00.00 (Краснодар).
29.Гоман Дмитрий - 11.17.00(Краснодар).
30.Джаббаров Руслан - 11.17.00(Краснодар).
31.Ореханов Сергей - 11.17.00(Краснодар).
32.Северинов Владимир - сход.
33.Иванов Георгий - сход.
34.Рябов Николай - сход.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениемайор » 14.04.2013, 22:28


Молодцы!!!! Восхищен! 11часов держать скорость под 20ку это круто! Особенно порадовало как Марта обошла дедушку едущего на рыбалку! :) Даешь 300ку 22июня " От рассвета до заката" :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеDimos » 15.04.2013, 01:04


За велотрансфер- 1-(кол с минусом). :bad: Получить разрешение тренера остановиться, смазать цепь и перекусить становится всё трудней. Последние 50км. очень болела п-а. Остальное- 4.(всё по 5-бальной шкале)
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеhlu386 » 15.04.2013, 05:58


Я ещё вернусь к бреветам, как куплю новый шоссер или переобую в сликовые покрышки кантрийник :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 15.04.2013, 06:54


Майор, от рассвета до заката ты не успеешь 300 проехать, надо 20 часов). У меня есть хороший маршрут, предлагаю попробовать.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСтранник » 15.04.2013, 09:25


Dimos \$m[1]:Последние 50км. очень болела п-а


Диман, будем настраивать седло..я изучением этой науки занялся... Обращайся! Готовь, ведро с песком! :-D

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Кабаны и кабанята, пока нет жары и нет туристов предлагаю для отрастки, проехать маршрут, который я не доехал-Новоросс-Геленджик-Архипка-Горячий ключ-Краснодар( за около 230-240 км)...По трассе, куча перевалов. Время: или до майских(вдруг кто из Крымчан захочет потренироваться) или когда вы, отдохнете после 200 км. Лучше в субботу:выезд на ночной.
Участие "ростовских" веломарафонцев, желательно.
Ответственные: ГТ, Мир или Марта)
Я постараюсь участвовать-больно заманчивый маршрут..красивый и укатывающий(на перевалах). Бонусом являются спуски с перевалов. :-D
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеП4ЕЛАвек » 15.04.2013, 11:27


Странник \$m[1]:Новоросс-Геленджик-Архипка-Горячий ключ-Краснодар( за около 230-240 км)...

Я очень за повтор этого маршрута, согласен и до майских праздников. :thumbsup:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Последний раз редактировалось П4ЕЛАвек 15.04.2013, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 15.04.2013, 12:15


Dimos » 15 Apr 2013, 01:04 \$m[1]:За велотрансфер- 1-(кол с минусом)

Дима, в связи с поломкой велоносца, срочно пришлось искать запасной вариант. Так что, пенять Бигвеллу не надо - он сделал всё что мог.

Dimos » 15 Apr 2013, 01:04 \$m[1]:Получить разрешение тренера остановиться, смазать цепь и перекусить становится всё трудней

Дима, я у вас был слабым звеном. Поэтому вам под меня, а не мне под вас надо было подстраиваться. Тебе не стыдно мне пенять, что под вас не подстраивался?
Мне из-за простуды и бессонной ночи было реально плохо. В моём возрасте недосып - это уже критично. Ехал так - ну ещё немножко, ну до трассы, ну до поворота с трассы, ну до Новобатайска... Останавливался тогда, когда было совсем невмоготу. Если бы останавливался чаще - мог бы и не доехать.
Купи ЖПС - и не будешь зависеть ни от каких "тренеров".
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42