Бревет Ростов - Анапа, 400 км

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 09.07.2013, 08:08


Предварительно в качестве времени старта анонсировалось раннее утро субботы, 27 июля.
Но скорее всего стартовать будут в пятницу вечером (пока не определились).
Я хочу поучаствовать, но против ветра 400 км ниасилю. Подожду прогноз погоды.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 24.07.2013, 11:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеГТ » 28.07.2013, 11:51


Это ПОБЕДА, товарищи !
Поздравляю всех участников !
:good: :good: :good: :good:
Последний раз редактировалось ГТ 28.07.2013, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеАндриано » 28.07.2013, 13:17


Поздравления краснодарским коллегам с успешным преодолением дистанции и самих себя прежде всего! В этом году вы не перестаете удивлять ростовчан своей волей на тракторах и регулярным прогрессом! Олег грамотно расставил приоритеты в сторону шоссера и мочит наравне со всеми - хороший пример для ваших будущих собственных марафонов! Отдельный респект Марине :thumbsup:, тут Краснодар обскакал Ростов, у нас одни мужики мазохистят ;-)!
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеКомбинатор » 28.07.2013, 13:44


Красавцы! Слов нет ребята..... ПОЗДРАВЛЯЮ! И снова и снова я преклоняю колено перед Мариной. На "тракторе" 400км :thumbsup: В одном теперь уверен точно: "Быть на Кубани марафонам"
Аватара пользователя
Комбинатор
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеСтранник » 28.07.2013, 14:31


:V: Да, ребята! Поздравляю вас с преодолением самих себя! Вы сильные духом и необычайно выносливы!
Уррааааааааааа!!!!!!!!!!!
:good: :bravo: :beer:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 28.07.2013, 14:34


Молодцы! Поздравляю! Марта, лично тебе аплодирую стоя! Ты только это, береги себя =)
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеСтранник » 28.07.2013, 14:40


Пора уже ордена придумывать для супер-марафонацев! А то одними "звездами" не отделаешься для них! ;)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеЕсаул » 28.07.2013, 14:50


Молодцы!!! :bravo: Если очень хочется, то можно - получиться! :V: Я предлагаю учредить награду за мужество и преодоление своего внутреннего барьера возможностей! :thanks: Ну а Марта-это уникальная девушка! :rose:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеxapaycm » 28.07.2013, 15:21


Мои поздравления с преодолением марафона участникам из Краснодара, вы - пример мужества! Олег молодец, перетерпел, когда было тяжело. Отдельный респект Марине, это действительно круто, молодец! Двадцать часов на МТВ, в дождь, ветер и потемну - это ли не повод для уважения!
Аватара пользователя
xapaycm
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 28.07.2013, 18:35


Не знаю, как для кого, а для меня 200 км - дело посильное почти каждому, 300 км - уже весьма существенно, а 400 км - жизнь удалась :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТоварищ Вэл » 28.07.2013, 18:49


даа, расширили наш горизонт возможностей - герои и первооткрыватели! теперь фраза "полосячить с ОСВ" будет подразумевать не велопробег в Новороссийск(это уже так - для новичков прикольно только), а откатать бреветик км 300-400.. ;-)
я вот, под это дело, уже велобувь контактную прикупил.. рассчитываю осенью 200 и 300км проехать в честь предстоящего своего 40-летия.
склоняю голову. вдохновители вы наши! :good:
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Последний раз редактировалось Товарищ Вэл 28.07.2013, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеVerg » 28.07.2013, 18:56


Хорошая вышла покатушка :)

Первые 200км летели около 35км/ч, потом я едва не сдался, но парни уговорили потерпеть. И правда еще километров через 30 мне стало не то чтобы легко, но намного лучше, тем более последнюю часть дистанции не зажигали на всю а ехали в свое удовольствие. И я в основной группе прикатил в Анапу.

Изображение Изображение

Изображение

Старт 4-01
Изображение

Финиш 19-27
Изображение

Время в движении 12-55
Общее время 15-27
Остановки 2-35
Средняя скорость 31км/ч
Трек и статистика http://connect.garmin.com/activity/349302457

Очень порадовал osv который несмотря ни на что сумел вырвать победу над 400кой!

Остальные фотки здесь https://plus.google.com/u/0/photos/1050 ... tfvQsb2_ZA
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 28.07.2013, 19:02


Предварительный протокол марафона Ростов-Анапа 400км - 27.07.2013.
1.Рябов Николай - 15.21.
1.Попов Андрей - 15.21.
1.Хараустенко Сергей - 15.21.
1.Глинчак Олег - 15.21.
1.Кулиш Василий - 15.21.
6.Устич Алексей - 20.28.
7.Спасёнова Мария - 21.05.
8.Ореханов Сергей - 26.06.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеТоварищ Вэл » 28.07.2013, 20:32


Странник \$m[1]:Пора уже ордена придумывать для супер-марафонацев!

Есаул \$m[1]:Я предлагаю учредить награду за мужество

предлагаю награду назвать Орденом маркиза де Сада 2,3,4 и 6 -й степени :-D
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеМарта » 28.07.2013, 22:34


Спасибо всем за теплые слова, ради которых можно решиться на любой подвиг :)
На самом деле я не понимаю, почему девушки не проявляют интереса к марафонам. Во-первых, это гораздо интересней и действенней, чем скучный и дорогостоящий фитнес, во-вторых - женский организм если и проигрывает в силе, то выигрывает в выносливости, такова его природа! На Западе в марафонах участвует много женщин.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГТ » 28.07.2013, 22:47


Марта
Налини выручил ?
400 км в седле не шутка.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеМарта » 28.07.2013, 23:28


ГТ
В основном выручил, проблемы были незначительные.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГТ » 28.07.2013, 23:46


Круто!
Нужно будет себе тож заказать. Серию ПРО.
:-D
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеСтранник » 29.07.2013, 09:43


Verg \$m[1]:Остальные фотки здесь https://plus.google.com/u/0/photos/1050 ... tfvQsb2_ZA


Фото с лотосами это точно за Старонижестеблиевской...
Родные места!
Я долго смотрел на фото ночные..Марту то я узнал, а вот долго присматривался к парню молодому =-O , с красными и запавшими глазами...пока не понял, что это Алексей... И то узнал по велу и рогам на руле...Ого, как человек натрудился и устал! :palm:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеscorp2410 » 29.07.2013, 10:10


Всем спасибо, Олегу и его жене отдельный мега респект за трансфер!
Марта - нет слов, много раз пересекались наши пути) и каждый раз я поражался)
из минусов - ночью мошки, пришлось ехать в желтых очках почти на ощупь, там же жабы. Я ехал в открытой обуви... брррр, мезкие летающие создания и их отдельные части.
последние 2 спуска - награда)) максималка у меня 60) кааайф)
Странник \$m[1]:Ого, как человек натрудился и устал! :palm:

да не))) это макияж такой)) а так я был бодр весел и хотел еще 400 8-)

а и таки да, отстал от первоначального графика на 30 мин, дал свой результат встречный ветер, а так бы четко как трамвай прошел по заранее расписанному плану)
routedusud.ru
Последний раз редактировалось scorp2410 29.07.2013, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеGorGaz » 29.07.2013, 10:13


Респект!!! И положительный шок)))
Когда такие, как я, ставят памятники другим, они на самом деле ставят памятники себе.
Ведь мы умираем не только сами - мы умираем и в наших друзьях.
А. Голубев "Никто не любит Крокодила"
Аватара пользователя
GorGaz
Первые антипатии


СообщениеСтранник » 29.07.2013, 12:02


А вот интересует: те кто на шоссейниках ехали, типа командой, сидя на колесе, меняя смены, или по велокубански-один тянет до КТ, а другие прячутся за ним?
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеosv » 29.07.2013, 13:29


Странник » 29 Jul 2013, 12:02 \$m[1]:А вот интересует: те кто на шоссейниках ехали, типа командой, сидя на колесе, меняя смены, или по велокубански-один тянет до КТ, а другие прячутся за ним?

Из комментария одного из пятёрки (Андриано):
...прошли его эталонно с неоскифской взаимовыручкой: группой впятером от старта до финиша, кжд работал в меру своих сил, особо отмечу Колю и Харауста за длинные мощные смены, у Олега заметный прогресс после активного увлечения марафонами и покупкой шоссера, были у них кризисы с Васей, но молодцы перетерпели и помогали общаку
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМарта » 29.07.2013, 13:43


Я бы побоялась вот так, в куче ехать. Вдруг упадешь невзначай, задние тебя замочалят сразу! Такая скорость сумашедшая.. Ни вздохнуть, ни расслабиться...
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеGorGaz » 29.07.2013, 15:25


osv
Сергей, ехали на контактах?
Когда такие, как я, ставят памятники другим, они на самом деле ставят памятники себе.
Ведь мы умираем не только сами - мы умираем и в наших друзьях.
А. Голубев "Никто не любит Крокодила"
Аватара пользователя
GorGaz
Первые антипатии


Сообщениеosv » 29.07.2013, 15:45


Я ехал на топталках.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18