Клубная форма. Обсуждение февральского заказа.

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеkirill-k2 » 21.01.2014, 00:56


начало обсуждения тут.

Финальный дизайн клубной формы:




Анонс конкурса логотипов и дизайнов формы, для истории

Итоги конкурса




В ближайший заказ формы набор желающих присоединится окончен.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 18.02.2014, 13:21, всего редактировалось 19 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеБигвелл » 28.01.2014, 01:05


Ещё одна идея создания логотипа заключается в печати на предметах формы какого-либо изречения о Пути, вместо рисунка..!
Например изречение Конфуция -
"Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь..." 8-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 28.01.2014, 07:05


Бигвелл » 28 Jan 2014, 01:05 \$m[1]:Ещё одна идея создания логотипа заключается в печати на предметах формы какого-либо изречения о Пути, вместо рисунка..!
Например изречение Конфуция -
"Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь..." 8-)

Поддерживаю! Ещё б и по-латински да в тату стайл..)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеN.C. » 28.01.2014, 07:51


kirill-k2 \$m[1]:Саша, поправь меня, если я ошибаюсь.

На моей велокубанской написано 100% полиээстер.
Verg \$m[1]:А можно вместо куртки Vest заказать?

Конечно
kirill-k2 \$m[1]:А в номерах по меркам этого года они чему соответствуют?

S=2, М=3, L=4
Марта \$m[1]:Рискну спросить еще раз: из какого материала сшита "куртка демисезонная с длинным рукавом"?

Это продуваемая ткать снаружи выглядит как обычная велоформа, но изнутри утепленная. Как бы с "начесом"
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 28.01.2014, 10:45


N.C. \$m[1]:На моей велокубанской написано 100% полиээстер.


Тогда, скорее всего, речь идет про вот эту легкую куртку:

http://www.kalaswear.eu/i17869/cycling- ... 148&page=1

Technical specifications/ Material: 100% Polyester
Weight: 100 g/m2
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеscorp2410 » 28.01.2014, 12:07


N.C. \$m[1]:S=2, М=3, L=4


у меня получился размер между 5 и 6, согласно таблице на сайте. Но обычная одежда между M и L. как то такие расхождения пугают.
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеVerg » 28.01.2014, 14:52


Что то у меня тоже размер между 5-6 а обычно я велоформу L покупаю
А если NC померять основные размеры S-M-L, выложить здесь и пусть каждый сравнит со своей одеждой и прикинет.
(49.1 Кб) Просмотров: 2766
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 28.01.2014, 21:00


Да че вы напрягаетесь, это ж трикотаж! На любое пузо растянется).
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 29.01.2014, 00:42


Друзья, небольшой завал на работе. Голосование бует доступно в четверг - надеюсь, успею сделать более удобную форму. В крайнем случае опишу порядок голосования на форуме в "ручном" режиме.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеkirill-k2 » 31.01.2014, 02:50


Дорогие друзья, голосование открыто! Доступно по ссылке.

Напоминаю! Принять участие в голосовании могут все заинтересованные лица - члены клуба Южный путь, участники бреветов прошлого сезона, авторы-конкурсанты и желающие заказать форму (и заполнившие заявку на заказ формы).

Так же обращаю внимание, что при голосовании необходимо оценить ВСЕ работы и, при этом, крайне НЕ желательно выставлять одинаковый балл двум работам (в этом и смысл голосования ранжированием, см. шапку темы для подробностей).

ЗЫ Прошу извинить за задержку с подготовкой голосования - оная вызвана техническими проблемами и погодными условиями, бо свет дома периодически падает или отсутствует вовсе...
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеGAV » 31.01.2014, 09:05


kirill-k2
Не увидел в голосовалке логотип N.C.
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 31.01.2014, 11:47


GAV

Саша решил ее не выдвигать на конкурс.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеkirill-k2 » 03.02.2014, 01:06


ГОЛОСУЕМ, господа.

ЗЫ Завтра займусь персональным спаммингом в личку тем, кто еще не проголосовал..
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCREATOR » 04.02.2014, 20:57


Ну что результат когда??? )))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 04.02.2014, 22:05


CREATOR

По плану на голосование отводилась неделя. Из-за сдвига начала голосования, окончание так же сдвинулось. Так что подведение итогов и публикация будет в пятницу.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCREATOR » 04.02.2014, 22:34


Хорошо! ))) Лучше в 20:14! :-D
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеN.C. » 05.02.2014, 18:47


Проголосовал)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 07.02.2014, 18:20


Итак, голосование можно считать завершенным. Всего проголосовало 22 человека (всего голосов 29, 7 из них - некорректно заполненные и переголосовавшие).

На конкурсе логотипов приняло участие 7 конкурсных работ от 5 участников. Номера работ при голосовании:


На конкурсе дизайна формы приняло участие 8 конкурсных работ от 7 участников:


Добавлено спустя 1 час 4 минуты 41 секунду:
Теперь к самой интересной части, непосредственно итогам конкурса!

Баллы:

В строке "Итоговый балл" - общее количество баллов, которые набрала конкурсная работа. В строке "Лучший" - количество человек, поставивших максимум баллов данной работе. По первой оценивается итоги конкурса, вторая - исключительно для информации.

Места:


По итогам конкурса победил логотип GAV'a и дизайн формы вашего покорного слуги. Прошу любить и жаловать:



Окончательный вид формы - уже с новым логотипом - будет представлен чуть позже.

Благодарю всех участников конкурса за предоставленные работы!

Замечания и предложения по результатам конкурса прошу высказать до воскресенья включительно. Если замечаний не будет - обозначенные работы будут признаны победителями, будет изготовлен окончательный дизайн и начнем сбор и формирование заказа на форму.

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:
Внимание всем участникам заказа формы! Необходимо определится и внести предоплату за форму до конца следующей недели! Информацию по сумме и оплате сообщу в личку.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеСтранник » 08.02.2014, 17:11


Выбор достойный! :thumbsup: Главное, чтобы не приняли нас за немцев! :-D Хотя, немцы достойные велосипедисты. ;)
Форма наша южная яркая солнечная ! :good:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеМарта » 08.02.2014, 22:00


Нормальный выбор! Давай уже скока денех и куда, а то я скоро исчезну недели на две-три..
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеGAV » 09.02.2014, 21:40


Хотелось бы сказать "пару слов" про выбор логотипа, который предложил я и потом он вобрал в себя идеи еще нескольких человек... Со стороны непосвященных людей это непонятный повод для радости, это понял когда поделился со знакомыми. Но я, черт возьми, обрадовался!!! Обрадовался, потому что я внес вклад в это новое для Краснодара сообщество. В прошлом году я следил за каждым вашим выездом,смотрел анонсы, ждал отчетов! Недавно хлу, по моему, написал в одной из тем, что участник бревета едет один на один с собой все это расстояние. Но для тех ребят и девчат, которые пишут тут отчеты это немного не так ))) с вами едут посетители этого форума. Я лично получал удовольствие, читая отчеты Марты, а особенно отчет ОСВ про четырехсотку. Вы не просто путешественники, вы вдохновители. По крайней мере, вы вдохновили одного человека это точно. Вы пробудили интерес прочитать еще десяток интересных отчетов на сайте ростовского клуба. Узнал очень много нового. Хотелось поехать тоже в Ростов, но что-то всегда мешает))) А вы взяли и принесли бреветы к нам. Спасибо вам огромное!!! Теперь надо только доехать до старта в Краснодаре и всего-то проехать пару сотен километров. Спасибо всем, кто составил маршруты, спасибо Киррилу за форму! Вы все молодцы! Перефразируя известную фразу напишу: "Верной дорогой едете, товарищи!" Ваша ветка форума про марафоны всегда какой-то островок добра в потоке калоновостей в сети, а особенно в потоке калокомментариев этих новостей с безконечными матами и неуважением!
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMistook » 09.02.2014, 22:30


Она (форма), конечно, под расцветку лисапедов моих не подходит, но повинуюсь мнению большинства!!! Логотип-супер!!!
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеkirill-k2 » 10.02.2014, 00:02


GAV

Спасибо за отзыв!

И, смотря на время, теперь уже могу поздравить с честной победой и не менее честно заслуженным комплектом летней формы!

Скромные памятные призы авторам логотипов постараюсь подготовить ближе к готовности формы. Как говорится - следите за анонсами =)
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеosv » 10.02.2014, 16:13


Товарищи креаторы, с формой уладили - помогите, пожалуйста, с печатью!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеGAV » 10.02.2014, 16:37


osv
Ну насколько я помню свой опыт с печатями для юр лиц, в середину можно поместить логотип, в нашем случае дорога будет лишней, придется упростить его и обязательна информация наименование фирмы, инн, огрн, и место регистрации фирмы. В случае Южного пути не знаю какую информацию надо помещать. Попробую вечером набросать.
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGAV » 10.02.2014, 21:13


Изображение
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26