Краснодарские бреветы

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеscorp2410 » 19.01.2014, 23:49


Саш, в "дровах" есть правда, т.к. некоторые не то, что дизайном, а с паинтом не дружит (свои дизайны делал только для вариаций цветовой гаммы). Думаю, что все будут оч благодарны, если ты добавишь пару своих ;) на сколько я понял, те, которые сейчас в списке - для демонстрации лого, по крайней мере с твоего поста так понял.

Отдельно нужно решить вопрос по лого. Выше высказывался, что "квадратнаый" нужно сочетать со "строчным". Квадратный с розой ветров мне понравится, только хотелось бы название пожирнее.
По строчному - S в Sud в виде дороги не очень читается, И первая R требует доработки, но это мое видение.

Добавлено спустя 43 минуты 3 секунды:
все-таки сайт дает, как заметил Верг, весьма стандартные дизайны. Думаю, что стоит немного заморочиться и сделать немного эксклюзива. т.к. вот какие джерси способны греть душу))

(537.11 Кб) Просмотров: 1600


(757.57 Кб) Просмотров: 1600


в велотусовке канеш такой тип дизайна не принят, но приятно, когда джерси вызывает эстетическое удовольствие, даже если исполнено в сдержанном велоключе))
Товарищ пообещал помочь, но он до конца месяца занят, попросил скинуть векторный раскрой, но чет у меня не получилось его сделать, не силен я в этом, завтра позвоню обговорю, может он сможет до конца янв что-нить сотворить вечерком.

Деньги можно начать собирать как только определится спонсор (даже до окончательного дизайна), чтобы не затягивать этот важный этап
routedusud.ru
Последний раз редактировалось scorp2410 20.01.2014, 00:35, всего редактировалось 2 раз(а).
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеvul » 20.01.2014, 00:51


А никто не узнавал, может "Велобаза" тоже захочет проспонсировать форму за свой логотип? ;)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 20.01.2014, 02:26


scorp2410 \$m[1]:Товарищ пообещал помочь, но он до конца месяца занят, попросил скинуть векторный раскрой, но чет у меня не получилось его сделать, не силен я в этом, завтра позвоню обговорю, может он сможет до конца янв что-нить сотворить вечерком.

Раскрой самому сделать точно не получится, потому что для этого нужно быть профессиональным портным, знать специфику велоформы и материала, из которого она изготавливается. У меня есть пример раскроя формы ENDURANCE RACE в формате pdf, но на самом деле это лишнее. Они (чехи) уже сами переносят дизайн на лекала, т.к. это требует определенных знаний.
scorp2410 \$m[1]:Деньги можно начать собирать как только определится спонсор (даже до окончательного дизайна), чтобы не затягивать этот важный этап

Так не получится, потому что мне надо будет представить какой-то вариант на утверждение директору. Фирма ведь тоже вкладывает свои деньги, поэтому нужно видеть на что именно они пойдут. Нам нужно как можно скорее определяться с дизайном, и тогда я смогу сказать какой процент стоимости формы возьмет на себя БЦ
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 20.01.2014, 02:45


Если по обозначенным выше срокам замечаний нет - давайте я создам отдельную тему уже для сбора претендентов и последующего голосования...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
В качестве концепта, предлагаю наше видение логотипа:

(120.28 Кб) Просмотров: 1576


Идея Натты, реализация моя. Замечания приветствуются, сильно просьба не пинать =)

Добавлено спустя 1 час 9 минут 55 секунд:
vul

Как вариант, можно слева - логотип БЦ, а справа - логотип бутика. И будет форма бесплатная для участников! А если при этом на спину добавить логотипы 100%-спама и на грудь - какой-нить спор-мастер - то за форму участникам еще доплачивать будут! Profit! Шучу, конечно.

Помимо скидки на форму, есть некоторые обещания поддержки на будущие активности. Как организатор двух тестовых бреветов, эту поддержку считаю очень даже уместной. А, учитывая личную заинтересованность инициатора, степень доверия этим обещаниям высокая (по крайней мере лично у меня). Наверное, можно запросить какое-нибудь доверительное письмо... Я не очень представляю, как такое соглашение о намерениях можно юридически закрепить.

Если бутику есть что предложить в качестве альтернативы - тема открыта для обсуждения, никто ее не скрывает.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеGAV » 20.01.2014, 09:29


Не знаю как спонсорство велобазы, но надо не забывать простую такую вещь, что как минимум буквы velokuban.ru где-то должны быть в качестве информационного спонсора? Все-таки где собрались участники клуба?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
kirill-k2
Прикольное лого. Одно из основных преимуществ - компактность. Удобно размещать в любом месте.
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 20.01.2014, 10:28


GAV

Мысль хорошая, надо только определиться, куда вставлять. Имхо, можно на плечи/руки.

зы я про велокубань.ру )
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеhacZker » 20.01.2014, 11:27


kirill-k2 » 20 Jan 2014, 03:59 \$m[1]:Если по обозначенным выше срокам замечаний нет - давайте я создам отдельную тему уже для сбора претендентов и последующего голосования...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
В качестве концепта, предлагаю наше видение логотипа:

g3159.png


Идея Натты, реализация моя. Замечания приветствуются, сильно просьба не пинать =)

Добавлено спустя 1 час 9 минут 55 секунд:
vul

Как вариант, можно слева - логотип БЦ, а справа - логотип бутика. И будет форма бесплатная для участников! А если при этом на спину добавить логотипы 100%-спама и на грудь - какой-нить спор-мастер - то за форму участникам еще доплачивать будут! Profit! Шучу, конечно.

Помимо скидки на форму, есть некоторые обещания поддержки на будущие активности. Как организатор двух тестовых бреветов, эту поддержку считаю очень даже уместной. А, учитывая личную заинтересованность инициатора, степень доверия этим обещаниям высокая (по крайней мере лично у меня). Наверное, можно запросить какое-нибудь доверительное письмо... Я не очень представляю, как такое соглашение о намерениях можно юридически закрепить.

Если бутику есть что предложить в качестве альтернативы - тема открыта для обсуждения, никто ее не скрывает.


Пятиконечная звезда прям получается, может просто за основу колесо со спицами взять...
Аватара пользователя
hacZker
Велоразведка
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 20.01.2014, 11:38


hacZker \$m[1]:Пятиконечная звезда прям получается, может просто за основу колесо со спицами взять...


Сейчас в качестве основного элемента - "шоссейная" пятилапная передняя звездочка, стилизованная под солнце. Отсюда и возникает аналогия. На звездочке количество зубьев и лучей не случайное - их 23, что отсылает к 23-му региону, т.е. Краснодарский край. "Дорога", пересекающая звезду-солнце выполнена по мотивам логотипа многоуважаемого GAV. Вариант с колесом - спасибо за мысль, пробовал - первый раз получилось не очень. Попробую сделать еще разок вечером.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеscorp2410 » 20.01.2014, 11:45


в качестве флуда форма от лэнса)

(66.99 Кб) Просмотров: 1538
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 20.01.2014, 11:46


scorp2410

Шикарный вариант. Уж против такого точно никто против не будет. Непонятно только, куда логотипы спонсоров вешать и на что будет скидка в таком случае :D
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCREATOR » 20.01.2014, 11:55


kirill-k2 \$m[1]:Непонятно только, куда логотипы спонсоров вешать и на что будет скидка в таком случае

Ну как же?! На выпуклости и болташки!!! :D
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеN.C. » 20.01.2014, 18:59


GAV \$m[1]:Не знаю как спонсорство велобазы, но надо не забывать простую такую вещь, что как минимум буквы velokuban.ru где-то должны быть в качестве информационного спонсора? Все-таки где собрались участники клуба?

kirill-k2 \$m[1]:Мысль хорошая, надо только определиться, куда вставлять. Имхо, можно на плечи/руки.

зы я про велокубань.ру )

Да, я в 2011 году тоже примерно так размышлял когда создавал форму Велокубань - La Endura. На ней есть много надписей с адресом данного форума, но толку от этого - ноль. Мы полностью сами всё оплатили, сами заказали, но ни команды, ни какой-либо поддержки со стороны ресурса velokuban.ru так и не последовало.
Не знаю как остальным, но мне не кажется уместным соседство на одной форме лого БЦ и адреса ресурса, на котором даже нельзя полностью написать название нашего магазина. Да и Виталик, я думаю, будет не в восторге от этого
Последний раз редактировалось N.C. 20.01.2014, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеGAV » 20.01.2014, 19:23


N.C.
Ты думаешь логотип на форме автоматически изменится на СПАМ? :)
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеN.C. » 20.01.2014, 20:50


GAV » 20 Jan 2014, 19:23 \$m[1]:N.C.
Ты думаешь логотип на форме автоматически изменится на СПАМ? :)

Остроумно!)
Не хотелось бы
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеvul » 20.01.2014, 21:17


Хоть я пока и не решился заказывать веломарафонскую форму, но, мне кажется, надпись "velokuban.ru" должна на ней присутствовать. Ну, или сделать тогда свой сайт, наподобии RRC и его адрес. Но, это в Ростове интузиастов много и для них отдельный от Велоростова сайт может быть и оправдан, но у нас обсуждения будет идти на Велокубани, поэтому я за надпись ;)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеGAV » 20.01.2014, 22:21


vul
на самом деле Александра понять можно. Он предлагает оплатить 50%, и организовать техподдержку, а это хороший вклад. А с другими надписями ему будет сложнее утвердить все это дело...

Добавлено спустя 1 час 18 минут 50 секунд:
Изображение
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 20.01.2014, 23:41


Как-то нехорошо обсуждать ВЕЛОКУБАНЬ в таком ракурсе, на самом форуме "велокубань"! Как-то это не по-человечески! Это самый комфортный форум! И пока никто не создал альтернативы! А продвигать своё задвигая общее не красиво! Будьте благодарны, ведь нас пока объединяет только "Велокубань"! Никто не предлагает писать Велобаза!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 20.01.2014, 23:50


Я на всякий случай зарегистрировал только что домен routedusud.ru.

Там пока ничего нет. Но можно настроить редирект на Велокубань, в соответствующий раздел. Как минимум. Если два логотипа (БЦ и велокубань) не договорятся - на майке можно разместить его.

ЗЫ А еще можно на Фулминате собственный раздел заполучить при желании =)
ЗЗЫ Лично я - за ссылку на Велокубань.ру - где-нибудь на рукаве, например.

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:
CREATOR

Ты прав, конечно, почти во всем. Но обрати внимание, например, на форму Ростовского велоклуба. И это при всем при том, что они на велоростове вполне живут и обсуждения обсуждают.

При текущем отношении Велокубани (да да, именно Велокубани - в лице Виталика - а не Бутика) к БЦ совместное размещение логотипов БЦ и Велокубани может выглядеть не очень уместным. Как минимум по причинам, которые обозначил выше Саша (а именно - бан БЦ на форуме). Ззаниматься примирением директоров БЦ и Бутика - это уже как-то за рамками организации закупки велоформы клуба... Можешь попробовать, буду рад, если у тебя это получиться.

Кстати, не будь бана БЦ на форуме - и этого обсуждения не возникло бы вовсе..
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеVerg » 21.01.2014, 00:14


Ну какая велокубань. Вы чего.
Для чего велокубани лого на форме? Форуму это не нужно, у него свои доходы и свои интересы.
А у БЦ конкретные предложения, и заметьте выгодное предложение для нас. И затраты у него будут не только на словах а вполне реальные денежные. С БЦ появится совсем другой уровень бреветов а не просто выезд для ПВД с анонсом на форуме.
Не надо Саше мешать.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 21.01.2014, 00:21


Для кого-то "велокубань" это лишь ПВД! А кто-то и тысячи километров накрутил и десятки тысяч набора высоты!
Можно конечно оттолкнуться и не вспоминать точку отрыва, но приземляться придется туда же!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеscorp2410 » 21.01.2014, 00:24


Да, проблема в том, что размещение на форме = рекламе форума, а т.к. на форуме монополия рекламы одного магазина, то реклама форума=рекламе магазина. Ничего не имею против ни ВБ ни БЦ ни форма тем более, но здесь дела коммерческие. Форуму можно помочь в соотв теме, кажись еще сумма не насобиралась или отовариваться в ВБ. Надпись на рукаве футболки навряд даст эффект, у форму куда более мощные двигатели. имхо само собой
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 21.01.2014, 00:33


Лучше про роутдусуд.ру скажите что-нибудь. будем его добавлять-использовать дальше или где..
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCREATOR » 21.01.2014, 00:38


К сожалению, не про роуддусюд!
Неужели вы думаете, что надпись велокубань на форме, даст дополнительные продажи ВБ?! :-D Просто это даст возможность появлению новичков в велодвижении! До шоссера нужно дорасти, если конечно, родители не дадут пендаля и поддержку! Ведь как бльшинство начало кататься на велосипеде? Через велокубань! Пусть через банальные ПВД! Первая моя поездка была банальна - Дооб! А потом тысячи километров, в т.ч. и за границей! Наша цель заполучить скидку единомоментную или вовлечь в наше движение больше людей? А противостояние БЦ и ВБ это конкуренция! Какое мы к ней отношение имеем как движение?
Только не воспринимайте меня как агента ВБ, я вполне могу обойтись без спонсора вообще! :)
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Последний раз редактировалось CREATOR 21.01.2014, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеVerg » 21.01.2014, 00:59


Да никто не против форума Велокубани. Просто у БЦ свое видение проекта, которое он нам предложил и настаивать на логотипе ВК наперекор, нам нет смысла
CREATOR \$m[1]:заполучить скидку единомоментную

Да вот в том то и дело что речь идет не о единомоментной скидке а о полной , в том числе и финансовой поддержке движения. А через хорошую организованность и вовлечение в движение будет.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 21.01.2014, 01:07


Господа, минуточку внимания!

Создал отдельно тему для конкурса - приема заявок и дальнейшего голосования, дабы не засорять эту. Прошу любить и жаловать: Конкурс логотипов и дизайнов формы клуба. И заказ формы..

Большая просьба к авторам - сделать пост своих работ там, но с учетом правила один автор - один вариант дизайна.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 21.01.2014, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2