Краснодарские марафоны-преведы)))

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

СообщениеAndr » 28.10.2008, 19:33


Всем привет!!! 22 октября прошли соревнования по горному велосипеду в Псебае. Кто там был поделитесь своими впечатлениями. А сегодня в Лабинске прошел велопробег (правда таковым его назвать можно было с трудом проехали с сопровождением 3км ) в честь 90летия ВЛКСМ. А 2го октября прошли соревнования на горных велах в Лабинске. Мой результат 3мин. 24сек. А лучший на 20секунд меньше. Заезжали 50человек. Длина трассы 1, 5км по глине, речке, крупной булыге. Я выступал на читых сликах на дорожном. Отсюда понял дело в опыте а потом уже в технике. Мог бы и быстрее да не рискнул на камнях и крутых поворотах идти на обгон. В Псебае открылась школа для тренировки велосипедистов. Ура!!! Жаль не в Лабинске.
Любите велики и под дождем не оставляйте
Аватара пользователя
Andr
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 28.10.2008, 21:07


информировать надо о таких мироприятиях. заранее
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAndr » 01.11.2008, 13:47


Дык я думал вы информированны о таком мероприятии. Тем более там были профи с края. Эту инфу я получил от Алекса с которым познакомился и сейчас переписываюсь на сайте Лабинск.ru. А сегодня и завтра проходят соревнования по мтб в горячем ключе. Ну а всё на своем танке катаюсь. Вчера проехал по обьездной вокруг Лабинска после работы проехал 8км со средней 32 км в час.
Любите велики и под дождем не оставляйте
Аватара пользователя
Andr
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 02.11.2008, 09:31


просто для всех было бы интересней и полезней узнавать от тебя о намечающихся мироприятиях, нежели о пройденном за день километраже.
P.S. сегодня и завтра - это не заранее
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAndr » 03.11.2008, 08:59


Так давайте откроем тему у кого наибольшая средняя скорость и при каких условиях. А то тему насчет максималки закрыли. Всетаки это вело форум а не афиша мероприятий. Конечно я будь узнавать о соревнованиях просто не всегда выход в интернет есть отсюда и все последствия. Ещё раз извиняюсь. Меня интересуют заезды по шоссе в одиночку, кто ездил? пишите. Делитесь мнением, опытом и наблюдениями. Или таких гонщиков одиночек нет? Всем только по паркам давай убивать велы?
Любите велики и под дождем не оставляйте
Аватара пользователя
Andr
Первые симпатии


СообщениеAndr » 03.11.2008, 19:54


Сегодня прочитал на Ростовском форуме о звездах нашего уральца на Париж-Брест-Париж. Сегодня и вчера крутил на выжим. За 40минут пройдено вчера 16 км, а сегодня 18 за то же время. Короч сегодня на пробег 42км я потратил 1,5часа. Более соревнований в этом сезоне не будет. Это точно. Кстати Псебайцы заняли на прошедших соревнованиях первые места. Вот вам и новички...
Любите велики и под дождем не оставляйте
Аватара пользователя
Andr
Первые симпатии


СообщениеКочевник » 05.11.2008, 12:34


Так давайте откроем тему у кого наибольшая средняя скорость и при каких условиях.

Парни, все свои рекорды лучше всего демонстрировать на гонке с раздельным стартом. Там будут у всех равные условия и весь набор классических отмазок можно будет позабыть. Только ты и шоссе. Бери и гони. 30-50 минут, и всё всем становится ясно.
Попробуйте, 10 или 20 км.
летать - так летать!
Аватара пользователя
Кочевник
Первые симпатии


СообщениеAndr » 22.01.2009, 14:35


A о каких классических отмазках идёт речь? Тут сегодня по телеканалу ,,Россия,, говорили в новостях о возможности использовать Сочинские дороги для проведения вело гонок на международном уровне. Это по мойму классно!!! Мне хотелось бы учавствовать в этом году на 200-300километровых организованных заездах по краснодарскому краю. С КП и прочими атрибутами подобных мероприятий. Какие планы есть?
Любите велики и под дождем не оставляйте
Аватара пользователя
Andr
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 14.02.2009, 20:42


планы есть. на следующих выходных приглашаю желающих прокатиться в Майкоп. конечно не май месяц, но в прошлые выходные я уже съездил в Темрюк
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFox » 14.02.2009, 21:23


N.C., желающие может и нашлись бы, но разве за тобой угонишься?))


Andr \$m[1]:Тут сегодня по телеканалу ,,Россия,, говорили в новостях о возможности использовать Сочинские дороги для проведения вело гонок на международном уровне.


в инете на одних сайтах уже виситт расписание Pro Tour на этот год, на других вроде как есть вопросы к устроителям)
в любом случае это профессиональные гонки, но посмотреть было бы прикольно)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеoil » 14.02.2009, 21:42


N.C. \$m[1]:планы есть. на следующих выходных приглашаю желающих прокатиться в Майкоп. конечно не май месяц, но в прошлые выходные я уже съездил в Темрюк
Через месяц перееду в Краснодар, тогда буду с тобой гонять покатушки, согласен? На первые разы скорости не обещаю, обещаю только дистанцию, но потом надеюсь всё будет получше. :yep: :)
Дороги трудны, но хуже без дорог!! (Визбор)
Аватара пользователя
oil
ВелоТур
Пока не проявил себя
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAndr » 15.02.2009, 19:47


Зачем нам проффесиональные гонки? Мы сами как проффесионалы. Такие же условия даже тяжелее велы ведь у нас не гоночные! Эт равносильно что спортсмены поднимают Алюминиевые штанги(гонщики на шоссерах) а мы чугунные( мы на гибридах).
Однако всё равно интересно будет понаблюдать.
Любите велики и под дождем не оставляйте
Аватара пользователя
Andr
Первые симпатии


СообщениеКочевник » 15.02.2009, 20:04


Возможность проведения международных этапов в 2009 была, но накрылась тазом медным
Руководство Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) приняло решение отказаться от проведения в 2009 году «Тура Сочи», который имел возможность получить статус «Про-тура».
По экономическим причинам решено отложить организацию многодневки до следующего года. По словам вице-президента ФВСР Александра Гусятникова, руководство Международного союза велосипедистов (UCI) с пониманием отнеслось к решению ФВСР, которая приложит все усилия, чтобы провести эту гонку в будущем.
Кроме того, существует вероятность изменения формата этой российской многодневной гонки, в которой мог бы принять участие элитный дивизион велокоманд. Заместитель главы Попечительского совета ФВСР Игорь Макаров и президент ФВСР Олег Сиенко провели с руководством Москвы предварительное обсуждение идеи о проведении многодневной гонки в российской столице. Подобное соревнование может вызвать серьезный интерес и всестороннюю поддержку у UCI.
По словам Гусятникова, все усилия ФВСР в этом году будут направлены на проведении внутрироссийских соревнований, а также чемпионата мира среди юниоров на шоссе и треке (Москва, 7-15 августа)

А теперь и домен rusvelo.ru, где была опубликована эта новость, тоже неживой - срок регистрации закончился.

В общем, у любителей перед профи есть преимущество - они катают, несмотря ни на какие финансовые трудности))
летать - так летать!
Аватара пользователя
Кочевник
Первые симпатии


Сообщениеilish » 15.02.2009, 20:52


на прошлой недели прометнулся кабанчиком Краснодар-Верхнебаканский 130км =) на свежесобраном подвесике. собирался вообщето до Анапы, но ветер в харю 6-8 м/с хреначил так что, иной раз на спуске было ниже 15км/ч =))) ну хоть на подъёме от нижнибаканского до верхнебаканского но послабее стал и спокойно апхилил без перевыва 15-22км/ч =), ибо в лосинах у колонны грузовикоф останавливаца НЕ вар =)))

N.C.: а тебе наверно было тоже НЕ сладко =D
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеhlu386 » 16.02.2009, 00:16


Какие будут планы на весну ? Я наконец вернулся и дотюнинговал свой главный МТБ. При необходимости можно обуться в полуслики тонкие.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеN.C. » 16.02.2009, 10:43


oil, конечно! тренироваться всегда лучше в компании.
Вадим, я надеюсь, что нам кризис не помешает провести марафоны.
Илья, Евгений, Денис, давайте в Майкоп на следующих выходных съездим
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеilish » 16.02.2009, 13:16


сорри, гоняю ДХ =)
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеoil » 16.02.2009, 13:39


oil, конечно! тренироваться всегда лучше в компании.
Спасибо. Жди, в марте где-то в 10-15 числах появлюсь! :-)
Дороги трудны, но хуже без дорог!! (Визбор)
Аватара пользователя
oil
ВелоТур
Пока не проявил себя
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеN.C. » 16.02.2009, 14:58


oil, один вопрос. у тебя шоссер или байк?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеoil » 16.02.2009, 16:52


N.C. \$m[1]:oil, один вопрос. у тебя шоссер или байк?

У меня гибрид. Author Zenith. Можешь взглянуть на него в каталоге интернет магазинов.
Дороги трудны, но хуже без дорог!! (Визбор)
Аватара пользователя
oil
ВелоТур
Пока не проявил себя
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеhlu386 » 26.02.2009, 14:33


Краснодарские марафоны смогу катать на любой технике со своего вело-гаража: тяжёлый хардтэйл Merida Hardy 1, лёгкая сосиска Merida Transmission TFS300D и шоссер Merida Road Race 906 Comp, который закажу на днях -).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеrsl » 02.03.2009, 19:27


N.C. \$m[1]:oil, конечно! тренироваться всегда лучше в компании.
Вадим, я надеюсь, что нам кризис не помешает провести марафоны.
Илья, Евгений, Денис, давайте в Майкоп на следующих выходных съездим

Вы до Майкопа добрались? Я живу в Майкопе интересно было встретиться.
rsl
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 02.03.2009, 21:37


я решил не ездить в тот раз. т.к. желающих составить компанию не нашлось, я изменил маршрут и катал в окрестностях краснодара. а вообще я нередко катаю через майкоп, так что не теряйся
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеFox » 02.03.2009, 21:51


Сашка, а в Майкоп просто так? Соло? я вот все никак не могу себя уговорить катнуть по трассе кучу км) Сам не осилю, тебя не догоню) прелестей трассы тоже не вижу. Что только ради километров, стать пожирателем миль)
Но боюсь)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеhlu386 » 02.03.2009, 23:33


А чего тут бояться ? Я в прошлом сезоне без опыта езды на межгород сел на свою Мериду ТФС 900Д (с явно не шоссейной резиной) и поехал на Краснодар. Ночью на самом жопном участке Крымск - Новороссийск не имел проблем с водителями автотранспорта, обвешавшись мигалками как депутат Госдумы :-). Тут просто надо верить в свои физические возможности и надёжность велосипеда. Кстати - через неделю ожидается прибытие моего шоссера Merida Road Race 906 - смогу катнуть асфальтовый дальнобой вместе с краснодарскими лосями :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7