Клубная форма. Обсуждение февральского заказа.

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеkirill-k2 » 21.01.2014, 00:56


начало обсуждения тут.

Финальный дизайн клубной формы:




Анонс конкурса логотипов и дизайнов формы, для истории

Итоги конкурса




В ближайший заказ формы набор желающих присоединится окончен.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 18.02.2014, 13:21, всего редактировалось 19 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеkirill-k2 » 10.02.2014, 21:23


GAV

По-моему очень даже неплохо.

Простите, у меня рациональное предложение. Дабы не выкладывать исходник печати во всеобщем доступе, предлагаю по емейлу переслать ее osv лично, желательно какую-нибудь немного другую версию =)

Я не настаиваю, конечно, но это как бы немного безопаснее ))
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеosv » 11.02.2014, 11:29


Мне печать понравилась.
А можно среднюю часть немного растянуть по вертикали? А то выглядит немного плосковато.
И "Южный путь" поставить с головы на ноги.
И будет супер!

Мы не образуем юридического лица, поэтому на печати ИННы не нужны!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеN.C. » 12.02.2014, 18:39


Итак, представляю Вашему вниманию окончательный вариант формы с логотипами и надписями. С учетом неожиданно большого количества желающих заказать форму клуба "Южный путь" и её внушительной стоимости в виду хорошего качества, удалось согласовать скидку в 30% от конечной стоимости заказа. Т.е. сюда будет входить доставка и другие возможные расходы, связанные с таможней.

Вложения


(465.87 Кб) Просмотров: 1664
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 12.02.2014, 19:04


N.C.

Саша, спасибо! Сегодня рассчитаю и разошлю информацию участникам.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеkirill-k2 » 14.02.2014, 13:27


Друзья, всем кто участвует в заказе формы и уже получил "письмо счастья" в личку - если кому не удобно передать предоплату налом, можно перевести на карту Сбера или Альфы (если у вас есть карточка соответствующего банка, конечно же). Если перевод более предпочтителен - просьба написать в личку свой электронный адрес - скину реквизиты.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеkirill-k2 » 15.02.2014, 19:37


Передал всю сумму Александру, непосредственно для заказа. Тем, кто еще не сдал мне - просьба сделать это в самое ближайшее время.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеN.C. » 17.02.2014, 16:20


Собрался сегодня оформлять заказ на форму, посмотрел на размеры, которые люди заказывают и решил еще раз переспросить. Точно нужны майки и трусы 7-8 размера? Это XXXL-XXXXL. Подумайте еще раз. Всё-таки это велоформа, она должна быть в обтяжку
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCREATOR » 17.02.2014, 16:56


Если я ношу L/XL то это 6 размер? Если да, то я верно заказал!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 17.02.2014, 17:30


N.C. \$m[1]:Точно нужны майки и трусы 7-8 размера?


Получается что в форме заказа формы не отражались наши размеры. Я промерил себя по таблице размеров и 6 размер писал. Откуда 7-8 взялся?

Дайте тогда реальную таблицу-еще раз промеряем свои габариты.:)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 17.02.2014, 17:38


Странник

У всех в заказ пошли именно те размеры, которые были указаны в форме заказа. Этот же размер указывался в рассылке, для подтверждения - можешь сам проверить. В этом ошибки нет и быть не может, не разводи панику. У тебя в заказ пошел 6й размер, как ты и указал.

Сообщение N.C. относилось только к тем, кто изначально заказывал 7-й и 8-й размеры.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
N.C.

Саша, я, конечно, эту форму не видел, но судя по табличке она - маломерка. Мы с братом меряли - получился 8й, а в быту у него XXL-XXXL. Может, какие-то нюансы есть при измерении? Типа - выдохнуть или, наоборот - вдохнуть?
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеN.C. » 17.02.2014, 18:09


CREATOR » 17 Feb 2014, 16:56 \$m[1]:Если я ношу L/XL то это 6 размер? Если да, то я верно заказал!

Нет, это 4-5

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Re: Конкурс логотипов и дизайнов формы клуба. И заказ формы.
Странник \$m[1]:Получается что в форме заказа формы не отражались наши размеры. Я промерил себя по таблице размеров и 6 размер писал. Откуда 7-8 взялся?

Странник, у тебя 6 в заказе, всё ок

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Re: Конкурс логотипов и дизайнов формы клуба. И заказ формы.
kirill-k2 \$m[1]:Саша, я, конечно, эту форму не видел, но судя по табличке она - маломерка. Мы с братом меряли - получился 8й, а в быту у него XXL-XXXL. Может, какие-то нюансы есть при измерении? Типа - выдохнуть или, наоборот - вдохнуть?

Ну если в быту XXL-XXXL, то тогда да - 7-8. Просто я твоего брата не видел)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 17.02.2014, 18:16


N.C. » 17 Feb 2014, 18:12 \$m[1]:
Ну если в быту XXL-XXXL, то тогда да - 7-8. Просто я твоего брата не видел)


Где-то с полтора меня )
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеVerg » 17.02.2014, 21:12


N.C.
Хотелось бы сравнить в L размере длину-ширину со своей формой.
Приехать к тебе померять сейчас нет возможности
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 17.02.2014, 21:45


А форма - только с <СПАМ>?
Есть ли вариант подороже, но без него?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеkirill-k2 » 17.02.2014, 22:32


osv

В этом заказе - да только с БЦ, поскольку за присутствие логотипа спонсора высказалось большинство.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеN.C. » 17.02.2014, 22:42


Verg
не знаю насколько это поможет, скорее внесет дополнительную путаницу, но по просьбе трудящихся выкладываю обмеры своих шмоток.
P.S. С - это длина рукава, которого нет на картинке

Вложения


(544.13 Кб) Просмотров: 1469
Последний раз редактировалось N.C. 17.02.2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 17.02.2014, 22:45


Дабы не возникло путаницы, желающим поменять размер заказанной формы прошу это сделать в личке, до конца дня вторника (т.е. в течении завтрашнего дня). Спасибо.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCREATOR » 17.02.2014, 22:54


Блин, что делать? ))) Я обмерял себя и по обмерке был 6 размер. Но никогда не носил больше XL. Что посоветуешь сделать? 5 заказать?
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 17.02.2014, 22:59


CREATOR

Плохая примета - советовать друзьям размер формы по интернету. Говорят, к соре. :D

Написал в личку.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеN.C. » 17.02.2014, 23:45


CREATOR » 17 Feb 2014, 22:54 \$m[1]:Блин, что делать? ))) Я обмерял себя и по обмерке был 6 размер. Но никогда не носил больше XL. Что посоветуешь сделать? 5 заказать?

Бери размер, который обычно носишь и учитывай, что велоформа хорошо тянется по ширине, но не по длине
Последний раз редактировалось N.C. 17.02.2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCREATOR » 18.02.2014, 00:26


Спасибо! Тогда наверное 5 размер! )))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеVerg » 18.02.2014, 00:44


По обмерам на сайте выходило что мне нужно 6 размер, но сравнил я размеры на картинке N.C.- с формой в которой езжу.
Убедился, что мне нужен 5. Я даже и в 4 влезу, но не очень комфортно будет.
Если кому поможет-моя метрика 184-83
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 18.02.2014, 01:08


Verg

По твоим меркам еще человека 3 форму заказало )) У тебя поменял верх и низ на 5.

Всем остальным просьба явно написать о желании сменить размер при необходимости. Особенно обращаю внимание уважаемых CREATOR, Странник, scorp2410.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеCREATOR » 18.02.2014, 07:46


Окончательно, 5 размер)))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеscorp2410 » 18.02.2014, 08:25


Я менять не буду
routedusud.ru
Последний раз редактировалось scorp2410 18.02.2014, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75