Судейская коллегия

Официальные веломарафоны (бреветы), проводимые под эгидой Audax Club Parisien и ОРВМ «Российские рандоннеры»
Модераторы: Alik, osv

Сообщениеosv » 21.02.2014, 10:47


У ростовчан окончательные решения по всем вопросам принимает председатель.
Но чтобы я, как председатель, не судил сам себя, предлагаю создать судейскую коллегию в составе 3-х человек из наших активистов:

Ореханов Сергей aka osv
Глинчак Олег aka Verg
Козловский Кирилл aka kirill-k2.

Возражения, самоотводы будут?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтранник » 21.02.2014, 11:25


Доверяем этим уважаемым людям! ;)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеscorp2410 » 07.03.2014, 10:17


:good:
routedusud.ru
scorp2410
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1)
Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеCREATOR » 09.03.2014, 19:54


Я за! :)
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 18.03.2014, 18:52


Не возражаю :Х
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеRandom23 » 30.03.2014, 15:30


однозначно, за! :good:
Аватара пользователя
Random23
Первые симпатии
Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеosv » 09.05.2016, 11:45


Давно хотел поднять вопрос, но всё руки не доходили, а вопрос - важный.
Считаю, что членами судейской коллегии должны быть активные участники марафонов, чтобы решать вопросы не только постфактум, но и по ходу бреветов.
В связи с этим, предлагаю следующий состав коллегии:

Перцев Евгений (CREATOR)
Циркунов Дмитрий (ГТ)
Спасенова Марина (Марта)
Капишников Евгений (калмык)
Федосеев Владимир (Krupnov)
Малявин Юрий (Joz)
Ореханов Сергей (osv)

Состав обсуждается. У кого есть отводы/самоотводы/предложения по кандидатурам - пишите!
Если нужна голосовалка - предлагайте!
Но мне хотелось бы иметь такой состав коллегии, который был бы принят не по итогам голосования, а консенсусно, т.е. при отсутствии возражений.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVerg » 09.05.2016, 18:20


Раз уж я пока еще в судейской коллегии)
Мое мнение, что osv не придирается, а правильно не засчитывает бревет.
К длинным бреветам все готовятся. Кто то не взял вторую запаску а кто-то берет три. Кто-то распечатывает карты, а кто-то берет навигатор.
Обидно двое суток блукать и получить незачет. Но это не последний бревет, исправляем ошибки и готовимся покорить в следующий раз. Ценнее будет медаль.
Рискуете в дальнейшем превратить бреветы в профанацию: этот достоин медали, значит выдаем.
И в дальнейшем решите, что для вас бревет-официальное мероприятие или клубно-героическое.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтранник » 09.05.2016, 19:02


Олег, не стесняйся. Так кого будем жестко наказывать? Имена называй. И честно говори давай, не стесняйся. В общем говорить не надо. Или блюдем букву закона для всех или отдельно. И еще, за не оказание помощи умирающим на обочине, очки на глаза и штрафы выписывать будем?
Давайте уж тогда рубиться по-чесноку!!!
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеCREATOR » 09.05.2016, 21:04


Verg \$m[1]:Рискуете в дальнейшем превратить бреветы в профанацию: этот достоин медали, значит выдаем.И в дальнейшем решите, что для вас бревет-официальное мероприятие или клубно-героическое.

Полностью согласен. Были бы фото с КП, не было бы вопросов!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Verg \$m[1]:Раз уж я пока еще в судейской коллегии)

Почему пока?! Я так понимаю, Сергей решил расширить без исключения?!

Добавлено спустя 45 секунд:
Странник \$m[1]:ег, не стесняйся. Так кого будем жестко наказывать? Имена называй. И честно говори давай, не стесняйся. В общем говорить не надо. Или блюдем букву закона для всех или отдельно. И еще, за не оказание помощи умирающим на обочине, очки на глаза и штрафы выписывать будем? Давайте уж тогда рубиться по-чесноку!!!

Саша, как всегда жжешь :-D
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 09.05.2016, 21:40


Со своей кандидатурой согласна! 8-) :-D
И вся компания мне нравится.
Думаю, что спортивный суд тем и отличается от гражданского, что судятся не морально-нравственные качества человека, а физические способности организма. Поэтому тут пожалеть- не пожалеть, простить - не простить - неправильные категории. Тут одно: справился или нет. А соблюдение правил - это тоже часть нагрузки.

А то получается, что правильно прошедшие маршрут вроде как зря старались.
Soli Deo gloria!
Последний раз редактировалось Марта 09.05.2016, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеVerg » 09.05.2016, 21:49


Я не могу участвовать дальше в судейской коллегии.
Бреветы не езжу, и уже дошел до своего бреветного предела, проехал 600ку со второго раза, до сих пор с содроганием вспоминаю =-O
Теперь пытаюсь научиться ехать не долго, а быстро, но как Паша совмещать это у меня не получилось бы в любом случае :-D
Последний раз редактировалось Verg 09.05.2016, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCREATOR » 09.05.2016, 21:53


Verg \$m[1]:Бреветы не езжу, и уже дошел до своего бреветного предела, проехал 600ку со второго раза, до сих пор с содроганием вспоминаю

Я тоже пока содрогаю))) И всё же жаль не видеть тебя на бреветах!)))

Добавлено спустя 41 секунду:
osv \$m[1]:В связи с этим, предлагаю следующий состав коллегии:

Со списком согласен!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеАквилон » 10.05.2016, 00:29


Приветствую Велокубанцев. Не понимаю для чего расширять судейскую коллегию если можно просто придерживаться правил/устава клуба. При необходимость дописать/уточнить статьи в оном. Чем будет отличаться принятие решения в зависимости от симпатий к участнику от одного человека или группы лиц?

Почему наказание должны нести участники, от плохо организованного(непроверенного/необкатанного) маршрута?

Вины бреветчиков в заезде 600км не вижу, и считаю неправильном стечением обстоятельств. Раз на то пошло, фото не может быть 100% достоверным доказательством правильного прохождения дистанции ибо маршруты зачастую нарисованы так, что наличие КП не уберегает от срезок. А наличие навигатора не каждый участник может позволить и от проблем с записью трека никто не застрахован.
Фотограф в Краснодаре
Посмотреть фотографии тут -> Свадьбы и Love-Story и тут -> Портреты
Последний раз редактировалось Аквилон 10.05.2016, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аквилон
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (2) Серебряная медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCREATOR » 10.05.2016, 01:20


Аквилон
По поводу судейской коллегии. Сергею нужна помощь в организации бреветов, в разработке маршрутов и во многом другом. А вовсе не для обсуждения нарушений. :) Это разные процессы. Нарушения прописаны в регламенте.

По поводу конкретного маршрута. Думаю справедливее высказываться участникам, которые его опробовали о качестве или организации маршрута. Можно устроить голосовалку для завершивших бревет и они выскажутся. И что понимать под организацией?! Таблички со стрелками ставить?! :-D Сергей очень хорошо описал легенду. По пути ни у кого нареканий не было (кроме справедливого замечания Марины).
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБатыр » 10.05.2016, 14:09


Я думаю, что новой судейской коллегии нужно немного исправить правила. Потому что по правилам нельзя допускать тех, кто заявился на бревет позднее, чем за 12 часов или приехал на старт позже, чем за полчаса.
Про контроль времени: в 99% сельских магазинов нет кассовых аппаратов и даже где есть -наше законодательство не предусматривает печатать название населенного пункта в чеке. Мы фотографируемся на знаке населенного пункта, но этого в правилах нет - нужно внести, я думаю.
И тогда не будет вопросов о прохождении - есть фото велосипеда у знака, значит зачет. Телефон то с фотоаппаратом есть у каждого, это не навигатор.
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМарта » 11.05.2016, 14:39


Я хочу такое предложение внести, чтобы хотя бы в списке в шапке темы не писать слово "сход". Пусть оно там фигурирует, в каких-нибудь официальных французских документах, если так положено, а у всех на глазах вместо него предлагаю писать количество пройденных километров, если участник не доехал до финиша, и время, если прибыл к финишу позже срока.

Принципиального различия нет, все равно незачет, но выглядит намного информативней и не так обидно.
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГТ » 11.05.2016, 14:47


Политическая корректность в действии...
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеБатыр » 11.05.2016, 14:56


Марта \$m[1]:Принципиального различия нет

Различие есть.
По регламенту, за каждый пройденный КП начисляется один балл в клубном рейтинге, даже если не доехал до финиша.
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 24.05.2016, 11:10


Исключил из Регламента п. 4.7, дополнил п.п. 5.2.2 и 5.2.6 (выделено красным).
Кто против - прошу высказываться.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеCREATOR » 24.05.2016, 11:12


Поддерживаю.
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 24.05.2016, 11:27


В связи с отсутствием возражений по предложенному составу судейской коллегии, считаю его принятым консенсусно.
Текущий состав коллегии внёс в Регламент отдельным пунктом 5.2.7.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеБатыр » 24.05.2016, 11:43


Требование 5.1.2 прибывать за полчаса до старта - избыточное, мне кажется. Достаточно прибывать заблаговременно. То есть до стартового сигнала. Что там делать полчаса, по большому счету?
А вот 5.1.1. можно увеличить до 20-ти часов, для удобства организаторов по подготовке списков.
И может быть еще и оргов напряжем, обозначив и им лимит, после которого нельзя вносить изменения в порядок прохождения марафона? (навеяло шестисоткой, когда КП добавили всего за несколько часов до старта)
И я бы убрал "свыше 25 км/ч" в пункте 8. Нет шлема - едь всегда один, независимо от скорости. А еще лучше обязать всех ехать в шлеме, сделав исключение для соток, чтобы не обрезать массовость.
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 24.05.2016, 13:39


Батыр \$m[1]:Нет шлема - едь всегда один, независимо от скорости

Даже против ветра 10 км/ч?
Батыр \$m[1]:А еще лучше обязать всех ехать в шлеме

Это не соответствует п.2 Регламента.
Батыр \$m[1]:сделав исключение для соток, чтобы не обрезать массовость.

А свыше соток, выходит, надо обрезать?

В пункты 5.1.1 и 5.1.2 изменения внёс (выделено красным).
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAen70 » 26.05.2016, 10:03


Не знаю, все видели, или нет: Еще раз о Правилах АСР
Там, кстати, нас в пример приводят :)
Aen70
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24