Бревет Ростов - Анапа, 400 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 09.07.2013, 08:08


Предварительно в качестве времени старта анонсировалось раннее утро субботы, 27 июля.
Но скорее всего стартовать будут в пятницу вечером (пока не определились).
Я хочу поучаствовать, но против ветра 400 км ниасилю. Подожду прогноз погоды.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 24.07.2013, 11:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеkirill-k2 » 16.07.2013, 13:29


Странник \$m[1]:А мы то все больше по куширям, горам и рекам


Контакты сейчас - неотъемлемый атрибут кросс-кантрийных соревнований, а не только шоссейных событий.

И даже по Коваль-трейлам в Лаго-наках я отлично катаю в контактах. На расколбасе меньше шансов срыва ноги с педали и потери управления из-за этого. Плюс подруливать можно хвостом. И небольшие дропы легче делать.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеСтранник » 16.07.2013, 16:09


kirill-k2 \$m[1]:Контакты сейчас - неотъемлемый атрибут кросс-кантрийных соревнований, а не только шоссейных событий.


Да по соревнованиям ездит небольшой % всех любителей велотуризма.
Как мне сказал один спец на мое желание контакты заиметь:
"контакты и топтание пешком по говну вещи не совместимые.
контакты чиста для спортивного катания. потом привыкаешь и на топталках уже не сможешь ездить".

Так что вечный спор кому на чем ездить -дело индивидуальное. Все зависит от режима езды и трасс. Мое ИМХО!
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеpotato » 16.07.2013, 16:32


Странник \$m[1]:контакты и топтание пешком по говну вещи не совместимые.

Не подтверждается на практике.
Странник \$m[1]:потом привыкаешь и на топталках уже не сможешь ездить

Подтверждаю, на топталки после контактов глядеть не хочется. Это как с иномарки на жигули возвращаться. Только непонятно, зачем возвращаться.
Последний раз редактировалось potato 16.07.2013, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
potato
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеVerg » 16.07.2013, 20:44


Зафлудили тему
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 16.07.2013, 21:46


Давайте записываться, кто едет, и решать по трансфёру.

Предлагаю до Ростова - вечерней электричкой, пять часов сна в цирковой гостиннице и - на старт. Вопрос с выброской из Анапы для тех, кто туда доедет (или не доедет) требует отдельной проработки.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Я че переживаю-то... Уезжаю потому что скоро. И вернусь впритык к марафону.
Soli Deo gloria!
Последний раз редактировалось Марта 16.07.2013, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеscorp2410 » 16.07.2013, 22:37


а во сколько идет электрон? во сколько там?
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеМарта » 16.07.2013, 23:39


Краснодар-1 — Ростов-Главный 17:18
прибытие 21:41
согласно последнему изменению в расписании марафонов, старт объявлен в 4.00

Добавлено спустя 2 минуты:
при самом благоприятном стечении обстоятельств, я буду ехать не менее 22-х часов...
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеVerg » 23.07.2013, 16:20


Я вот думаю, как бы не получилось у нас как в первый приезд в Ростов- с корабля на бал без сна.
Приедем в гостиницу, уставшие после переезда, заселимся в 23-00. Туда-сюда, уже пора в 02-30 вставать завтракать, сдавать номер и в 03-30 выезжать на старт.

Может есть смысл приехать утренней электричкой в 11 дня. Отдохнуть от электрички, сходить поужинать и прикупить ранний завтрак. Лечь поспать пораньше и в бой. А?
Все равно пятница как рабочий день потеряна, я с утра уже буду мысленно в марафоне)
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 23.07.2013, 16:55


Verg \$m[1]:Может есть смысл приехать утренней электричкой в 11 дня.

А такой электрички нет.
Я изучил расписание. Утренний вариант - с пересадкой, со всеми остановками, на 2 часа дольше:
8:34 Краснодар - Староминская. Прибытие в 12:12.
12:51 Староминская - Ростов. Прибытие в 14:59.
Итого 6.5 часов в пути. Но всё равно, по-моему, вариант стоящий.
И электричка, наверное, нормальная, а не "самолёт", как скоростная, велы размещать удобно.
А если вечером - поспать совсем времени не остаётся.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVerg » 23.07.2013, 17:00


osv \$m[1]:А такой электрички нет.

http://www.kuban-express-prigorod.ru/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

отпр 06.33 ...приб 10.42 ежедневно
отпр 17.18 ... приб 21.41 ежедневно
Я сегодня в справочную звонил, подтвердили.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 23.07.2013, 17:07


А я по сайту РЖД шарашилсо, стыковал :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVerg » 23.07.2013, 22:56


Краснодарцев отвезу из Анапы на машине.
Так что настраивайтесь на прохождение всей дистанции без схода :-D
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 23.07.2013, 23:53


Спасибо, добрый человек!) Мы тут уже проработали вариант с докручиванием из Анапы в Новоросс на электричку, на всякий случай.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 24.07.2013, 05:59


Зарегился.
Еду в пятницу на утреннем паровозе.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеscorp2410 » 24.07.2013, 14:25


че то я очкую, комрады, этоже 400км, на 200 больше чем 200 и на 100 больше чем 300 =-O
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеМарта » 24.07.2013, 14:29


Хватит нагнетать! :blink:
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеVerg » 24.07.2013, 14:44


scorp2410 Ты по жаре 200 в одиночку запросто, а 400 под прохладным дождиком-еще легче :)
И да,...я с osv выезжаю в пятницу на утренней электричке в 06.33
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 24.07.2013, 22:11


У меня никак не получается на утреннюю электричку.. Поеду поездом на 11 часов, или вечерней электричкой. Прошу застолбить мне место в гостиннице и не запирать дверь изнутри.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГТ » 26.07.2013, 19:15


Удачи, друзья !
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеМарта » 27.07.2013, 03:18


Спасибо! Выезжаем на старт.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГТ » 28.07.2013, 10:11


Марафонцы, отзовитесь!
Как всё прошло ?
:)
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеТоварищ Вэл » 28.07.2013, 10:55


не доехали ещё, наверное.. :)
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеМарта » 28.07.2013, 10:55


К сожалению, к этой теме было проявлено неожиданно мало интереса со стороны форума. Даже на пожелания удачи наше велообщество оказалось крайне скупо. А ехать без ощущения поддержки на такой серьезной дистанции было как-то... тяжелее, что ли...

Как и положено, через пятнадцать минут после старта, шоссеры растворились в предрассветной тьме и мы втроём (Сергей, Алексей и я) остались один на один со своими "тракторами", которые, видимо, тоже не любят марафоны. За Азовом Сергей прокололся и остался ремонтироваться, что и определило его дальнейшую незавидную судьбу: он очень сильно отстал.

Первые 200 км ехалось очень легко: не жарко, попутный ветер. У меня на первую двухсотку ушло 9,5 часов. Перед Тимашевском собрались грозовые тучи и поднялся сильный ветер. Встречный, разумеется... Благодаря рулю "лежаку", мне удавалось даже против ветра поддерживать скорость не менее 20 км ч. Алексей то обгонял, то неожиданно появлялся сзади, в общем, 97% пути я ехала в полном автономе, как и полагается на бреветах). Еды набрала заранее, поэтому в магазины не заходила, останавливалась только на три минуты, запихать в рот изюму и изотоника. Мысли были такие: "главное - заехать на территорию Краснодарского края, там - наши люди!", "ну вот, одну двухсоточку проехала, осталась еще одна", "есть триста! сто километров - это же ерунда какая-то", "Господи, какая темнотища! Я хочу домой!" "Больше я на мтб марафоны не поеду!" и т.п. Проезжающие фуры салютовали через одну. Перед Варениковской наступила полная темнота, а впереди было еще несколько гастагаевских перевалов. К сожалению, мне не удалось оценить их красоту, подъемы определялись по переключению передач. Сильно разболелось колено, оно еще на 150-м километре отказалось работать нормально. Кто-то из ростовчан, сразу после старта, посоветовал переключиться на пониженную, но ведь хотелось ехать быстрее! Наверное, поэтому я теперь ногу согнуть не могу.

Упёрлась в Дельфинарий в 01.05. Там уже давно скучал Олег, дожидаясь нас. Алексей приехал чуть раньше меня. Позвонили Сергею, ему оставалось еще около 80 км. Геройски приказал его не ждать. До сих пор я не знаю, каков оказался результат его борьбы. В любом случае он - настоящий национальный герой! Я бы на его месте уже плюнула на это дело... Загрузились на машину Олега и поехали домой. По дороге "вырубало" постоянно, 24 часа без сна.

Спасибо всем участникам, особенно Олегу за терпеливое ожидание, и Ростову за организацию такого фееричного мазохизма!)) Результаты по времени пусть выложат организаторы, когда выспятся))
Soli Deo gloria!
Последний раз редактировалось Марта 28.07.2013, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеMasterSl » 28.07.2013, 10:59


просто нет слов, безумные черти, и в плохом и в хорошем смысле :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеМарта » 28.07.2013, 11:05


П.С: пришла смс от Сергея: "УСПЕЛ". Мои поздравления!!!
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27