13.07.13 Марафон 200км - Краснодарская кругосветка

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеkirill-k2 » 02.07.2013, 16:55


Марафон-бревет в рамках тестового прогона одного из 200км маршрутов Краснодарских бреветов.

Выезжаем 13.07.13 в 5:30 утра. Ранний выезд нужен дабы минимизировать жару. С собой обязательно иметь задний проблесковый маячек (ибо езда по трассе на рассвете без оного - занятие рисковое).

Сбор - в 5:15 перед ТЭЦ, на остановке у Фантомаса.

Проект маршрута:



Предварительный вариант легенды:


Для тех, кто собирается ехать впервые такую дистанцию и сомневается, процитирую уважаемых шоссеров Кулиш и nosferatu106 из соседнего топика.



Список участников:
  1. kirill-k2
  2. Verg
  3. Странник
  4. scorp2410
  5. Turan (Усть-Лабинск)
  6. k963my
  7. izotto
  8. N.C.

Результаты:

Изображение

P.S. большинство за субботу.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 17.07.2013, 15:13, всего редактировалось 26 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеСтранник » 12.07.2013, 08:37


voland66 \$m[1]:И не удивляйтесь что на финише у всех показания на велокомпах будет не много отличатся.

Да я не удивляюсь, я вряд ли проеду по Легенде..потому как у меня по ней вопросы возникают. Буду стараться придерживаться, но вряд ли буду пялиться всю дорогу в велокомп и км и метрами отсчитывать.

voland66 \$m[1]:К тому же можно реально сократить на пару км проехав в Яблоновке через тоннель и в Краснодаре вдоль трамвайных путей к финишу.


Так это и есть по легеде : 196.1km - сворачиваем направо, под мост и сразу за мостом еще раз направо (на Краснодар)
Т.е. это поворот у <СПАМ> на Яблуновский мост. По другому я это понять не могу.

Verg \$m[1]:200.5km-это мост по ул. Суворова через ул. Ставропольскую

А понятно, заехать на мост, повернуть направо возле таможни и выскочить потом на памятник Екатерине. :scrath:
Да уж, тут без бутылки, или как минимум, без ЖПС не понять... :-D

Задача одна и главная- вернутся живым и здоровым! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
voland66 \$m[1]:Хотелось бы установить рекорд дальности на аваланче (на двухподвесе я дальше добираюсь), трек в навигатор загружен, погода не самая жаркая, но приглашён на день рождения сегодня вечером.


Володя, мне нужен компаньон! Много не пей и рано ложись спать! Жду на старте! ;)
Последний раз редактировалось Странник 12.07.2013, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 12.07.2013, 08:40


Тут ещё один аспект в жульничестве есть - а если попадёшься? Это ведь позорище будет на всю Велокубань и не только.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеizotto » 12.07.2013, 15:19


Я еду
Аватара пользователя
izotto
Первые симпатии


Сообщениеxyzzy » 12.07.2013, 15:35


Я минусуюсь. Честно говорю: испугался трассы. По слухам и по видео в Интернете трасса на Усть-Лабинск действительно ужасна. Да и в обратную сторону — от Рязанской до Адыгейска — вроде как не сильно лучше.

А так как ехать всё равно куда-то надо, то проеду вот этот маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fapnxzjglbwpylia

Стартую в то же время. Типа, распараллелим проверку маршрутов. Всем удачи.
Последний раз редактировалось xyzzy 12.07.2013, 15:42, всего редактировалось 2 раз(а).
xyzzy
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 12.07.2013, 16:41


xyzzy

Жаль, конечно. Составь легенду маршрута по ходу, пожалуйста. Будет двойная польза.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеxyzzy » 12.07.2013, 16:47


Обязательно.
xyzzy
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 12.07.2013, 17:39


xyzzy » 12 Jul 2013, 15:35 \$m[1]:А так как ехать всё равно куда-то надо, то проеду вот этот маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fapnxzjglbwpylia

Стартую в то же время. Типа, распараллелим проверку маршрутов. Всем удачи.

Прекрасно!
Нам нужна не одна 200-ка.
Просьба - отработай плз по полной - полный трек, предполагаемые КП.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеsilly_sad » 12.07.2013, 20:41


-1
silly_sad
Первые симпатии
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеTuran » 12.07.2013, 23:27


Я вот к основной массе присоединюсь темп посмотреть. Посижу на колесе сколько вытяну и свалю обратно :)
Аватара пользователя
Turan
Первые симпатии


Сообщениеosv » 13.07.2013, 01:42


Turan » 12 Jul 2013, 23:27 \$m[1]:Я вот к основной массе присоединюсь темп посмотреть. Посижу на колесе сколько вытяну и свалю обратно :)

Для марафона главное - не лосячка, а равномерное распределение сил на всю дистанцию.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеN.C. » 13.07.2013, 05:07


Ну что, погнали?)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеVerg » 13.07.2013, 07:28


мы под услабой уж
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеTuran » 13.07.2013, 12:35


Я конечно продержался недолго с вашей скоростью, но все равно было интересно, спасибо :)

Видео если надо - скину частным образом, там монтировать особо нечего :)

Но пару фоток выдернул:
http://cs407222.vk.me/v407222927/cb63/YWlLGlk9ifU.jpg
http://cs407222.vk.me/v407222927/cb5a/8g2kmEqAsHY.jpg
http://cs407222.vk.me/v407222927/cb6c/nCwlWQYWTtU.jpg
http://cs407222.vk.me/v407222927/cb75/0eUYlrK1_HQ.jpg
Аватара пользователя
Turan
Первые симпатии


СообщениеVerg » 13.07.2013, 16:42


Изображение Изображение
Старт 05-31 финиш 14-13. Общее время 8ч-38мин. Из них время в движении 7ч-16 мин, соотв. остановки 1ч-22мин.
Трек: http://connect.garmin.com/activity/341684062

Фотки с Контрольных Точек:
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеscorp2410 » 13.07.2013, 17:13


старт - 5,31
финиш - 14,52

какой же у меня офигительный диван дома, а кандюк какой ойой, про душ вообще молчу :thumbsup:

всем спасибо за компанию, за дружеское колесо)))
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеСтранник » 13.07.2013, 17:15


Прибыл! Эвакуировался из Шенджия.
Видать камеры о старости в районе соска дали дырку...не клеится... :pardon:
Поменял на такую же. но клееную с такой же дыркой(дома висела не спускала) а тут одел- накачал ...не выдержала и 10 м...:( Но виноват все равно велосипедист, что хреново подготовил свой вел и понадеялся на "Авось" :stupid: :vava:
Да и упал раз не сильно и крыло сломал..:(

Но я проехал все равно 204-207 км..расскажу почему так..
Короче после Некрасовской повернул в сторону Саратовской...НО то ли указателя нет, то ли еще что, но Легенда моя накрылась, когда я понял, что у меня уже разница в 3 км по приезду в Усть-Лабинск образовалась...
Короче я пролетел миом поворот На Саратовский и поехал до трассы Усть -Лабинск-Майкоп...и выехал за 1 км, не доезжая до поворота на Красногвардейское(до трассы там, я щас вот смотрю 11-12 км..) :( Потом поехал по трассе в сторону Майкопа.
т.е. от поворот на на Саратовскую до поворота на трассу в сторону Майкопа, судя по Легенде, у вас получилось 15 км
А у меня 11 до трассы+15 до места где вы выскочили...на трассу :(
Короче лишний кружок в 10-12 км точно получился...хотя думаю и больше...
Где то я еще все таки блуканул...потому как я не доехал до финиша, а расстояние "освоил" заявленное ...

Недалеко от выезда на трассу в сторону Майкопа, увидел Кирилла ,клеющего камеры...:( и поехал дальше, в надежде, что он меня догонит.
Вообщем спидометр показал 200 км а пути от трассы М4 до Шенджия...в 14.33 прикольно...
Короче я слился... хоть свои 200 км и проехал..хоть и не доехал.. :pojope: :(
но устал зверски..Жара конечно ярая :warm: , вымотала! %P :sun:
в Шендшии зашел в магазин и чуть не уснул..спать ужасно хотелось. После 170 км глаза закрывались автоматически..
Жара, дала знать...я после 150 км стал каждый 20 км, где можно воду покупать...
Спасибо за колесо на протяжении 40 км от города :thank: ...ехали вы шустро 30-35 км..я даже удивился, что выдержал...И если бы в туалет не припекло сильно, то может до Усть-Лабинска протянул!

Мужики, вы все Монстры дорог! Почет вам и уважуха! :good: :bravo: :V:
Но надо ЖПС покупать, хотя бы с телефоном....иначе блукать мне надоело.. :( камера сдохла именно на 203 км..как раз бы в город должен не был приехать до финиша...вот вам и доблукался..=-O

Всем спасибо! Почетно с вами было топтать один асфальт колесами! ;)

Фото с телефона, с мест где проезжал:
(215.25 Кб) Просмотров: 1615
(220.5 Кб) Просмотров: 1615


Это фото с показаниями велокомпа в Шенджии, где я остался без камер, после посещения магазина и прокола 2-ой камере запаски. :(
(309.45 Кб) Просмотров: 1615
(224.75 Кб) Просмотров: 1615


Это Шенджий
(182.33 Кб) Просмотров: 1615
(239.16 Кб) Просмотров: 1615
(222.95 Кб) Просмотров: 1615


А это я когда шел по трассе, от Шенджия на Тахтамукай..
Показания Велокомпа в момент эвакуации
(100.33 Кб) Просмотров: 1615
Последний раз редактировалось Странник 14.07.2013, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеVerg » 13.07.2013, 19:34


Странник \$m[1]:Короче я пролетел миом поворот На Саратовский и поехал до трассы Усть Лабинск-Майкоп...до трассы там, я щас вот смотрю 11-12 км..:( Потом поехал по трассе в сторону Майкопа.
т.е. от поворот на на Саратовскую до поворота на трассу в сторону Майкопа, судя по Легенде, у вас получилось 15 км

Всё что ты пропустил-это 15км гравийной дороги от поворота на Саратовский до выезда на шоссе в районе с. Белое, на котором у нас минимум 2 прокола ( у Кирилла и Алексея) :)
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 13.07.2013, 19:59


Только добрался домой. Всем большое спасибо за участие и за компанию!

У меня технический сход (три прокола и две взорванные камеры - дважды спасали попутки), но до финиша честно довез на педалях 185км. Подробности чуть позже.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеМарта » 13.07.2013, 20:32


Отличные результаты, молодцы!
kirill-k2
Да что ж за засада такая, шеф?? :( что за камеры такие говенные??

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Странник
Поздравляю! Победил-таки себя!)
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 13.07.2013, 20:58


Марта

Та не в камерах дело. Просто не надо было хлуевщиной заниматься - пытаться подвес превратить в шоссейник. Узкие туринговые покрыхи 1.6 плохо дружат с найнеровским широким ободом. Плюс жара, плюс накач...

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
воопщем в очередной раз убедился в категорический необходимости бескамерок..
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеN.C. » 13.07.2013, 22:28


Кирилл, спасибо за "шоссейный" маршрут)) Испортил ты себе карму хлуёвщиной, переходи на шоссер срочно))
Олег, спасибо, что не дал скучать в одиночестве вторую половину маршрута
Всем спасибо за компанию)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 13.07.2013, 22:55


N.C.

Давайте уже, покритикуйте - чего еще на маршруте хватало/не хватало .

Кроме гравийки, конечно же )

По мне так качество освальдов у нас в краю - супер.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеN.C. » 13.07.2013, 23:32


kirill-k2 \$m[1]:Давайте уже, покритикуйте - чего еще на маршруте хватало/не хватало .

Надо не блукать после Усть-Лабы по проселкам, а сразу выехать на майкопскую трассу. Недостающий километраж можно добить выездом с Тахтамукая в Энем, а потом по объездной поехать в Краснодар
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 13.07.2013, 23:57


N.C.

Мне, кстати, больше понравилась твоя идея продлить за У-Л, но это потребует разведки. И выезд на Майкоп надо будет найти.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 14.07.2013, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеscorp2410 » 14.07.2013, 00:50


Кирилл, про широкие обода туринга, какая
у тебя ширина обода?
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31