13.07.13 Марафон 200км - Краснодарская кругосветка

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеkirill-k2 » 02.07.2013, 16:55


Марафон-бревет в рамках тестового прогона одного из 200км маршрутов Краснодарских бреветов.

Выезжаем 13.07.13 в 5:30 утра. Ранний выезд нужен дабы минимизировать жару. С собой обязательно иметь задний проблесковый маячек (ибо езда по трассе на рассвете без оного - занятие рисковое).

Сбор - в 5:15 перед ТЭЦ, на остановке у Фантомаса.

Проект маршрута:



Предварительный вариант легенды:


Для тех, кто собирается ехать впервые такую дистанцию и сомневается, процитирую уважаемых шоссеров Кулиш и nosferatu106 из соседнего топика.



Список участников:
  1. kirill-k2
  2. Verg
  3. Странник
  4. scorp2410
  5. Turan (Усть-Лабинск)
  6. k963my
  7. izotto
  8. N.C.

Результаты:

Изображение

P.S. большинство за субботу.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 17.07.2013, 15:13, всего редактировалось 26 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеСтранник » 14.07.2013, 10:16


kirill-k2 \$m[1]:Давайте уже, покритикуйте - чего еще на маршруте хватало/не хватало .


Честно говоря, не знаю как у других, у меня киллометраж не совпал по легенде еще у У-Л. :(
У всех так или у меня только? И чем меряли киллометраж при составлении легенды?
Еще я так и не понял, был ли указатель на Саратовский? Я не видел.
НО поворота с трассы на Краснодара точно не было, 100%. Был поворот на Адыгейск.
НО, если будут ехать ребята не из края, то они будут по легенде искать
98.1km - Поворот направо (на Краснодар и в Бжедугхабль), а там нет указателей.. :pardon:
Значит надо писать "Поворот направо (на Адыгейск в Бжедугхабль)". Рассчитывать надо на самого простого замотанного велосипедиста.
Короче, в следующий раз берите меня с собой для разведки маршрута. я подойду к этом делу профессионально-выпью имбировки и как раз буду выглядеть как измотанный велосипедист, только в машине кондиционер не включайте, для придания поездки большей натуральности. %P Ни одной правильной приметы не пропущу.
:-D

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Марта \$m[1]:Поздравляю! Победил-таки себя!)


Ну да, я уже когда засыпал на ходу на веле, представлял как финиширую..наберу СМС Кириллу о прибытии. Поеду по Красной гоголем, измотанным правда... Куплю себе мягкое мороженного -большой рожок..
Хотя была идея искупаться в фонтане в сквере Жукова,но тогда ночевал бы я в каталажке точно..:(
Но на Театральной площади я бы точно в фонтане искупался, вместе с велом...
Но вот так помечтаешь и не доедешь...:(
Вот жешь блин..:(
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеTuran » 14.07.2013, 11:05


kirill-k2 » 13 Jul 2013, 23:57 \$m[1]:N.C.

Мне, кстати, больше понравилась твоя идея продлить за У-Л, но это потребует разведки. И выезд на Майкоп надо будет найти.


На Майкоп от УЛ две дороги - одна через Курганинск-Лабинск - она вся там такая двухполосная, но сравнительно неплохого качества или через Белореченск - там типичная АДыгея со взорванным асфальтом и непрерывным потоком фур.

Заказывай в какую сторону разведать.
Аватара пользователя
Turan
Первые симпатии


Сообщениеosv » 14.07.2013, 11:12


Начало положено!
Молодцы!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеTuran » 14.07.2013, 11:13


И кстати могу предложить пару проверенных асфальтовых маршрутов по малым деревням: Воронежская-Железный-Пластуновская-Динская - там местами взорванный асфальт, местами положили новый, но про него еще никто не знает. Я на участке Железный-Пластуновская не видел ни единой попутной машины.
Или после УЛ можно сделать крюк Некрасовская-Болгов- дальше развилка либо Геймановская либо Алексеево-Тенгинская - Воздвиженская - Новолабинская - Некрасовская. Там тоже прошла артподготовка, поэтому транспортный поток очень слабый, а асфальт сохранился неплохой.
Аватара пользователя
Turan
Первые симпатии


Сообщениеosv » 14.07.2013, 11:18


Turan \$m[1]:И кстати могу предложить пару проверенных асфальтовых маршрутов по малым деревням

Константин, это очень нужно.
Сделай, пожалуйста треки.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVerg » 14.07.2013, 11:52


Подробный анализ вчерашнего дня
Реальный трек был такой:


Отличия от планируемого маршрута:

1.В Габукае мы проехали поворот на ул. Ленина и поехали прямо по Мира (может так и удобней сделать маршрут). Еще сразу же проехали еще один поворот на Ленина-пришлось нам с Сашей возвращаться несколько кварталов назад. Тут виноват я-масштаб на навигаторе не выставил покрупнее по неопытности
2.В Козете мы уже докатывали маршрут неспеша 20-25км/ч заболтались и я не смотрел в навигатор. В результате проехали поворот на ул.Ленина (опять! :-D ) и добавили километраж по Козету

Концовку маршрута честно проехали не под жд мостиком где обычно срезаем с OSV, а так как было указано в треке.
Ну и не стали срезать по Захарова а заехали на Суворовский мост и повернули перед таможней, хотя сил уже практически не было.
В результате и получились по GPS мои 204,5км.


Как я и ожидал-утром каждый час на счету. Насколько легко катили утром, настолько же тяжело было в жару после 12.
Следовательно для меня нужно с утра катить побыстрее, без остановок и к 12 проезжать как можно дальше. А там уже по жаре как нибудь докатиться.

В этот раз силы меня оставили на развязке в Адыгейске. По жаре гнать с пульсом 170-188 оказалось ооочень тяжело, хотя я понимал что нужно ехать быстро, с каждой минутой жара усиливается и будет еще тяжелее.
Но после Адыгейска я покатился уже без Саши со скоростью 20-25км/ч.
Через 20км, перед Тахтамукаем он меня подождал и мы не спеша докатились вдвоем.

Маршрут для 200ки нормальный если только:
-убрать гравийку и ехать так, как ехал Странник по шоссе.
Хоть мы на шоссерах проехали без проколов, но нуевонафик :-D
-Участок с заездом в Джиджихабль мне понравился, немного отдохнули от загруженного шоссе и опять же магазины в Габукае и Джиджихабле.
- Объезд через Яблоновский вместо срезочки под мостик и Суворовский мост с поворотом перед таможней убрать-в конце дистанции сложно заставить себя перед самым финишем следовать маршруту

А в общем нормальная 200ка
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 14.07.2013, 12:38


Verg \$m[1]:В этот раз силы меня оставили на развязке в Адыгейске. По жаре гнать с пульсом 170-188 оказалось ооочень тяжело, хотя я понимал что нужно ехать быстро, с каждой минутой жара усиливается и будет еще тяжелее.


Да уж...трасса от поворота с Понежукая до Адыгейска вымотала в конец! жара адская! %P
Я на пригорки еле заезжал..а на мост с развязкой Краснодар-ГК еле въехал..танцовщицей..
Но больше всего меня "подпалил" участок трассы от М4 до Шенджия...я там уже на бугорки не везде и въезжал..даже пару раз вставал с вела, чтобы ноги размять и тупо на бугорочек вкатить... Короче :sun: и зной-наше все! =-O
Последний раз редактировалось Странник 14.07.2013, 12:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 14.07.2013, 12:56


Verg \$m[1]:А в общем нормальная 200ка

С почином, друзья!
Олег, Кирилл, ваяйте окончательный маршрут!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМарта » 14.07.2013, 13:03


Verg \$m[1]:По жаре гнать с пульсом 170-188 оказалось ооочень тяжело, хотя я понимал что нужно ехать быстро, с каждой минутой жара усиливается и будет еще тяжелее.

Так может, вообще не надо гнать? Укладываетесь же прекрасно в зачетное время, зачем дополнительная нагрузка в жару?
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеizotto » 14.07.2013, 13:23


Это была первая моя 200-ка, тяжело было ногам, это из за того что педали не правильно крутил, или хардтейл с тракторными покрышками 2,25 не подходит для таких поездок, не знаю... Главное докрутил до финиша и проверил себя! Всем спасибо за компанию!
Аватара пользователя
izotto
Первые симпатии


СообщениеVerg » 14.07.2013, 13:36


Марта \$m[1]:Так может, вообще не надо гнать? Укладываетесь же прекрасно в зачетное время, зачем дополнительная нагрузка в жару?

Марина, так я в 3 часа уже отдыхал дома на диванчике. Не представляю как бы я ехал после 15-00 например по холмикам в Шенджие :-D
По мне так надо было по прохладе до Усть Лабинска разогнаться на всю катушку, чтобы проехать быстрее и закончить в в обед до жары.

Мне не так сложно ехать быстро, как сложно ехать долго. После 6 часов дистанции я устаю одинаково независимо с какой скоростью еду :)

А вообще методы борьбы с дистанцией на бреветах разные и это хорошо. Каждый выбирает комфортную для себя скорость и если есть-подходящую группу попутчиков.

izotto \$m[1]:тяжело было ногам, это из за того что педали не правильно крутил,


Вы все дядьки сильные. Я до сих пор поражаюсь что абсолютно все ворочали при 28-30км в час самую последнюю передачу :) Ну и плюс ехали с рюкзаками,подкрыльниками, с гидраторами, даже тяжеленные тросы с замками с рам не снимали
Последний раз редактировалось Verg 14.07.2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 14.07.2013, 14:25


народ, поделитесь кто чем питался на маршруте?
я ел изюм, курагу...и "сникерс"..все не понравилось...особенно "сникерс"...очень сладко..
К изюму и кураге привык..съел по пол-пачки.
Овсяное печенье не пошло...:(

Кстати, классический гематоген, прошел на "Ура"!
Драгоценная у меня вода была(по советам знающих людей):1,5 л минеральная вода без газа+1,5 ч.л. соли(чтобы судорога не схватила)+150 мл глюкозы+3 таблетки аскорбинки.
Класс! на 100 км хватило 2,5 литра... :good:
И вообще, все что я вез в сумке на багажнике было как в холодильнике...даже вода не нагрелась и шоколадки не таяли
А насчет еды - расскажите кто и что кушал?
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеscorp2410 » 14.07.2013, 16:26


я ел энергогель, энергоконфеты, зефир, кефир, сладкая вода (1 фляга сладкой, 1 простой), банка энергетика. В принципе не голодал, немного силы оставили перед джиджихаблем, но потом отпустило. Всю трассу прошел примерно ровно, не считая сцепок с Олегом (карбо-дрифтером:)), с ним шел на верхней границе. На плоскаче передача 3-8, 3-9, но у меня каденс сравнительно низкий.
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеN.C. » 15.07.2013, 12:46


В бреветах правильное питание играет огромную роль. В 2008 я тоже ездил большие расстояние не особо заморачиваясь с питанием. Сухофрукты там всякие, обычные булочки, простая вода.
Сейчас я бы так не стал ездить)) Особенно больше 300 км.
На этой двухсотке я съел 6 энергогелей (5 своих SQUEEZY и один ARENA, которым меня угостил Олег), выпил около 6 литров жидкости (в основном это изотоник SQUEEZY Carbon) и съел 2 стаканчика мороженого во время остановок. Гели хороши тем, что их можно есть прямо на ходу, что я и делал. Каждый час съедаешь по гелю - и не заголодаешь. Наверно 1200 так не проедешь, но вот Харис Сахипов, который единственный из всех участников марафона Таврида-Колхида (1200 км) в 2008 году, уложился в лимит времени ехал именно "на порошках". Т.е. вез с собой белково-углеводное питание и изотоник, покупал только воду, чтобы это все разбавлять
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеGAV » 15.07.2013, 13:30


N.C.
А где ты покупаешь энергогели?
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 15.07.2013, 14:24


GAV » 15 Jul 2013, 13:30 \$m[1]:N.C.
А где ты покупаешь энергогели?

И меня этот вопрос весьма интересует.
Я на 400-ке сошёл после того, как финики не полезли в глотку.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтранник » 15.07.2013, 14:55


А вообще, я так понял, в марафоне, не менее питания, важно правильно сесть нужной группе на колесо и тянутся пока это не начнет тебя сильно напрягать или затрачивать много сил.
Так проезжаешь много км хорошим темпом. ;) Лишь бы ведомый Бык не сдох раньше, чем ты... :D
А то придется тебе тогда впрягаться , если хочешь хороший результат. :-X
А как начнешь понимать, что сил много начинает тратиться..отваливаешь и уже крутишь в темпе, на сколько хватит здоровья! :-D
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеVerg » 15.07.2013, 19:34


Странник » 15 Jul 2013, 14:55 \$m[1]:А вообще, я так понял, в марафоне, не менее питания, важно правильно сесть нужной группе на колесо и тянутся пока это не начнет тебя сильно напрягать или затрачивать много сил.
Так проезжаешь много км хорошим темпом. ;) Лишь бы ведомый Бык не сдох раньше, чем ты... :D
А то придется тебе тогда впрягаться , если хочешь хороший результат. :-X
А как начнешь понимать, что сил много начинает тратиться..отваливаешь и уже крутишь в темпе, на сколько хватит здоровья! :-D


О!! :-D Это прямо моя тактика марафонов. Правда там не совсем на колесе еду, но и впрягаюсь по мере возможностей.
Не всем правда она подходит почему то. Есть такое мнение что главное сразу не рвать со старта, а равномерно распределять силы и ехать своим темпом.
А я терплю в первой группе до последнего, а потом без сил на автопилоте заканчиваю дистанцию. Мне так действительно легче чем пилить со старта в щадящем режиме.
Последний раз редактировалось Verg 15.07.2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеTuran » 15.07.2013, 19:40


Бык фигня ) Вот если трактор с тележкой поймать в адыгее - вот где настоящий подарок :) Или мопед медленный :)
Питание можно глянуть в декатлоне, например. У 100 процентов тоже раздел неплхой вроде: http://www.100sporta.ru/sportivnoe_pitanie
Аватара пользователя
Turan
Первые симпатии


СообщениеСкрипка » 15.07.2013, 20:11


Я питаюсь гелями и батончиками из декатлона.
Сравнивать не с чем, но вроде прут, гели кстати получше.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Кстати не увидел времени прохождения дистанции, кто по чем?
Последний раз редактировалось Скрипка 15.07.2013, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Скрипка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеkirill-k2 » 15.07.2013, 20:50


Скрипка

Сегодня опубликую.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 27 секунд:

Результаты:
(перенес в шапку)

Мои фотографии:
на пикасе

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

scorp2410
scorp2410 \$m[1]:какая
у тебя ширина обода?

Обода 622x19.5 - т.е. почти 2см.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Странник
Странник \$m[1]:Короче после Некрасовской повернул в сторону Саратовской...НО то ли указателя нет, то ли еще что, но Легенда моя накрылась, когда я понял, что у меня уже разница в 3 км по приезду в Усть-Лабинск образовалась...


Да, там поворот по указателям на Майкоп на гравийку. Довольно легко проскочить, особенно на шоссере - гравийки-то не хочется! Подправил легенду, и с Майкопом, и с Адыгейском и с Курганинском и еще с парой неточностей. Километраж в исходной легенде был плюс-минус километр. В финальном варианте будет поточнее.

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:

Verg
Verg \$m[1]:1.В Габукае мы проехали поворот на ул. Ленина и поехали прямо по Мира (может так и удобней сделать маршрут). Еще сразу же проехали еще один поворот на Ленина-пришлось нам с Сашей возвращаться несколько кварталов назад. Тут виноват я-масштаб на навигаторе не выставил покрупнее по неопытности


Да, полностью согласен. Я тоже туда же уехал, легенду исправлю, в финальном варианте учту.

Verg \$m[1]:2.В Козете мы уже докатывали маршрут неспеша 20-25км/ч заболтались и я не смотрел в навигатор. В результате проехали поворот на ул.Ленина (опять! :-D ) и добавили километраж по Козету


Там никаких указателей нет, я тоже обратил внимание..

Verg \$m[1]:Концовку маршрута честно проехали не под жд мостиком где обычно срезаем с OSV, а так как было указано в треке.


Так там же грунтовка, в добавок - не всепогодная. Разница с заездом под мост на шоссере - минут 5, не больше...

Verg \$m[1]:Ну и не стали срезать по Захарова а заехали на Суворовский мост и повернули перед таможней, хотя сил уже практически не было.


Закладывал этот крюк только с точки зрения безопасности. Разница в километраже там смешная, а вот поворот к горпарку через пять полос меня лично не радует...

Verg \$m[1]:Маршрут для 200ки нормальный если только:
-убрать гравийку и ехать так, как ехал Странник по шоссе.
Хоть мы на шоссерах проехали без проколов, но нуевонафик :-D
-Участок с заездом в Джиджихабль мне понравился, немного отдохнули от загруженного шоссе и опять же магазины в Габукае и Джиджихабле.
- Объезд через Яблоновский вместо срезочки под мостик и Суворовский мост с поворотом перед таможней убрать-в конце дистанции сложно заставить себя перед самым финишем следовать маршруту


Гравийку пока выкинуть, к сожалению, не получиться. Только если закладывать крюк через Тургеневское шоссе как предлагал Александр и в Усть-Лабинск не заезжать вовсе. Второй вариант с заездом за У-Л я пока тоже не могу никак представить без заезда на гравийку. А по пути Странника получается +15км, которые неоткуда откусывать. Т.е. это потребует переосмысления маршрута и повторной обкатки.

Кстати, срезочки под жд мост и на Захарова - специально посчитал, дают 2 км форы. Даже если кто и решит ими воспользоваться - это будет в рамках погрешности светофоров и снижения скорости на грунтовке. Не хотелось бы усложнять легенду этими нюансами..
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 17.07.2013, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеСтранник » 16.07.2013, 08:18


kirill-k2 \$m[1]:Результаты:

Кирилл, давай, как лучшее, мое время, будем считать по времени эвакуации,а то велокомпьютер показал одно, но я не мог физически приехать, судя по таблице, раньше всех на МТБ. Там все суперлосяры-куда там до них старому ветерану велоспорта. :-D
Мое время эвакуации в районе 16.00-16.20
Поэтому время в пути напиши 10.30 ну и средняя скорость 19 км/ч
Тем более я ехал/шел 4/5 пути сам-не мог так быстро ехать.
Хотя я старался, вплоть до выезда на трассу до Адыгейска, поддерживать 20 км/ч минимум... :-D
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 17.07.2013, 15:16


Странник

Я смотрел время, когда мы созванивались. Добро, исправил.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеN.C. » 17.07.2013, 17:50


GAV \$m[1]:N.C.
А где ты покупаешь энергогели?

osv \$m[1]:И меня этот вопрос весьма интересует.

GAV, osv, я брал продукцию SQUEEZY у дилера в Москве, но говорят, что они есть в Декатлоне. А вообще, можно по магазинам спортивного питания пройтись, там тоже должно быть
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 17.07.2013, 19:16


N.C. » 17 Jul 2013, 17:50 \$m[1]:А вообще, можно по магазинам спортивного питания пройтись, там тоже должно быть

А в Краснодаре вообще есть такие???
Дай инфу плз!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10