Бревет Ростов - Анапа, 400 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 09.07.2013, 08:08


Предварительно в качестве времени старта анонсировалось раннее утро субботы, 27 июля.
Но скорее всего стартовать будут в пятницу вечером (пока не определились).
Я хочу поучаствовать, но против ветра 400 км ниасилю. Подожду прогноз погоды.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 24.07.2013, 11:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеkirill-k2 » 01.08.2013, 21:18


voland66

Статейка в стиле рентв - вроде и по делу, а истерики через край, аж суть пропадает.. Спорт, в отличии от диванинга, требует головы на плечах. Колени можно и бегом убить, а тут человек решил, что ему все должы чего-то и этим манипулирует.

Из своего скромного опыта скажу - благодаря павильному использованию велосипеда и контактных педалей что-то вправилось в коленке после старой горнолыжной травмы, ушла боль. Но и свою страшилку могу рассказать - из-за криво настроенного шипа на контакте (что по собственной глупости заметил далеко не сразу) сильно перегрузил и ушатал старую травму лодыжки - да так, что ходить подолгу не могу.

Так что изучение матчасти прежде чем лезть с головой в омут никто не отменял.
И для тех, кто еще не в курсе, лучше вместо истерических откровений начать с поисковика, например:

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF ... 0%B5%D0%B4
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеМарта » 01.08.2013, 22:08


Verg \$m[1]:на шоссейнике ... ездить марафоны вообще лафа. Почти педали не крутишь, а летишь быстрее всех.

Господа, а где же место спорту, нагрузкам, волевым усилиям, подвигу, в конце концов? :)
Soli Deo gloria!
Последний раз редактировалось Марта 01.08.2013, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 01.08.2013, 23:04


voland66 \$m[1]:Ну господа марафонцы, признавайтесь, у кого ещё болели колен

Я несколько лет через боль крутил - колени были побиты артрозом.
Потом боль прошла.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеscorp2410 » 01.08.2013, 23:53


Тема превращается в фильм ужасов :palm:

зы у меня все было ок, в 40км походах колени иногда оч сильно болели
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеСеверянка » 02.08.2013, 00:41


:blink: нет слов... Поздравляю! это что-то невообразимое... :velo3: :velo2: :velo: :velo2:
"Солнцем жилки налиты - не кровью"
Аватара пользователя
Северянка
ВелоТур
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMasterSl » 02.08.2013, 10:19


а я тут как-то немного поприседал и колено стало побаливать...так что колени травмируются от всего, чтобы с ними не делать...)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщение01eG » 02.08.2013, 12:03


MasterSl \$m[1]:а я тут как-то немного поприседал и колено стало побаливать...так что колени травмируются от всего, чтобы с ними не делать...)


От очень сильных нагрузок травмируются, физ.упражнения и приседания тоже надо правильно выполнять -

Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


СообщениеСтранник » 02.08.2013, 13:11


Ау, народ, что то вы не там флейм с коленями и болячками развели.
Давайте создавайте тему в другом месте.
Человек через болячки всегда преодолевал и будет преодолевать трудности. :-\

voland66
Володя, в нашем возрасте уже должно что-то побаливать, но не болеть :pardon:
Последний раз редактировалось Странник 02.08.2013, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)

Назад

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27